3 - й дивизион Парагвая. Какие планы? И вообще общаемся.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karlail 07 дек 2007, 14:19
Ну что, у кого как прожвигаются дела в развитии подопечной команды? Я имею ввиду команду именно 3 Д Парагвая.
Мне посоветовали команду перерегистрировать, так сказать, начать все сначала, ибо не все благополучно и больших результатов добиться будет достаточно трудно, тем более новичку в этой игре, имеющей столько нюансов.
Вот еще какой вопрос возник... тут говорят про Азамата, ну да, вижу, есть такой, а что в нем особенного? Почему вызывает такое восхищение и готовность продвинуть его не то чтобы во 2 так сразу в 1 лигу? Конечно, у меня нехватает пок опыта в этой игре, но за место во 2 Дивизионе я буду бороться, показывать результаты и руки не опущу.
И, раз уж создали такую тему, то давайте общаться, знакомиться... нам с вами все-таки целый сезон бок о бок играть.
Всем удачи в предстоящих баталиях на футбольных полях!
Karlail
 
 
 

Сообщение DJ Rain 10 дек 2007, 12:12
Будем играть, скорее бы уже, срубим бабла на коммерческом турнире и погоним рубиться. Что - то вот затягивается пауза.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Кто вообще слышал о моём городе? Это так просто интересно. У нас самые красивые девушки во всём Приморском крае :) А то и выше. Нет, честно, чистый Голливуд. Хотя вот у меня из Хабаровска моё счастье... Ну уж точно не дикий город. Хотя рядом Уссурийская тайга, осенью лимонник и другая экзотика для центра :grin: Тигры есть тоже.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Я уже в парагвайцев вложил столько что не брошу. В смысле укрепил и наиграл состав, будем пробиваться вверх.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение mizon 26 дек 2007, 08:54
А у меня вопросик к опытным: Чем грозит в конце сезона если финансы ушли в минус? Что делать?
mizon
 
 
 

Сообщение Bars 28 дек 2007, 01:42
А у меня вопросик к опытным: Чем грозит в конце сезона если финансы ушли в минус? Что делать?

Та непарься, всё норм будет!
Bars
 
 
 

Re: 3 - й дивизион Парагвая. Какие планы? И вообще общаемся.
Сообщение Karlail 18 фев 2008, 11:07
Общаемся или нет? Последнее сообщение датировано по-моему прошлым годом. Ужос! Давайте делиться своими впечатлениями от коммерческого туринира, чемпионата, от покупки новых игроков. Уже скоро придут новички и надо им приготовить максимаьно хорошую встречу, чтобы не перебежали к кому-нибудь другому.
От себя скажу, что прикупил трех новых игроков, которые хоть и не блещут, но голы иногда забивают. Вообще команда довольно хорошая, пока поднимаемся в чемпионате. Только вот одна пролема - автосоставы. Запарка с сессией, да и на личном фронте тому виной. Постараемся исправиться и очки набирать не только автосоставом, а еще и своими силами.
Хочу вот вратаря себе купить за 1кк примерно, если есть у кого "лишний" - поделитесь).
Karlail
 
 
 

Re: 3 - й дивизион Парагвая. Какие планы? И вообще общаемся.
Сообщение revenant043 23 фев 2008, 11:29
А я в первую очередь базу развиваю.
revenant043
 
 
 

Re: 3 - й дивизион Парагвая. Какие планы? И вообще общаемся.
Сообщение Pirbudagov 23 фев 2008, 16:12
Давайте по активнее...
Pirbudagov
 
 
 

Re: 3 - й дивизион Парагвая. Какие планы? И вообще общаемся.
Сообщение Pirbudagov 23 фев 2008, 16:21
Давайте по активнее...
Pirbudagov
 
 
 

Re: 3 - й дивизион Парагвая. Какие планы? И вообще общаемся.
Сообщение Karlail 26 фев 2008, 18:21
Базу развивать конечно хорошо, НО база деньги не зарабатывает.
Надо и командой играть успешно, чтобы шли зрители на стадион, увеличивать вместимость этого самого стадиона. Одно другому не мешает.
Наконец я вышел в лидеры парагвайского 3-го дивизиона, рад безумно. Буду стараться и дальше держаться этой позиции. Кстати почему у нас так мало обзоров за сезон? По идее нужно после каждого тура писать обзоры. Я вот жду-недождусь прочитать что-нибудь новенькое. Сам могу конечно написать, только щас пока пробелмы с трафиком - извините - буде новый месяц сразу накатаю свое видение по поводу какого-нибудь тура.
Всем Удачи!!!

И давайте чтоли реально общаться, задавать вопросы, узнавать нюансы игры и что-то новое для себя.
Karlail
 
 
 

Re: 3 - й дивизион Парагвая. Какие планы? И вообще общаемся.
Сообщение Karlail 26 фев 2008, 18:25
Базу развивать конечно хорошо, НО база деньги не зарабатывает.
Надо и командой играть успешно, чтобы шли зрители на стадион, увеличивать вместимость этого самого стадиона. Одно другому не мешает.
Наконец я вышел в лидеры парагвайского 3-го дивизиона, рад безумно. Буду стараться и дальше держаться этой позиции. Кстати почему у нас так мало обзоров за сезон? По идее нужно после каждого тура писать обзоры. Я вот жду-недождусь прочитать что-нибудь новенькое. Сам могу конечно написать, только щас пока пробелмы с трафиком - извините - буде новый месяц сразу накатаю свое видение по поводу какого-нибудь тура.
Всем Удачи!!!

И давайте чтоли реально общаться, задавать вопросы, узнавать нюансы игры и что-то новое для себя.
Karlail
 
 
 

Сообщение smelof 02 мар 2008, 12:51
Всем привет. Я новичок. Вроде уже начинаю понимать игру, даже поднял команду в турнирной таблице.
В планах конечно же минимум выйдти в D-2, думаю по силе. По крайней мере буду стараться.

Всем удачи, жду на встречах.
smelof
 
 
 

Re: 3 - й дивизион Парагвая. Какие планы? И вообще общаемся.
Сообщение smelof 07 мар 2008, 10:10
Ответтье пожайлуста, когда я получаю за выигрыш 3 очка, а когда 6?
smelof
 
 
 

Re: 3 - й дивизион Парагвая. Какие планы? И вообще общаемся.
Сообщение MXSolo 11 мар 2008, 14:06
только 3 очка за победу дают
MXSolo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Парагвай