Что-то как-то тихо у нас

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poiler 08 фев 2006, 20:35
Ну что давайте знакомиться... ведь скоро начало сезона.
Начну с вопросов к президенту:
1-у нас есть национальная сборная, но тренер в ней иностранец, может переизбрать-тем более результатами она не блещет, и еще интересно призовутся ли на ближайший матч игроки нашей лиги?
Хотя я на переизбрании не настаиваю, но считаю что среди клубов есть игроки которые могут составить конкуренцию легионерам.
2-а молодежной и юниорской я так понимаю у нас вообще нету...
poiler
 
 
 

Сообщение Eladislao 10 фев 2006, 08:45
Наконец-то кто-то открыл форум! Я все собирался, но руки не доходили. Или все такие ж молчаливые как я?
Насчет сборной: насколько я понимаю, состав определяется в начале каждого сезона. Так что в этом году придется доигрывать легионерами. Пожелаем сборной удачи!!! Считаю, что, исходя из состава, результат не такой уж плохой. А на будущий год будут все сборные. Так что кто хочет порулить, готовьтесь, Чтоб мы выступили хорошо!
Eladislao
 
 
 

Сообщение Lat 10 фев 2006, 16:11
Привет! А как же молодежка и юниорская сборные?
Lat
 
 
 

Сообщение poiler 10 фев 2006, 19:34
Привет! А как же молодежка и юниорская сборные?


а их нет насколько я понимаю, может на следующий сезон? надо что бы по этому поводу позаботился президент
poiler
 
 
 

Сообщение Logan_007 17 фев 2006, 17:11
Здрасте всем!
Ну как вы тут поживаете? Редко бываю на форуме, и то если бываю то в другой лиге, теперь и вас навесчать буду. Кстати не отказался бы порулить молодежью.Так что буду очень рад если появится юниоры и молодежка.
Logan_007
 
 
 

Сообщение Qeeqer 02 май 2006, 21:59
Ну что, какие планы на сезон?
Qeeqer
 
 
 

Сообщение Стадо Некрофилов 08 июн 2006, 00:46
Приветствую вас, господа, встречайте нового мэнэджера. Клуб "Серро Портеньо"... сделаю всё, что смогу для поднятия оного со дна таблицы чемпионата... пока сижу, разбираюсь в управлении и т.п., от помощи не откажусь =)
Стадо Некрофилов
 
 
 

Сообщение Cantona 24 окт 2006, 17:16
Что ж у нас так тихо! Все в других федерациях общаются чтоли?
Cantona
 
 
 

Сообщение olimpiev 25 окт 2006, 15:44
Так давайте общаться, в чем же дело? ;))
olimpiev
 
 
 

Сообщение SeregaCh 06 дек 2006, 07:47
Господа, чего-то совсем умираем... Даже обзоров уже нет, форум молчит неделями, со 2 дивизионом ничего не понятно...

Давайте как то веселее. Конкусрс прогнозов хоть какойнибудь замутим. :)
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Сашка 29 янв 2007, 18:30
Да я готов!!!Веселей ребятки!!!Мы же ПАРАГВАЙ!!
Сашка
 
 
 

Сообщение KEN537 29 янв 2007, 22:02
SeregaCh писал(а):Господа, чего-то совсем умираем... Даже обзоров уже нет, форум молчит неделями, со 2 дивизионом ничего не понятно...

Давайте как то веселее. Конкусрс прогнозов хоть какойнибудь замутим. :)

Как в WIFE, там кстати за прогнозы неплохие бабки дают.
KEN537
 
 
 

Сообщение Bars 01 фев 2007, 01:30
обьясните пожалуйсто новичку - чо это за обзоры? Это типа коментариев после игры? или по всему туру?
Bars
 
 
 

Сообщение Eladislao 01 фев 2007, 04:15
:D :beer:
Eladislao
 
 
 

Сообщение Qeeqer 01 фев 2007, 04:39
B@R$, по поводу обзоров, как начнётся ваш Д2 в следующем сезоне, все увидишь, сам сможешь писать, а пока можешь открыть таблицу д1 и почитаь обзоры туров там внизу.
Qeeqer
 
 
 

След.

Вернуться в Парагвай