Поможем друг другу!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myxa107 23 окт 2015, 00:08
Serbon писал(а):Пальцы не болят, нет? :D :D :D

Непонятный мне сарказм. Просто кто-то живет футболом и ему нравится быть аналитиком футбольным, а ты себя типа любителем возомнил. Любишь пиво попить и с фантиками покричать? или просто я люблю смотреть за играми ЦСКА или Зенита и т.д.

Я более чем уверен, что ты не помнишь Евро -2000, ЧМ-98. И именно поэтому ты разеваешь свой рот тут. Ведь нынешний футбол это бабки, а еще 10-20 лет назад это было интересно и красиво, не то что нынче -- результат главное. Хотя и и сегодня бывают действительно интересные матчи. Например: Байер - Рома.

Но что тебе говорить ты ведь про аналитик и критик футбольный, а мы просто любим и футбол и все что с ним связано. В частности данная игра.

Огромная просьба если тебе нечего путнего написать, то не пиши вообще. :x

Автор обзора D1 огромный тебе респект за работу и потраченное время. :super: Я лично с удовольствием почитал данный обзор. :beer: Несмотря на то, что моя команде нынче в конференции. {sorry}
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 373
 
 

Re: Поможем друг другу!
Сообщение Odissey 23 окт 2015, 01:20
myxa107 писал(а):
Автор обзора D1 огромный тебе респект за работу и потраченное время. :super: Я лично с удовольствием почитал данный обзор. :beer: Несмотря на то, что моя команде нынче в конференции. {sorry}
Спасибо :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Поможем друг другу!
Сообщение Serbon 23 окт 2015, 07:28
О как тебя понесло друг :? . Адекватнее надо быть {head}
Serbon
 
 
 

Re: Поможем друг другу!
Сообщение myxa107 23 окт 2015, 11:52
Serbon писал(а):О как тебя понесло друг :? . Адекватнее надо быть {head}
Пфф... Каждый останется при своём. :roll:

Сергей Бондарь напише обзор, а мы над ним посмеемся))) :grin:
И твои про пальцы не забудем)) :D И благодарность от некоторых увидишь. И в глазах других менеджеров подрастешь. {bino}
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 373
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Поможем друг другу!
Сообщение Serbon 23 окт 2015, 13:00
Еще раз попробую объяснить.... Я на данный обзор поставил палец вверх если что, хоть он не относился к моей команде, просто за труд и за содержательную инфу. Про пальцы было сказано из-за кол-ва букФ. Тебя куда понесло спрошу еще раз {head}
Serbon
 
 
 

Пред.

Вернуться в Парагвай