Прокачай игрока для сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 10 июн 2014, 13:42
Всем привет!
Решил создать (в который раз) топик по прокачке молодых игроков для юниорской сборной. И не просто игроков ,а "дождевых" игроков :wise: Это очень важно!
В нашей федерации более 30-40 клубов ,которые качают команду под дождь! Неужели мы не можем снова собраться вместе ,чтоб помочь сборной Парагвая в развитии... Предлагаю это не просто так,а потому что сам в прошлом сезоне руководил юниорской сборной страны и видел в каком состоянии была команда. Сейчас,когда ушли лидеры той команды,мы столкнулись с проблемой новых лидеров... Их попросту нет :( Это очень печально. Это значит ,что все игроки до 19 лет не востребованы в стране и либо не качаются,либо качаются по остаточному принципу(1-2 спецухи в сезон максимум). Раньше мы качали по 4-5-спецух в сезон(да,именно 5-6!!!) смотрите этих монстров ,кто помнит viewtopic.php?f=104&t=144998&p=3964455#p3964455

Сейчас предлагаю создать либо программу ,либо конкурс лучшего игрока!
Предлагаю поощрять ,по возможности,каждого ,кто приложит усилия к созданию новой, боеспособной сборной! Поощрять как из личного счета ,фонда так и после распределения з.п. тренеров сборных!

Кто за или против, прошу отписываться :beer: :beer: Каждое мнение учтем! Спасибо за внимание .

Идеальная прокачка "дождевого" игрока
1 Л4 Г4 Ск4 Пд4 -для всех
2 Л4 Г4 Ск4 Ат4 -для всех
3 Л4 Г4 У4 Ат4 -для нападающих и полузащитников
4 Л4 Г4 Ск4 У4 -для нападающих и полузащитников
5 защитникам можно качать Оп(защита по игроку) или От(зональная защита)
6 Вратари - Л4 В4 Р4 Ат4 - вместо Ат можно вкачать К4 ,либо П4
При прокачке сборников не вкачивать спецвозможности : П, См, Шт и Уг
Чтоб качественно воспитать юниора нужно иметь : минимум ТЦ-6 и СШ-5 уровней. Ветеранские спецвозможности и баллы на следующий сезон.

По всем вопросам обращаться к президенту ,либо ко мне в личку !
Ждем желающих :beer: :beer:

Кстати , у меня на счету все еще лежат деньги с прошлого сезона, полученный за руководство юниорами! Всего около 3 млн всоликов!
Если все же у нас появятся люди ,готовые помогать юниорской сборной ,то предлагаю эти деньги в конце сезона раздать именно качающим менеджерам ,так сказать за активность! Если ,конечно,никто не против... Все-таки это деньги сборной прошлого сезона и я планировал их перечислить менеджерам ,которые готовили игроков к матчам отбора и ЧА 29 сезона!
Возможно будут меценаты ,готовые выделить из Личного Счета пару копеек на развитие молодых... А вдруг :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 12 июн 2014, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
 


Re: Прокачай игрока для сборной
Сообщение artiom1401 10 июн 2014, 13:58
лично я против того, чтобы менеджеры качали супер юниоров специально для сборной, а из названия похоже именно это и требуется. Сильная сборная-очень хорошо, но ведь затормаживают свое развитие клубы, с двумя юниорами типа 19-90 далеко не уйдешь, а для Д3 это не очень нужно. Можно их продать, но для клуба выгоднее будет в течении этих 4-ех сезонов качать по 4 игрока 3-4 спецухи и продавать их, прибыль будет в разы больше.
Можно для начала найти потенциальных покупателей, чтобы воодушевить менеджеров, или снизить планку по спецухам
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Прокачай игрока для сборной
Сообщение agent_kv 10 июн 2014, 16:58
посмотрел прокачку первого, второго, третьего идеального дождевого игрока - не могу вылезти из под стола. :D :D :D
Может уберете из шапки, пока я ещё могу писать, а то кто-нибудь ещё поверит и забабахает такого!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Прокачай игрока для сборной
Сообщение Podolski 10 июн 2014, 17:27
участие должно быть добровольным , нельзя навязывать .

кто готов, может и стоит помочь финансово .

да главное стилевые спецухи чтобы вкачивали а остальные на усмотрение менеджера . я допустим монстров качать буду без Л4
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Прокачай игрока для сборной
Сообщение saa79 10 июн 2014, 17:49
agent_kv писал(а):посмотрел прокачку первого, второго, третьего идеального дождевого игрока - не могу вылезти из под стола. :D :D :D
Может уберете из шапки, пока я ещё могу писать, а то кто-нибудь ещё поверит и забабахает такого!
:grin: Да просто ребятишкам бегунки понадобились...

Л У Шт Ат или Л Оп От Ат предлагал еще в прошлом сезоне под меня ченить придумать в программе , с силой не ниже 100 к 21 году,обещал - нет сказали у нас дождь... :wise: Так что проще купить и малоспецушного и качать под клуб
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Прокачай игрока для сборной
Сообщение Дориан Великолепный 10 июн 2014, 18:04
Нельзя быть совсем эгоистами ;) , для сборной тоже нужно постараться помочь прокачать игрока, или хотя бы постараться)))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Прокачай игрока для сборной
Сообщение saa79 10 июн 2014, 18:32
Дориан Великолепный писал(а):Нельзя быть совсем эгоистами ;) , для сборной тоже нужно постараться помочь прокачать игрока, или хотя бы постараться)))
Э-Э-Э , нет Дориан , мне не по пути со сборной, Качать под сборную , на продажу , что б потом купить легионера, я только на трансферных переплатах теряю, плюс легиону ЗП больше платить, нет уж я лучше Парагвайского выкидыша куплю Типа Л2 У или Ат3 Л лет восемнадцати - девятнадцати, потом из такого сделаю типо этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=985040 и нахрена мне ваши пряники, я ж еще в прошлом сезоне сказал мне НУЖЕН стандартник Вингер Качаю Л4 У4 Шт4 (Ат4 или УГ4), сила по максимуму , нет руководителям программы такие кадры не интересны, таки мне зачем тогда...
Так что мне проше через Парагвайские выкидыши развиваться... 8)

Просто к сведенью : У4 + Шт4 = +24% силы при ударах по воротам + +32% силы при пробитии штрафных
Это пример , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=506493 (почти в каждом матче или передача или гол) Штрафник и Угловик команды , и спецухи не полные Л3 У4 Шт3 Уг3, стареет тока, а раньше еще и пенальтис был, шас другой посильнее его
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Прокачай игрока для сборной
Сообщение Danila9 10 июн 2014, 19:07
agent_kv писал(а):посмотрел прокачку первого, второго, третьего идеального дождевого игрока - не могу вылезти из под стола. :D :D :D
Может уберете из шапки, пока я ещё могу писать, а то кто-нибудь ещё поверит и забабахает такого!
Аааа,ну да ,у тебя же так много дождевиков в командах :cool: :D :D И ты же так много игроков прокачал за свою "карьеру" , конечно :D :D особенно,когда у 20ки - 6 спецух- это наверное круто :cool:

Я не говорю ,что эти игроки идеальны для клубов, я сказал ,что эта прокачка идеальна для сборной! в сборной ,если ты не знаешь, Л-ка имела очень важную роль!
Соглашусь ,что сейчас моментные спецухи рулят ,и как многие говорят -сила от них больше ,по факту ,но в отчете о матче ее не видно... Не знаю верить этому или нет , но все же где-то правда в этом есть...

Что плохого в тех игроках,которые ,как я написал ,"идеальны" ?? Для сборной - это здорово! Остальное меня не интересует! Люди сами решают что им делать... Качать в помощь феде или качать в помощь клубу :wise:
Поэтому ,если ты против -не качай ,но и другим не мешай. :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Прокачай игрока для сборной
Сообщение agent_kv 10 июн 2014, 21:12
Я качаю тех кто потом мне нужен в клубе, а это чаще всего игроки ранга http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1147418 или http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1264129
Если ты считаешь, что сборной нужна спецуха "Ат", то я не смогу тебе помочь :( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 63&b=10686
И если ты уверен, что игроки с Г Ск Пд вместе очень полезны, то смотри матч выше.
:grin:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Прокачай игрока для сборной
Сообщение artiom1401 10 июн 2014, 21:20
Danila9 писал(а):Для сборной - это здорово! Остальное меня не интересует! Люди сами решают что им делать... Качать в помощь феде или качать в помощь клубу :wise:
Поэтому ,если ты против -не качай ,но и другим не мешай. :beer:
но прокачка для сборной наносит вред клубу, прокачка для клуба приносит пользу и сборной :wise:


мой новый план развития Рубио в коей мере попадает под этот, но я больше буду покупать прокаченных 17-леток, нежели качать своих.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Прокачай игрока для сборной
Сообщение Serega1979 10 июн 2014, 21:42
agent_kv писал(а):Я качаю тех кто потом мне нужен в клубе, а это чаще всего игроки ранга http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1147418 или http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1264129
Если ты считаешь, что сборной нужна спецуха "Ат", то я не смогу тебе помочь :( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 63&b=10686
И если ты уверен, что игроки с Г Ск Пд вместе очень полезны, то смотри матч выше.
:grin:
Спецуха Ат не обязательна, и в шапке темы был просто пример что нужнее. Хотя конечно на финалке Ат не будет лишней. Просто представили примерный путь прокачки, а дальше только менеджерам клуба решать как качать :beer:
Serega1979
 
 
 

Re: Прокачай игрока для сборной
Сообщение Дориан Великолепный 10 июн 2014, 22:41
Ребята, Вы главное качайте-качайте-качайте!!!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Прокачай игрока для сборной
Сообщение artiom1401 10 июн 2014, 22:43
как мотивация
Куплю 17-леток с максимальной силой и 8-ю спецухами в 3 слота, т.е. прокачанных по максимуму. Спецухи под дождь. Конкретнее скажу позжже :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Прокачай игрока для сборной
Сообщение Danila9 10 июн 2014, 23:22
agent_kv писал(а):Я качаю тех кто потом мне нужен в клубе, а это чаще всего игроки ранга http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1147418 или http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1264129
Если ты считаешь, что сборной нужна спецуха "Ат", то я не смогу тебе помочь :( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 63&b=10686
И если ты уверен, что игроки с Г Ск Пд вместе очень полезны, то смотри матч выше.
:grin:

Ты меня геннадием не удивишь,это точно! Я и не говорю ,что "Ат" полезна для сборной ... Просто зачастую ,клубы, качают АТ для поддержания сыгранности ,а те игроки,которых я привел в пример , прокачаны как раз для клуба! :wise:
Естественно я буду ЗА ,если все будут вместо Ат качать Оп ,ОТ или У ,но вряд ли это будут 11 игроков ! Даже из 22 ,имеющихся в команде!
Главное качать игроков,а спецухи лишними не бывают... Разве что будет бредово в сборной увидеть игрока типа П4Уг4К4Шт4 :-) Все хорошо,в меру!

Ну да ладно, разговор состоялся и это главное! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Прокачай игрока для сборной
Сообщение Podolski 10 июн 2014, 23:40
вот я качаю молодых . вроде один участвовал в программе ( как там выплаты в силе?) , другой как бы должен был участвовать . так и игроки с хорошим будущем
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

След.

Вернуться в Парагвай