DRAFT + стилевая база

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 03 окт 2013, 17:16
Стилевая база

Начнем с базы. Давайте поможем тем людям федерации, которые пытаются собрать стилевую команду и самим себе(так как можно будет получить хорошие деньги за своего игрока). Для этого вам нужно зарегистрироваться тут http://vsolbase.org.ua/plrstl/? (это делается за пол минуты) и добавлять туда своих стилевых парагвацев. Там же можно с помощью сортировки можно искать стили парагвайских игроков, уже внесенных туда. С добавлением своих игроков в базу думаю проблем тоже не должно возникнуть, если что - пишите мне.
Сейчас в базе:
парагвацев - 252
нормовиков - 36
бей-беги - 34
комбарей - 33
британцев - 55
катя - 55
спартак - 39
Надеюсь вы воспримите мое предложение и не поленитесь добавлять своих игроков туда по мере их изучения в скаут-центре. Также пишите в этой теме, кто какой стиль собирает, чтоб если у менеджера появился парагваец нормовик например, он сразу знал, кому из своих можно его продать или обменять.

Кто что собирает
Каазапека Изображение
Спортиво Итеньо Изображение
Эрнандарьенсе Изображение
ФК 29 де Сетьембре Изображение (можно предлагать бб и катю)
Атлетико Нативос дель Чако Изображение (прокачка солнечная)
Сапакай Изображение
Консепсьонера Изображение + Изображение
Кордильерано Изображение
Амамбай Изображение
Арегьека Изображение
Ньеембуку защ - Изображение, пол,нап - Изображение
Гобернадор Ривера Изображение + Изображение + Изображение (на некоторые позиции)
Дефенсорес дель Чако Изображение

DRAFT
Думаю смысл слова объяснять не надо, поэтому раскрою его содержание именно в этой игре. Менеджер с ненужным 16-19 леткой пишет в эту тему о своей готовности продать игрока. Кроме того, те, кому нужны юнцы конкретного стиля или позиции тоже пишут, какой юниор им необходим. Таким образом формируются спрос и предложение. Команда, драфтующая игрока, имеет первоочередное право на его покупку (естественно, если есть договоренность с владельцем). Поэтому также пишем сюда, какой именно юнец вам нужен или же кого из своих вы будете продавать (желательно конечно таких игроков указывать до потери * , чтоб на него успел появится спрос )

Спрос
Акбаш писал(а):Нужен молодой прокачанный под дождь (Г/Ск) Парагваец (до 20 лет), позиции рассмотрю любые!
Пишите лучше в личку!
aslan001 писал(а):Мне нужны британцы на любые позиции, если спецушные, то не старше 19 лет.
selver писал(а):Нужен в первую очередь молоденький вратарь данного стиля ценой примерно 3-6к. От LM/RM таких же показателей тоже не откажусь.

Предложение
aslan001 писал(а):Элвер Архес LD 19 43 810к
Аристид Рамондо CD 19 42 647к
Уго Сесар Денди RD 19 41 509к

Стилей не знаю, никто из них мне не нужен, если спроса не будет - продам перед стартом чемпионата за 50% стоимости всех, а если будет, то подожду до середины сезона, чтоб продать там
Последний раз редактировалось A-Slane 27 ноя 2013, 18:53, всего редактировалось 8 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение wwa29 25 ноя 2013, 20:31
таки я меняю стиль, который собираю. Собираю Спартак или норму..
wwa29
 
 
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение Danila9 25 ноя 2013, 22:37
artiom1401 писал(а):у меня такой вопрос к менеджерам
сколько вы готовы заплатить за парагвайца нужного стиля силой 50 и 3-4 спец.?

Оййй, та все деньги....
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение Serega1979 26 ноя 2013, 12:00
В Дефенсфоре собирается катя :-)
Serega1979
 
 
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение Стасон 27 ноя 2013, 12:24
Аслан, а будем сюда добавлять команды наших менеджеров, но в других ФФ, если они хотят приобрести парагвайцев на прокачку?)
А то в Индонезии предложений ноль по молодым, а через сезон нужно будет серьезно закупаться...
Стасон
 
 
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение A-Slane 27 ноя 2013, 18:45
Стасон писал(а):Аслан, а будем сюда добавлять команды наших менеджеров, но в других ФФ, если они хотят приобрести парагвайцев на прокачку?)
А то в Индонезии предложений ноль по молодым, а через сезон нужно будет серьезно закупаться...
ну раз это на благо парагвая, то стоит добавить :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение Стасон 27 ноя 2013, 22:08
aslan001 писал(а):
Стасон писал(а):Аслан, а будем сюда добавлять команды наших менеджеров, но в других ФФ, если они хотят приобрести парагвайцев на прокачку?)
А то в Индонезии предложений ноль по молодым, а через сезон нужно будет серьезно закупаться...
ну раз это на благо парагвая, то стоит добавить :-)
тогда как определюсь со стилем, так напишу;)
Стасон
 
 
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение val. 28 ноя 2013, 07:45
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1029171 катя готов вернуться на родину
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Висла (Плоцк, Польша)
КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Ганнерс (Мзузу, Малави)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение artiom1401 26 янв 2014, 22:33
мой вопрос остался без ответа
сколько вы готовы заплатить за 18-летку нужного стиля, но без спецух
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Парагвай