кл

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ACEMOB 05 янв 2013, 19:52
когда клубы с 4ого дивизиона начнут вылетать вниз ?
чтобы интересно было.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
или отсутствие вылета в Кубок Любителей всола это была главная идея расширителей ?
ACEMOB
 
 
 

Re: кл
Сообщение idolob 05 янв 2013, 20:18
А зачем им туда вылетать?)Ну допустим вылетят туда слабые-от туда слабые же и придут)не?
Если не охото со слабыми клубами играть и терять баллы к примеру-значит надо повышаться и всего делов)
idolob
 
 
 

Re: кл
Сообщение ACEMOB 05 янв 2013, 21:01
как говорит аверс : на махинации ушедшие в массы создаётся серп. Поэтому не буду говорить о махинациях которыми сам занимался в одной федерации где клуб, как бы он не играл -знал что ему ничего не грозит и это давало ему огромные преимущества в развитии по отношению к борющимися за 1-4 места.
Я уже не говорю о суперах и отдыхах которыми можно очень прикольно разпоряжаться . Зная что хуже уже не будет , а 'друзьям ' помочь надо...
Интересуюсь этим вопросом не просто так, а как извечный житель 4ого дивизиона
:) :)
ACEMOB
 
 
 

Re: кл
Сообщение Pol Graber 06 янв 2013, 03:02
Некоторые команды в КЛК сильнее некоторых команд из второго дивизиона.
Ох, Маринерос де Маргарита (Мата, Венесуэла) силой s11 1500. Я бы не хотел бы туда вылететь
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: кл
Сообщение ACEMOB 06 янв 2013, 08:59
idolob писал(а):Если не охото со слабыми клубами играть и терять баллы
вопрос скорее не в потере балов, а в том чтоб ну хоть капельку какой то борьбы было видно внизу таблицы. А то после 5-6 ого места обычно начинается мрак.

Появилась просто настальгия по 8 клубам и это было куда интересней чей серп пришедший не от администрации сайта а от парагвайских выдумщиков расширивших дивизион.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
а так как убрать назад клубы уже точно нельзя то 24 и более клубов в клк всё таки должны быть.
штук 30 клубов любителей типа Иббареты .
ACEMOB
 
 
 

Re: кл
Сообщение idolob 06 янв 2013, 11:30
А я считаю что расширение 4-х дивизионов с 8-ми до 16-ти команд было правильным решением!)
1-е=при наличии свободных клубов в ФФ новые менеджеры охотнее пойдут в 4-й диз чем в клк
2-е=некоторые возможно не любят вылетать вниз,даже из 4-го в клк)Тут же это сейчас не возможно))

Все же конечно можно создать клк в будущем....но:
Нужно хотябы 8 клубов!А так как у нас сейчас уже 128 клубов-то как и где найти эти хотя бы еще 8 клубов??Задача практически невыполнимая))
idolob
 
 
 

Re: кл
Сообщение Стасон 06 янв 2013, 13:34
уже не раз писал, что буду только за дальнейшее расширение, чтобы были клубы в КЛК, но если их неоткуда брать, значит не судьба...
И в корне не соглашусь с топикастером, что нет борьбы среди первых 1-4 команд и последних 5-6, мои парагвайцы сумели в этом сезоне больше очков набрать именно с клубами по силе 1-4 в дивизионе... Так что это все бред, что нет борьбы.
Плюсы от расширения:
1) в КЛК можно больше зарабатывать (на примере моей команды: в Д4 заработаю с билетов (ст.10тыс) за сезон около 1200К + призовые 300-500К = в сумме 1500-1800К. Когда В КЛК: со стадиона 1000К+/- + призовых 3500-4000К, что в сумме дает примерно 5лямов, как видим, в три раза больше заработок!)
2) появится больше парагвайских команд, а значит и клубов с инфраструктурой и игроками, т.е. больше молодежи, которую можно вовлечь в прокачку для сборной
3) для кого-то со временем в Д4 станет действительно интереснее играть

Минусы от расширения:
1) большее количество свободных клубов (хотя лично я в своей ФФ с этим злом смирился)
2) новые команды будут расти слабее в КЛК по баллам (за счет опт3), хотя если честно, разница там будет баллов в 10-15 в сезоне, и то не пойми, основе или дублю не додадут.
3) Новым клубам нужно будет ещё дольше расти, чтобы вырасти до приемлимых показателей (соотносится с прошлым пунктом, но несколько в другом значении)

Думаю, достаточно полно отразил свое мнение) :beer:
Стасон
 
 
 

Re: кл
Сообщение ACEMOB 06 янв 2013, 16:01
не проблема ж найти новые команды.
Данила и Тарас мильон ссылок знают.
А то что этих клубов нет на ТрансМ это ж не беда. Тут тьма таких клубов.

И дальше вопросик к Стасону как к президенту : если есть ссылки тяжело вообще вот взять и сделать 24 клуба.?. Или это жесть неимоверная ?

Да и проблема свободных клубов никак же от президента не зависит , ведь команды раздаёт администрация (зачастую не обращая никакого внимания на рекомендации.)
ACEMOB
 
 
 

Re: кл
Сообщение Serega1979 06 янв 2013, 21:48
Ответное предложение митингугующим. Находите команды а я внесу, так что если есть желание расширить ФФ - пишите.
Serega1979
 
 
 

Re: кл
Сообщение AlexRSM 07 янв 2013, 00:02
ACEMOB писал(а):не проблема ж найти новые команды.
Данила и Тарас мильон ссылок знают.
А то что этих клубов нет на ТрансМ это ж не беда. Тут тьма таких клубов.

И дальше вопросик к Стасону как к президенту : если есть ссылки тяжело вообще вот взять и сделать 24 клуба.?. Или это жесть неимоверная ?

Да и проблема свободных клубов никак же от президента не зависит , ведь команды раздаёт администрация (зачастую не обращая никакого внимания на рекомендации.)

Какие нахрен рекомендации...о чём ты...
2031 - это на данную минуту кол-во свободных клубов.
Рекорды бьёт ВСОЛ.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: кл
Сообщение ACEMOB 08 янв 2013, 10:04
serega-vtg писал(а):Ответное предложение митингугующим. Находите команды а я внесу, так что если есть желание расширить ФФ - пишите.
подождём чуть . может помогут.

А пока ждём хочется личный вопрос Стасону задать.
Когда я спрашивал о цене. Откуда она берется и к чему ее можно привязать на своем менеджере чтоб более менее правильная картина получалась.
Ты взял мой почтовый ящик и обещал скинуть табличку туда.
Но.
Прошло куча времени, табличка так и не пришла зато с тех пор начал спам валить :
''Фитнесс - высшая лига''
''Фитнесс открытие''
''Высшая лига - фитнесс''
и т.д. и т.п.
Вот и вопросик : не твоих ли рук дело этот спам ??
:)
ACEMOB
 
 
 

Re: кл
Сообщение ACEMOB 09 янв 2013, 23:48
сегодня курнул подумал и понял что мне не нравится парагвай в котором больше 128 команд. тему можно закрыть.
ACEMOB
 
 
 


Вернуться в Парагвай