Юношеская сборная 28-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LIDER 12 ноя 2012, 18:47
Отбор прошли. Юноши на Чемпионате Мира!!!
Изображение

Большую работу с юношами проделали именно Вы и без неё мы не смогли бы попасть на ЧМ! Спасибо Вам огромное! :beer:

Костяк сборной остаётся прежним, но по некоторым позициям произошли небольшие изменения.
В частности некоторые игроки заменены на игроков, которые находятся в расположении именно Парагвайских команд.

Почти Все менеджеры отписали по изменению физы на ЧМ :cool:
Жду ещё одного.

Ждём жребий... или у кого-то есть метод просчёта, кто нам может попасть в группу, чтобы уже изучать их?
Последний раз редактировалось LIDER 26 дек 2013, 17:10, всего редактировалось 33 раз(а).
LIDER
 
 
 


Re: Юношеская сборная 27-го сезона.
Сообщение Serega1979 25 сен 2013, 22:19
Спасибо Стас. Но осадок от финального матча всё же остался. Хотя конечно понимаю, что игра была равная и Мексика была достойна золота, с чем её и поздравляю.
Но уж очень хотелось добыть золото :-)

Добавлено спустя 42 минуты 13 секунд:
И ещё попрошу всех менеджеров Парагвая. Не надо минусить финальный матч. Игра была равная и результат вполне по делу.
Serega1979
 
 
 

Re: Юношеская сборная 27-го сезона.
Сообщение Danila9 26 сен 2013, 00:28
Эхххх, очень жаль ,Серега :( Отличный чемпионат, интересный финал ,но победа не у нас , обидно...
Будем надеяться ,что в следующем сезоне на ЧМ мы будем как минимум в получинале,хотя и многие лидеры уйдут!!!

Серега, тебе отдельное спасибо за работу :beer: :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная 27-го сезона.
Сообщение BMW_M3 26 сен 2013, 02:09
serega-vtg писал(а):Но уж очень хотелось добыть золото :-)
И ещё попрошу всех менеджеров Парагвая. Не надо минусить финальный матч. Игра была равная и результат вполне по делу.
Поздравляю Серега с отличным выступлением и высокая планка для сборных, поднятая возглавляемая тобою сборной, будет отличным ориентиром для будущих поколений. Есть что превзойти)))
Обидно конечно останавливаться в шаге от победы, но еще обиднее выбывать из турнира задолго до финального матча...
BMW_M3
 
 
 

Re: Юношеская сборная 27-го сезона.
Сообщение ACEMOB 26 сен 2013, 05:43
насчитал 3 грубейшии ошибки для финала то америки.
дальше ничья и лотерея это тот вариант который напрашивался сам по себе.

смелости еl_матадора и рискованности стаса не хватило для финального аккорда.

а в целом за сезон конечно пять с плюсом, ведь может больше юниорка парагвая никогда больше дойти до финала не сможет) при мне по крайней мере)
ACEMOB
 
 
 

Re: Юношеская сборная 27-го сезона.
Сообщение Serega1979 26 сен 2013, 09:02
ACEMOB писал(а):насчитал 3 грубейшии ошибки для финала то америки.
дальше ничья и лотерея это тот вариант который напрашивался сам по себе.

смелости еl_матадора и рискованности стаса не хватило для финального аккорда.

а в целом за сезон конечно пять с плюсом, ведь может больше юниорка парагвая никогда больше дойти до финала не сможет) при мне по крайней мере)
Ошибки конечно же были и отрицать это было бы глупо. Перед матчем был уверен, что именно выбранная тактика принесёт успех. Как оказалось я ошибался, за что и поплатился поражением.
Юниорка и в следующем сезоне и через сезон будет сильная и вполне может претендовать на медали. А вот нового тренера нужно найти поскорее, что бы он проконтролировал раздачу спецух молодняку и определил прокачку игроков за КМ.
Саня может ты попробуешь?
Serega1979
 
 
 

Re: Юношеская сборная 27-го сезона.
Сообщение budulay 26 сен 2013, 09:08
serega-vtg писал(а): Более подробно на прессухе финального матча всё напишу :-)

А про моего малыша ни слова. :(
Вроде и физу выводил и усталость сбивал, единственный 18-ти летка в основе, обидно даже... :-)
Не буду больше вам сборников готовить. :grin:

Поздравляю, пенальти лотерея, но серебро тоже не плохо, отличная работа! :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
кстати, вчера чемпиона этого в КТ обыграл, легко и не принуждённо. 8)
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная 27-го сезона.
Сообщение Serega1979 26 сен 2013, 09:16
Я сейчас поправлю. Извини и правда за Морина забыл написать, хотя он очень помог сборной.
Serega1979
 
 
 

Re: Юношеская сборная 27-го сезона.
Сообщение ACEMOB 26 сен 2013, 11:25
serega-vtg писал(а):Саня может ты попробуешь?
исключено точно)
во первых лучше быть сборником когда есть в этой сборной свои хотя бы 2 юнита. Эффектище и энтузиазм тогда возрастает, есть желание лазить по игрокам федерации и внимательно внимательно рассматривать эту возрастную категорию. Как тогда когда юниорка была у hаzаrа и потом мхsоlo. Вот тогда я знал практически поимённо как зовут , где играют и как качаются. Но не лез в парагвай потому что совсем другая движуха была.
Да и в общении печатными буквами у меня не получается )
то сильно черно пошучу, то когда все хвалят кого то, я наоборот ищу за что покритиковать, чтоб жизнь малиной не казалась) и в конечном итоге остаюсь одним плохим)
а ведь этого не должен делать чел управляющий чужими юнитами потому что всегда могут найтись 77% менеджеров у которых всегда будет краснючая физа и полный крах сборной) так что таких как я нельзя пускать в сборные!

Кстати узнал что у парагвайских соседей , в стране Перу есть вулкан под названием Хуйнапутина и сразу вспомнил что украина афигенное соглашение скоро с европой подпишут. Соглашение наверно тоже так назовут.
ACEMOB
 
 
 

Re: Юношеская сборная 27-го сезона.
Сообщение Стасон 26 сен 2013, 15:07
serega-vtg писал(а):Я сейчас поправлю. Извини и правда за Морина забыл написать, хотя он очень помог сборной.
а кто Морина начинал растить?)
Но мне больше было приятно задействовать Пату в ряде матчей молодежки - действительно из того г, которого продал в далеком энном сезоне вышел игрок под молодежку, благодаря Максу) да и со стилем там повезло для сборной)
На самом деле, знаю примерно как обстоят дела со стилями в юношеской сборной - мягко говоря трудновато, а вот на удивление у меня в молодежке с ними было гораздо проще, лучше и тд, отсюда, видимо, и результат (ведь периодически выдавали взаимку 80-90, что для сборной очень много)
Да и чувства от просто медалей должны быть на высоте) так что отличный сезон для Парагвая :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Юношеская сборная 27-го сезона.
Сообщение Serega1979 29 сен 2013, 11:32
Перевёл всю ЗП тренера юниорки в фонд. Сумма составила 2600к , ещё порядка 500к с копейками распределили заму. Так как он помогал редактировать пару составов по установкам на игру и оставался автором состава. Андрюха появиться и скажет точную сумму.
Serega1979
 
 
 

Re: Юношеская сборная 27-го сезона.
Сообщение LIDER 29 сен 2013, 16:39
+521 545$ Тренеру сборной Парагвай (юн) за ЧМ
Поздравляем! 550 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Парагвая! :beer:
LIDER
 
 
 

Re: Юношеская сборная 27-го сезона.
Сообщение Serega1979 14 окт 2013, 14:25
Что то на юниорку нет ни одной заявки :shock:
Serega1979
 
 
 

Re: Юношеская сборная 27-го сезона.
Сообщение A-Slane 14 окт 2013, 14:54
serega-vtg писал(а):Что то на юниорку нет ни одной заявки :shock:
ну мы сговорились... Только так можно тебя воздвигнуть :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная 27-го сезона.
Сообщение Serega1979 14 окт 2013, 15:11
Меня уже в молодёжку Белиза выбрали :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Юношеская сборная 27-го сезона.
Сообщение LIDER 15 окт 2013, 00:48
serega-vtg писал(а):Меня уже в молодёжку Белиза выбрали :-)
Хитрец :-)
LIDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай