Выбираем тренера сборной на 27 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 24 май 2012, 23:48
Решил создать эту тему , чтоб будущие тренера сборных не бегали по разным темам и не искали где-бы оставить свою программу на сезон сборной. :wise:
Вот именно здесь предлагаю подробно описывать ваши программы. Именно тут предлагаю обсуждать будущих тренеров сборных.
А от себя постараюсь предоставить все ЗА и ПРОТИВ каждой кандидатуры, возможно сделаем какой-то анализ менеджера, в общем теперь надеюсь выборы будут у нас с подготовкой.

Чего я этим хочу добиться : а того , чтоб не было "пустых " ,непонятных выборов тренеров, чтоб сборной не руководили тренера незнающие тактик и правил игры, чтоб ваш выбор был не "пальцем в небо" :wise:
Очень надеюсь ,что каждый менеджер ,который будет подавать заявку на тренера сборной, изволит здесь отписаться и подробно расскажет о планах на команду и на сезон!

Сейчас предлагаю все-таки определиться с тренером ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ.
Напомню будущему кандидату требования президента :
1) Создать топик юниоской сборной на форуме :

а) в теме должен быть список игроков от 17 до 19 лет,которые будут подходить для сборной.
б) должна быть стилевая прокачка каждого,будь то "дождь" или "солнце".
в) тренер должен ставить различные задачи перед менеджерами по прокачке игрока,т.е. говорить сколько баллов и какие спецухи игрок должен получить в текущем сезоне.
г) следить за развитием игроков и хотя бы раз в 2-3 недели делать что-то вроде отчета по игрокам.
д) общаться в личке с менеджерами по поводу игроков(смена физы , отдых)

2) Поднять интерес менеджеров к воспитанию молодежи.
3) Помогать в проведении различных конкурсов по прокачке молодых.
4) Наконец поднять уровень нашей юниорки в международных соревнованиях!!!!

Прошу пока предлагать заявки на следующий сезон, при чем не только на юниорскую сборную, а и на другие тоже :wise:
Последний раз редактировалось Anonymous 13 июн 2013, 23:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 


Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение ACEMOB 18 июл 2013, 15:59
я просто столько времени ждал показательный урок от forzы как надо выла3ить с такой ситуации, а оказалось ...
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Forza 18 июл 2013, 19:18
У меня 40 лямов валюты. +Столько же если даже не больше должно быть в конце сезона (призовые, билеты, трансферы некоторых игроков).

Итого имеем 3 молодых в команде на данный момент +4 молодых еще смогу купить. 7 молодых игроков у нас есть.

В команде 8 стариков. Которые отбегают и следующий сезон. А Феррейра еще несколько (надеюсь, что травма в КМ не перечеркнет ему карьеру в этом сезоне). Правда лишь в борьбе за шанс попасть в мирокубок.

Вот и считайте. С уходом стариков и со следующим сезоном -будут ли проблемы у Спортиво или нет?

Главная трудность это -5 команд. У меня попросту не хватит обменных окошек на столько команд. Поэтому сложно сделать, что то толковое из каждой из них.

Я и так состарил Лелле позже других. Мекано пока что наращивает мышцы, скоро возможно стартанет, но там обмены я так думаю мне не понадобятся.

Главная проблема -омолодить, а после собрать средневозрастных игроков в Реале, ВБА и Спортиво прежде, чем состариться полностью Лелле. Для этого нам нужно грубо говоря 33 обменных окна. Хотя некоторые игроки по типу: Адебайора в Реале и Феррейры уже укомплектованы. Ну 31 обменное окно. За сезон сколько?

В этом вся проблема. Хотя не только (это даже и не проблема, в плане того, почему я хочу уйти со ВСОЛа).

У меня уже просто нету времени. Мне надоел ВСОЛ. Исчезла изюминка. Практически исчез чат. Поуходило очень много, тех с кеми я начинал играть (с Арубы, Маврикия, Мальдив). На форуме уже не интересно флудить, а троллить давно надоело. Поэтому лучше уйти в ближайшее время, при этом раздав долги. Без этого я не могу. 4 человека, которых я считаю своими друзьями, заняли мне и ждут, а я уже 1 сезон и так время оттягиваю. Если бы не это, я бы уже ушел в начале этого сезона. Предварительно передав клубы.

Есть конечно вариант, что один из них я выставлю в свободные и деньги переведу за списание долгов, еще и в каждую свою ФФ что нибудь да перечислю, но я так не могу. Если я буду уходить, то предварительно передав все клубы и расписав стратегию развития.

Вообщем я с вами пока что до конца этого сезона.
Forza
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение AlexRSM 18 июл 2013, 19:34
Отказываешься от команд и за УЕ раздаёшь долги. Всё просто на самом деле...
Хотя я тебе написал...уйти всегда успеешь...
Предлагаю соперничать дальше :beer: (хотя мой Триниденсе скорее всего через пару сезонов будет в Д2 растить молодняк...).
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Forza 18 июл 2013, 21:00
Скорее всего я 1 команду оставлю. Это будет Реал Койари. 5 минут всегда смогу на нее уделить. И у меня будет свободно 11 обменных окон для команды на сезон! Что очень хорошо! :D

И так уже насоперничались. Придет кто нибудь другой и я обещаю, подыскать тебе хороших соперников для дерби.

Выставить просто так я не смогу...Но самый простой вариант именно такой, отдать команду (любую) и хватить погасить долги.
Forza
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение AlexRSM 18 июл 2013, 21:46
Теперь я понял зачем тебе нужна сборная Парагвая.
Раздать долги - дело благородное...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Forza 18 июл 2013, 23:37
AlexRSM писал(а):Теперь я понял зачем тебе нужна сборная Парагвая.
Раздать долги - дело благородное...

Для начала достойно выступить. Выиграть ЧК например. Ну или хотя бы медальку. :D

А после уже долги. 50% я все равно в фонд отдам.
Forza
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Стасон 19 июл 2013, 14:02
Олег, может не стоит уходить? возьми замов - пусть составы поотправляют, а ты занимайся трансами)
не хочется лишаться такого менеджера)
Стасон
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Алекс44 01 авг 2013, 02:46
Посмотрел команды Форцы. Произошло то, что и должно произойти. Он убил все команды наглухо, так ничего толком и не добившись в игре. Один международный титул всего. Жалкое зрелище.
Алекс44
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Дон Pablo 01 авг 2013, 02:58
что не тема на форуме Парагвая то срач, даже всякие президенты Англии приходят сюда чтобы посраться. Большая претензия в этом к старожилам национального форума
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение ACEMOB 01 авг 2013, 13:30
Epoletov писал(а):Большая претензия в этом к старожилам национального форума
давай подробнее к кому претензии ? Имена, фамилии, ники.
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Serega1979 01 авг 2013, 15:50
Согласен с А7, хотелось бы конкретики :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Forza 04 авг 2013, 21:04
Алекс44 писал(а):Посмотрел команды Форцы. Произошло то, что и должно произойти. Он убил все команды наглухо, так ничего толком и не добившись в игре. Один международный титул всего. Жалкое зрелище.

Улепетуй отсюдова, и забирай своего /* вырезано */

А как развивать мои команды, решать мне. Я мог бы держать уровень клубов сколь угодно долго, но хочется попробовать что нибудь новое, поэтому проваливай отсюда и не суй свой нос в чужие дела, да и вообще не лезь туда, где тебя не ждут.
Комментарий модератора: Слова подбираем. С уважением.
Forza
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение ACEMOB 05 авг 2013, 21:30
в высшем дивизионе парагвая болезнь выгоняния менеджероф с парагвая принимает просто эпидемический характер :)
мне же наоборот хотелось бы пригласить Алекса44 в парагвай где недавно созданно много новёшеньких клубоф и посмотреть сможет ли он удивить наших старожилоф.
ведь давно уже доказано что слабые менеджеры боятся брать клубы в сильной и молчаливой парагвае. За исключением тех случаев когда они берут команду ради какого то поста , но пролетая на выборах тут же сваливают с горизонта.

И хотелось бы еще обратиться к президенту Уганды по поводу вашей последней новости : я согласен у себя на сайтике поставить скрипт днюх угандцев видную только мне. И так как у себя я висну всегда то за 500к буду вам за день (или за два,как захотите) скидывать инфу об имениннике уганды.
Последний раз редактировалось ACEMOB 05 авг 2013, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение artiom1401 05 авг 2013, 21:58
ACEMOB писал(а):И хотелось бы еще обратится к президенту Уганды по поводу вашей последней новости : я согласен у себя на сайтике поставить скрипт днюх угандцев видную только мне. И так как у себя я висну всегда то за 500к буду вам за день (или за два,как захотите) скидывать инфу об именнинике уганды.
И почему Вы решили прочитать новости Уганды :? , неужели команду хотите, приглашаю, пройдите через подпись и выбирайте любую, рекомендация с меня гарантирована, а про напоминание, если из Уганды никто не найдется, без проблем :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение ACEMOB 05 авг 2013, 22:04
подал уже на джибути. если откажут пойду на вашу ссылку.
у вас кстати не сильно много угандцев на трансфермаркете есть?
ACEMOB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай