Конкурс "Fair Play Парагвая"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 24 окт 2011, 01:14
И снова здравствуйте! :hello:
ИзображениеИзображение
Долго думал какой-бы еще конкурс организовать на время КМ ,в голове их было несколько .но хотелось . чтоб все участники находились в одинаковых условиях ,несмотря на силу , набор спецух и дивизион. И я решил , что таковым конкурсом будет являться "Конкурс Фейр Плей Парагвая" .

Правила очень просты , чем меньше нарушаешь правила и получаешь карточки тем лучше.
ВЗНОС-100к
В зачет идут все матчи КМ. С 1-го по 16-й тур. Если команда-участница решила отзаявиться из КМ не доиграв его до конца (т.е. с 1-го по 16-й тур), она автоматически выбывает из конкурса ,но взнос платит!!!
Правила
1Желтая карточка - 2 очка
2 Красная карточка (прямая) - 4 очка
3 Желтая + Желтая =Красная - 5 очков

Положение в таблице будет определять общее кол-во набранных очков . У кого очков меньше -тот победил!
1) Если в конце , призовые места займут команды с одинаковым кол-вом очков , место выше занимает та, у которой КК или Ж+Ж меньше .
2) Если все равно победителя не будет по п.1 ,то выше займет место та команда у которой "грубых игр" меньше.
3) Если и по п.2 не будет победителя , место выше займет команда у которой ВС меньше.

Теперь ждем участников!
 "УЧАСТНИКИ"
1 ФК 29 де Сетьембре - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10798
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 


Re: Конкурс "Fair Play Парагвая"
Сообщение mazder 24 окт 2011, 09:13
Есть определенные параметры получения игроками после игры плюс и минус баллов. Никакой закономерности в получении игроками желтых и красных карточек я не знаю, хотя в определенной степени это предположить можно. Тем не менее, очень много рэндома и мало зависимости от самого тренера. Это по сути конкурс в слепую.
Ничего не имею против его проведения, но сам бы в таком участвовать не стал бы...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 654
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Конкурс "Fair Play Парагвая"
Сообщение Антиквариат 24 окт 2011, 18:41
Поддерживаю Маздера, конкурс чистый рендом. От тренера ничего не зависит.
Антиквариат
 
 
 

Re: Конкурс "Fair Play Парагвая"
Сообщение Danila9 24 окт 2011, 20:34
Тогда скажите какой конкурс был бы вам интересен, какой не рендомный , какой не приелся и в то же время что -нибудь новенькое ! Что-то я желающих что-нить сделать для федерации за 2 месяца увидел аж 4-5 человек, а где же остальные ?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 


Вернуться в Парагвай