Сборные 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 15 янв 2012, 18:54
ACEMOB писал(а):знает ли кто то? :

В правилах написано, что игрок выставленный на трансфер играет на 10 % слабее даже если снят с трансфера.
Знаете ли вы когда считаются эти минус 10%.?
1.Если поставил на трансфер и сразу снял идут этм минус 10% ?
2.Или это надо поставить на трансфер и дождаться хоть одну генерацию и только потом снять и тогда генератор зафиксирует что игрок был на трансфере и влепит до трансфера -10?

Насколько я знаю из своего опыта -10% считается ,если твой игрок стоит на трансфере и выходит на поле в основе или на замену,т.е. по-любому выходит на поле. А если он сидит все время ,то не все равно тебе -10% у него или -20%?
Ответ на твой вопрос - если игрок играет в составе ,пока стоит на транфере,то ему идет -10% от силы.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение ACEMOB 15 янв 2012, 22:01
virtuаlsoc.ru
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение DRZlo 15 янв 2012, 22:46
ACEMOB писал(а):Чуть чуть не правильно понял .
Если я его в понедельник поставил на трансфер.
Во вторник передумал и отменил.
То в среду если он выйдет на матч он будет с нормальной силой играть или минус 10 ??? (в правилах написано что аж до трансфера -10 т.е. Аж до субботы наверно)

Р.s. Сижу и плачу. Одного сборника(RD) ниразу не выпустили а сегодня еще и второго(СD) уже перестали выпускать. Это может и хорошо что он не увидел такого позора 0-3 :)
Минус 10 % будет если такая стрелочка Изображение рядом с игроком стоит. А сборники не вышли видимо по причине формы на данный конкретный момент, думаю Юрию виднее как играть с таким составом.
DRZlo
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Danila9 15 янв 2012, 23:10
ACEMOB писал(а):Чуть чуть не правильно понял .
Если я его в понедельник поставил на трансфер.
Во вторник передумал и отменил.
То в среду если он выйдет на матч он будет с нормальной силой играть или минус 10 ??? (в правилах написано что аж до трансфера -10 т.е. Аж до субботы наверно)

Р.s. Сижу и плачу. Одного сборника(RD) ниразу не выпустили а сегодня еще и второго(СD) уже перестали выпускать. Это может и хорошо что он не увидел такого позора 0-3 :)

Прочитай еще раз мой ответ тебе!!! Если ты снял игрока с трансфера у него НЕ МОЖЕТ БЫТЬ -10%!!! Только когда он стоит на трансфере или тренируется!!! Я лично ставил на трансфер игрока на прошлой неделе, заявки были ,но не было денег у команд, и я снимал его на период генерации отборочных матчей,а потом опять ставил и все ок -10% не было точно!!!! Так что не парься. Значит в правилах не то написали.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение ACEMOB 15 янв 2012, 23:59
Спасибо!!

любил мой британец с маленькой спецухой Г играть бей беги в сборной.
но хватит об этом.

Еще раз спасибо!
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 янв 2012, 08:59 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: За "Добавлено ... " в посте viewtopic.php?p=3368521#p3368521
ACEMOB
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение ACEMOB 23 янв 2012, 09:09
спасибо раульчик! благодаря тебе я узнал только что, что на один пост нельзя дать две желтые карточки. Век живи _ век учись.

И кстати очень не нравится моему сборнику с маленькой спецухой Г играть на красной физе спартаковским стилем. Сидит он теперь и ревет что стал худшим игроком в таком хорошем матче. Сам виноват, забыл его на тренировку и на трансфер поставить.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 янв 2012, 11:12 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: На счет ИМХО - это "In My Humble Opinion". С уважением.
ACEMOB
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Savromat 23 янв 2012, 15:32
ACEMOB писал(а):Спасибо!!

любил мой британец с маленькой спецухой Г играть бей беги в сборной.
но хватит об этом.

Еще раз спасибо!
А_7, привет! Вижу, что в мою сторону камни кидаешь. Если внимательно следишь за выступлениями своих юниоров в сборной, то немного развею твоё недоумение. Алсидес Богадо является сильнейшим центральным защитником юниорки, поэтому выходил в основном составе во всех матчах за исключением встречи с Уругваем, поскольку отбывал дисквалификацию за 2 желтые карточки. Если не можешь увидеть очевидного, то хотя бы читай мои комментарии к матчам.
Цитирую:
Юрий Мухин aka Savromat (Парагвай): "А я уверен, что нам этот результат ничего хорошего не сулит. В очередной раз убедился, как обесценился "супер", он уже в цене домашнему бонусу уступает. Вновь не обошлось без ГЕНОцида - остались в меньшинстве уже на 30 минуте, поэтому удивительно, как нам удалось отыграться в конце встречи. Однако это ещё не все беды. Команду постигли две дисквалификации, но если Авалоса есть кем заменить, то Богадо - нет, ведь он единственный достойный центральный защитник. Теперь шансы на выход из группы остаются только теоретические. Спасибо за игру!" (после игры с Венесуэлой).
Ещё цитата:
Юрий Мухин aka Savromat (Парагвай): "Уругвайцам могу только пожелать успехов в главном турнире для сборных команд. Мы в этом сезоне остаемся за бортом финальной части чемпионата мира. Предстоящий матч, что называется "без шансов". Мы и так слабы, а тут ещё две дисквалификации... Удачи!" (перед встречей с Уругваем).

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
ACEMOB писал(а):спасибо раульчик! благодаря тебе я узнал только что, что на один пост нельзя дать две желтые карточки. Век живи _ век учись.

И кстати очень не нравится моему сборнику с маленькой спецухой Г играть на красной физе спартаковским стилем. Сидит он теперь и ревет что стал худшим игроком в таком хорошем матче. Сам виноват, забыл его на тренировку и на трансфер поставить.
Продолжим разговор. Напомню тебе нашу переписку в личке. Снова цитирую:
"Приветище!
У меня СД будет везде на зеленой физе.
Правда, никак не могу его на самую крупную зеленую вывести (
а на кумира РД я забил".
"Написанное пером не вырубишь топором!" Так почему своё слово не держишь? Почему подводишь сборную??? Почему А.Богадо к матчу с Чили подошел с красной формой?????
Выпустил его лишь на первые минуты матча с целью, чтобы не портить сыгранность, а также благодаря сцецухе "Л 3", после чего для усиления силы команды заменил. Странно объяснять опытному менеджеру такие прописные истины.
Кстати твоего кумира РД иногда ставлю в запас на домашние игры, чтобы увеличить посещаемость стадиона.
Удачи!
P.S. Какова будет физическая форма Богадо на последней встрече отборочного цикла с Боливией?
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 529
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Danila9 05 фев 2012, 21:56
Очень жаль ,но сегодня наша молодежная сборная прекратила свое выступление на международной арене... :(
Гена- сука! первый матч убил нас...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=506835

Ну а во втором ,все и так было понятно до матча - суперзащита соперника ,против нашей суператаки и в итоге 0-0!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=506836
Очень обидно :( ;(
Вадим спасибо за работу! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение mazder 05 фев 2012, 22:51
Я до последнего не тратил припасенные три изменения для сборников... Жаль что генерация прошла по пидаристически...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Danila9 10 фев 2012, 19:46
Скоро начало нового сезона , а также выборы тренеров ...
Хотелось бы услышать кто будет подавать заявку и на какую сборную. :beer:

Также в будущем хотелось бы видеть от тренеров краткий анализ матча или если хотите объяснение : почему тактика такая на матч, замены, состав - в общем все по играм сборных...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение AlexRSM 10 фев 2012, 20:49
Я не буду подавать заявку,Вадим вроде тоже отписался,что берёт паузу.
Так,что дорога свободна для "свежих голов" :-)

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Danila9 писал(а):Также в будущем хотелось бы видеть от тренеров краткий анализ матча или если хотите объяснение : почему тактика такая на матч, замены, состав - в общем все по играм сборных...

От президента хотелось бы анализ чемпионата,кубков,матчей сборных и чёткости курса...а то чё то мы "плаваем" без толку уже много сезонов.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Danila9 10 фев 2012, 21:40
AlexRSM писал(а):От президента хотелось бы анализ чемпионата,кубков,матчей сборных и чёткости курса...а то чё то мы "плаваем" без толку уже много сезонов.

Че-то я не пойму,это ты сейчас пошутить решил или серьезно насчет чемпионатов ,кубков и сборных ? Типа в отместку за сборные :? ...
Насчет курса-согласен, пора определяться...Но а как определться,когда всем до одного места ,что я пишу и предлагаю?? Не задумывался над этим Саш??
Вот давай возьмем хотя бы фонд или клнкурс юниоров... Лично Ты сколько раз в эти темы заходил и отписывался?? 1-когда говорил ,сколько денег в фонд дашь... все!!
Вы все хотите результата из ничего- типа, президент есть ,вот пусть он и еб...ся один с Парагваем ,а мы посмотрим... Вот это ваше положение, положение активистов-старожил... :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение AlexRSM 10 фев 2012, 22:45
Кому до одного места - тех по боку.(им оно тем более побоку)...
Определяться будем с теми,кому не всё равно.

А про отместку - это да :grin:
Чего мне писать было про националку? Про то как мы тупо слабее всех...ну вот и весь обзор на этом.
Ну дал гена победу одну шальную...так я сам терпеть не могу такие игры...

А от тебя буду требовать обзоры краткие ПРО ВСЁ в Парагвае,как от президента...Чтоб не расслаблялся :-) .
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Danila9 10 фев 2012, 23:20
AlexRSM писал(а):Кому до одного места - тех по боку.(им оно тем более побоку)...
Определяться будем с теми,кому не всё равно.

А про отместку - это да :grin:
Чего мне писать было про националку? Про то как мы тупо слабее всех...ну вот и весь обзор на этом.
Ну дал гена победу одну шальную...так я сам терпеть не могу такие игры...

А от тебя буду требовать обзоры краткие ПРО ВСЁ в Парагвае,как от президента...Чтоб не расслаблялся :-) .

А я уже и обидеться успел (мол ничего не делаю :( ) и забыть ,и опять обидеться и снова забыть :grin:
Намек понял , будем работать :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Alex_79 16 июл 2012, 16:56
Прошла жеребьевка...

1. Перу
2. Колумбия
3. Парагвай
4. Уругвай
5. Венесуэла
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.

Вернуться в Парагвай