Сборные 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Savromat 24 окт 2011, 08:52
bazik писал(а):Скорее всего я обрушу на себя град критики,но выступление в финальной части,имхо,неудачное.Что во втором,что в последнем матче,только установка на грубую игру,не позволила добиться нужного результата.Зачем начинать грубить,да еще в защите,в матче с США?Зачем продолжать грубить,когда игроки висят на карточках,что в одном,что во втором матче?Зачем выходить из суперзащиты в защиту,лишний раз раскачать генератор?Не лучше ли было наоборот,защитная,а только потом суперзащитная.Да и сыгранность в двух последних матчах нулевая.В двух матчах,вместо,как минимум двух ничейных результатов-две баранки.Это неудачный результат.
Всегда конструктивно отношусь к критике, ведь в спорах рождается истина. Постараюсь ответить на заданные вопросы.
Поскольку во 2-м и 3-м матчах сборной соперники были равны по силам, включал "грубую", чтобы склонить чашу весов в нашу сторону. Всегда после грубой ставлю функцию "заменить игрока с карточкой". К сожалению, ни в первом, ни во втором случае немного не дотянули до этой минуты. Например, в 9 предыдущих играх юниорки этого сезона в 8 встречах включал "грубую", если команда не выигрывала, при этом не было ни одной красной карточки, а здесь Гену "прорвало".
Всегда стараюсь раскачать генератор, обычно это дает положительный эффект.
После первого матча необходимо было дать отдохнуть основному составу, пожертвовав при этом 3-4-процентной сыгранностью. Этот факт я естественно учитывал. Сброс усталости дал много большую прибавку в силе в 3 встрече с Кайманами, чем указанные выше цифры. Сыгранность вернулась бы в 1/4 финала... Однако ВСОЛ сослагательного наклонения не признает.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Romario84 24 окт 2011, 21:13
Мои поздравления парагвайцам!!!
Romario84
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Vitall 24 окт 2011, 21:49
Danila9
Прокачка юниоров или программа развития необязательно должна включать поощрения командам которые их прокачали. Надо объяснить как заигрывать молодёжь что бы та не теряла баллов а набирала и что на это влияет. Как на общее кол-во баллов за матч влияет состав? Ведь если тренер хочет чтобы его кома была топовой в федерации, континента то как раз правильная прокачка юниора ( не обязательно трен центром) это первый шаг к этому. Если интересно то на форуме Финляндии очень подробно об этом написано.

Юра

Как мне кажется мешать солнечных с дождевиками не рационально. Например зачем мне качать дождевика если он сыграет максимум один раз за сезон в сборной когда солнечно прокачанный игрок имеет шансы сыграть максимум игр сборной и набрать там баллов. Во вторых очень юниоры это база для молодёжки и националки а они уже так сложилось исторически прокачаны под солнце.


Поэтому мне кажется что если у Президента федерации есть желание и время заниматься координацией действий по развитию сборных в общем и юниорами в частности и как результат развитие каждой команды в федерации. Как пример федерация Финляндии.
Vitall
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Samir 27 окт 2011, 10:50
Поздравляю всех, кто переживает за результаты сборных команд Парагвая, с высочайшим нашим достижением на международном уровне - выходом в финал чемпионата Америки! Мы уже как минимум серебренные призеры. Но нам и этого мало :-) . Наши загребущие ручки тянутся к золоту :-) .
До осуществления мечты один шаг. В финале будет непросто, но мы будем биться до финального свистка. В бой идут одни старики.
Со щитом, или на щите! И да прибудет с нами гена!
Samir
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Danila9 27 окт 2011, 11:10
Удачи Вадик :beer:
Надеемся на тебя и верим в победу!!! Но выход в финал-это уже почти что победа для Парагвая!!! :cool:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Ganjubas 27 окт 2011, 13:54
Порядочного и сговорчивого гены тебе Вадим. Приятно видеть такие достижения Парагвайской сборной. Когда я уходил, уровень главной команды был совсем другим. :beer: :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Savromat 08 дек 2011, 07:47
Сегодня читаю в новостях: "Юрий Мухин aka Savromat тренер нашей юниорки просто загубил команду, такой вроде простой матч, да поставь ты нормальный стиль и игра была бы сделанна, думаю ничья гарантированна, нет он решил взять все на себя и в дождб поставить комбинационный стиль, такой опытный менеджер и такая бездарная игра, стадион не полный... Если честно такое не прощается, за такое пинок дают с команды... Я очень не доволен, думаю со мной многие менеджеры нашей страны согласны...."
Действительно матч получился неудачным, всю ответственность, естественно, беру на себя. Однако ошибки не совершают только те, кто ничего не делает. А такие высказывания этого президента типа "загубил команду", "пинок дают" вновь подтверждают его неадекватность и неумение общаться с людьми. Прежде чем критиковать, сравни мой и твой рейтинг, а также стаж в игре... В прошлом сезоне постоянно общался с менеджерами сборников, просил, умолял, ругался. Сейчас, в силу ряда обстоятельств, времени на это не было, но все равно лучшие игроки юниорки оказались в хорошей форме, за что и поблагодарил их тренеров в предматчевой пресс-конференции. А евгению кошукову aka jenechkapay@mail.ru посоветую посмотреть силу юношеской сборной Парагвая, проанализировать её состав и направить свою неуёмную энергию на прокачку нашей молодежи.
Спасибо за внимание!
P.S. Жаль, что вопрос замены тренеров сборных находится на этапе разработки, а то можно было устроить опрос, следует ли мне остаться, либо необходимо срочно освободить своё место тому же евгению кошукову aka jenechkapay@mail.ru, который является моим заместителем.
Всем удачи!
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 532
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Danila9 08 дек 2011, 13:03
HAZAR писал(а):Сегодня читаю в новостях: "Юрий Мухин aka Savromat тренер нашей юниорки просто загубил команду, такой вроде простой матч, да поставь ты нормальный стиль и игра была бы сделанна, думаю ничья гарантированна, нет он решил взять все на себя и в дождб поставить комбинационный стиль, такой опытный менеджер и такая бездарная игра, стадион не полный... Если честно такое не прощается, за такое пинок дают с команды... Я очень не доволен, думаю со мной многие менеджеры нашей страны согласны...."
Действительно матч получился неудачным, всю ответственность, естественно, беру на себя. Однако ошибки не совершают только те, кто ничего не делает. А такие высказывания этого президента типа "загубил команду", "пинок дают" вновь подтверждают его неадекватность и неумение общаться с людьми. Прежде чем критиковать, сравни мой и твой рейтинг, а также стаж в игре... В прошлом сезоне постоянно общался с менеджерами сборников, просил, умолял, ругался. Сейчас, в силу ряда обстоятельств, времени на это не было, но все равно лучшие игроки юниорки оказались в хорошей форме, за что и поблагодарил их тренеров в предматчевой пресс-конференции. А евгению кошукову aka jenechkapay@mail.ru посоветую посмотреть силу юношеской сборной Парагвая, проанализировать её состав и направить свою неуёмную энергию на прокачку нашей молодежи.
Спасибо за внимание!
P.S. Жаль, что вопрос замены тренеров сборных находится на этапе разработки, а то можно было устроить опрос, следует ли мне остаться, либо необходимо срочно освободить своё место тому же евгению кошукову aka jenechkapay@mail.ru, который является моим заместителем.
Всем удачи!

Да какой он президент???Он клоун из деревни !!!! Пора гнать его с кресла, к чертовой матери!!! :mg:
Таких оленей , я давно не видел , уж извините! Человек , который не разбирается ни в чем - пишет такие вещи!!! Это просто жесть!!! Как говорит А7 - "ф топку его"!!!!
Юра , не обращай внимания на неадеквата! Все знают . что ты прекрасный тренер и все тебя поддержут!! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение ACEMOB 13 янв 2012, 17:16
virtuаlsоссеr.ру
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Йодоформ 13 янв 2012, 17:57
ACEMOB писал(а):У меня ВопроС :
Я плохо знаком с движухами касающимися сборных
Но слышал что на финальные части сборники покидают клубы, которые в это время играют в Коммерческих Турнирах.
Можно ли в такой ситуации договориться как то с тренером сборной чтоб мой игрок никуда не ехал а играл за клуб в КТ. А вместо него чтоб туда ехал кто-то другой ??
Или функции сайта не позволяют делать таких замен ??

Набор игроков в сборную на финальный турнир проводится после того, как сформирован окончательный состав турнира. Так что ты вполне можешь отпросить у тренера сборной своего игрока, чтобы он не вызывал его на финал. Вот только игрок обидится, что тренер клубной команды его не пустил на красочное шоу, которое, может быть, раз в жизни для НЕГО состоится, и в КТ будет валять дурака... :D
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение ACEMOB 13 янв 2012, 18:37
virtuаlsoссер.ру
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Йодоформ 13 янв 2012, 22:27
ACEMOB писал(а):Любой игрок карагуатая это часть меня, поэтому если я не обижусь игроку будет тоже не обидно :)
Спасибо за ответ! Потихоньку начинаю въезжать в правила сборных.
Всё зависит значит исключительно от желания тренера-сборной.

Именно так, от желания клубного тренера не зависит уж точно! Но напакостить клубный тренер тренеру сборной может - выставить игроку низкую физу :shock: Только ведь это не тренеру сборной, а всей федерации пакость выйдет :( Нужно ли тебе так делать?! Подумай, я верю, что ты - за Парагвай!!!
Только ведь в финал еще пробиться надо!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение bazik 14 янв 2012, 03:16
ACEMOB писал(а):У меня ВопроС :

Можно ли в такой ситуации договориться как то с тренером сборной чтоб мой игрок никуда не ехал а играл за клуб в КТ.
?
Самое забавное,что если твой игрок выходит на поле в сборной,он с большой долей вероятности может привезти в Великий Карагуатай,пару-тройку заработанных баллов,чем несомненно даст повод к веселью и прославлению его,и воспитавшего его менеджера,в местных былинах и сказаниях.А вот играя в КТ,с той же большей долей вероятности,он может эти баллы потерять.И приехав погостить в межсезонье,на родное ранчо,в милые сердцу пампасы,может не так внушительно смотреться.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение ACEMOB 14 янв 2012, 05:47
virtuаlsoccеr.ru
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение ACEMOB 15 янв 2012, 07:13
виртуалсоккер.фр
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай