Сборные 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 06 окт 2011, 11:42
А7 и остальные ,давайте в "Трансферы" или во "Флуд" ,не засоряйте :thanks:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение ACEMOB 07 окт 2011, 12:50
Всол
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Danila9 07 окт 2011, 13:56
Ну ты дал :grin:
Пока этой программы нет , во многом из-за того , что большинство менеджеров отказались от нее ,потому что :"Мы не хотим качать своих конкурентов за свои же деньги." Но в будущем такая программа все-таки планируется, но как и что в ней будет пока сказать не могу!Все опять же зависит от всех менеджеров Парагвая, потому что ,если эту программы сочтут ,как -ненужную ,не будет смысла ее даже начинать !
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Йодоформ 22 окт 2011, 06:28
Вадим, поздравляю, отлично сыграли!!!
Юра, верю в победу в третьем туре!!!
Удачи, ребята!!! :beer: :beer: :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Savromat 22 окт 2011, 23:16
Доброго времени суток уважаемые менеджеры Федерации Парагвая!

Представляю вашему вниманию отчет о матчах юношеской сборной Парагвая на чемпионате Америки.

Первую игру мы проводили с Доминикой. Первоначально хотел выставить слабейших игроков, чтобы дать отдохнуть лидерам, но передумал и не прогадал.
Парагвай - Доминика 1:0.
Турнир мы начали с победы, что вселяло определенный оптимизм.

Теперь о перипетиях 2 тура, в котором мы встречались со старым знакомым по отборочному циклу – командой США. Играть основным составом я не мог, ввиду значительной усталости, поэтому на поле вышли резервисты. После стартового свистка мы уступали сопернику всего 8 баллов силы, что достаточно было для ничейного результата, и состояния эйфории. Однако произошло то, что воочию наблюдаете со своих экранов.
Парагвай - США 0:1.
Первоначально планировал обидится на несправедливость, но объективно – юношам Парагвая зачастую везло в отборочном цикле, а американцев того же возраста Геннадий обижал по полной программе, да и в 1 туре катком по ним прошелся. «Аз есмь воздам!!!». Вынимаем кирпич из-за пазухи…

3 тур должен был расставить всё по своим местам. Для выхода из группы нам была необходима только победа. Долго размышлял, ставить ли «супер», но решил, что без этого бонуса в играх на выбывание на многое рассчитывать не приходится, а сил для выигрыша у команды Каймановых островов могло и хватить. Как раз к этой встрече юноши Парагвая практически вышли на пик формы. Однако вновь вмешался Гена и опять не в нашу пользу.
Парагвай - Каймановы о-ва 0:1.
Имея небольшое преимущество в начале матча, во 2 тайме судья удаляет нашего основного защитника, и через 3 минуты мы получаем гол в свои ворота. В довершение всех бед травму на 88 минуте получил Ортега. Отыграться при таких обстоятельствах мы просто не могли. В итоге – пакуем чемоданы и возвращаемся на родину. Жаль, что на перроне нас не будет встречать восторженная толпа.

А теперь, с вашего позволения, немного о реалиях «младшей национальной сборной». Перед поездкой в Колумбию возникли проблемы с защитниками. Д.Р. Кабальеро, представляющий «Фернандо Де Ла Мора» оказался не в форме, а Г. Легизамон («Атлетико Триумфо») - в лазарете. Пришлось срочно искать им замену. На подножку поезда, уходящего на север, вскочили Б.Жара из «Сантанианы» и В. Рикельме из «Касадеки», значительно уступающие первым по силе и возможностям. Вообще в центре обороны юношеской сборной просто «беда и пожар». Незаменимым на этой позиции остается В. Уго Мареко из итальянской «Брешии», в последнее время таковым стал и Х. Густаво, представляющий клуб из Уганды «Симба». Альтернативы им в настоящий момент просто нет, а силы, как вы знаете, не безграничны.
Кроме описанных выше проблем, неожиданно остро стал вратарский вопрос. Основной голкипер команды О. Эспиноза из «ФК 1 де Марсо» прибыл в расположение сборной, хотя и из аренды и с усталостью 5%, но в плохой физической форме и планировал её набрать только к финалу. Жаль, что мы туда не попали. Кстати, таких игроков насчитывалось в общей сложности 3.
Перед финальной частью написал всем менеджерам, в каком состоянии желательно видеть их игроков в сборной, однако кто-то меня не прочитал, кто-то проигнорировал, кто-то забыл выполнить обещанное, имеются те, кто и не понял, что от них хотят. Не у всех менеджеров после окончания регулярных чемпионатов и переходных игр остались изменения формы, следовательно, их футболисты её только ухудшали.
Но и в довершение всех бед, лишь половина сборников прибыла в распоряжение команды с минимальной усталостью, остальные имели на плечах 10%, 15% и даже 20%, что практически в условиях столь стремительного соревнования «смерти подобно». К сожалению сам затянул вопрос с арендой, и упустил возможность снизить им усталость, но это будет хорошим уроком на будущее и отличным подспорьем для следующих турниров на уровне сборных.
Не поймите меня превратно, я не оправдываюсь, а лишь констатирую факты. Мне, как новичку в данной должности, отлично видны недостатки работы по воспитанию молодежи. Телескопа не надо. Ранее просто не обращал внимания, надобность отсутствовала. Сейчас пришел в Федерацию достойный президент, думаю, общими усилиями мы все дружно сдвинем дело с мертвой точки. Иначе уже в следующем сезоне юношеская сборная будет представлять собой плачевное зрелище.
Огромную благодарность выражаю всем менеджерам, готовившим игроков для сборной!!!
Персональное спасибо парагвайцам: Роману Баикину, Алексею Заикину, Михаилу Котову, Андрею Анкушеву, Виталику Ашанину, Евгению Бойченко, Vitaly Yuriev, Alexei Fedotov, а также тренерам-«иностранцам»: Александру Меркурьеву, Олегу Карпюку и Евгению Попову, которые сотрудничали со мной весь сезон!!! Прошу прощения, если кого-то забыл упомянуть.
Всем удачи и спасибо за внимание!
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 529
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Northern GIN 22 окт 2011, 23:28
Юра! Лиха беда начало! Но, в каком исполнении то самое начало! ОТЛИЧНО!!! Все хорошо, спасибо за ответственную работу и я лично ожидаю от тебя заявку на руководство сборной(любой) сразу ЗА!!!
Northern GIN
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Danila9 23 окт 2011, 00:32
Обидное поражение юниоров :( Юрчик , ты молодец , проделал очень большую работу в течении сезона , а в финальной части немного не повезло... Опять удаление , в прошлом матче на 62-й минуте , в этом на 63-ей ... Сказать нечего.

Вадим поздравляю с победой и с выходом с первого места в 1/4 :cool: :beer:
Продолжай в том же духе!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение DRZlo 23 окт 2011, 12:55
Да уж...немного обидно, что не прошли дальше. Так держать, Юра! Особенно спасибо за работу со сборной!
DRZlo
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Vitall 23 окт 2011, 13:10
Юра молодец. Немного не повезло но сделал максимум возможного. Не настраивайся

Как мне кажется у нас проблема в федерации в том что нет чёткого руководства по прокачке игроков в сборную. Например в юниорке есть как прокаченые под солнце есть под дождь а есть как Бруно Жара непонятно под что прокачан. У меня предложение Президенту федерации взять координацию деиствий по прокачке юниоров на себя.
Vitall
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение DRZlo 23 окт 2011, 13:30
Vitall писал(а):Юра молодец. Немного не повезло но сделал максимум возможного. Не настраивайся

Как мне кажется у нас проблема в федерации в том что нет чёткого руководства по прокачке игроков в сборную. Например в юниорке есть как прокаченые под солнце есть под дождь а есть как Бруно Жара непонятно под что прокачан. У меня предложение Президенту федерации взять координацию деиствий по прокачке юниоров на себя.

Есть тренер сборной, он и компилирует. Введение еще одной позиции некорректно.
DRZlo
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Йодоформ 23 окт 2011, 13:47
Юра, результат просто отменный!!! Поздравляю!!!
То, что генка напакостил в последнем матче - очевидно, от тебя ту ничего не зависело!!!
А вот продумать стратегию прокачки юниоров действительно надо...
Я даже на голосование выносил этот вопрос когда-то, тогда приняли солнечный вариант, но думаю, что возможны варианты :-)

Вадим, от тебя ждем продолжения!!! Оле-оле-оле-оле!!!!!!!!!!!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Savromat 23 окт 2011, 19:26
Всем огромное спасибо за искренние слова поддержки!!! Однако остается чувство неудовлетворенности, могли ведь выступить лучше... Но "посыпать голову пеплом" некогда, надо смотреть в будущее и дружно готовить молодежь. Обращаю ваше внимание, что большую часть юниоров для сборной готовили иностранцы и менеджеры 3 и 4 дивизионов Парагвая. В Фонде Федерации необходимо предусмотреть последним вознаграждения - большой роли эти деньги конечно не сыграют, но внимание приятно. Ну и конечно без программы развития юниоров сейчас никуда. Солнечный вариант конечно самый предпочтительный для сборной, но по моему мнению необходимы в составе 7-8 игроков-"дождевиков", чтобы иметь возможность поймать соперника на коллизии и выглядеть при этом достойно. Кроме того, обратил внимание, что всё меньший бонус дает "супернастрой" и всё большее значение приобретает погода, а в финальной части чемпионата сплошные дожди. Есть ещё задумка - не обязательно всем юниорам первым делом качать спецвозможность "Л", она работает только в стартовом составе. Для проведения усиливающих замен по ходу матча в основе можно выпустить футболиста со спецухой "Л4", а затем поменять его на игрока без "Л", но с другими возможностями (например, "Д", "Пк", "У" и др.). Мыслей много, но главное из реализация!!! Сейчас самое время думать и работать в данном направлении!
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 529
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Danila9 23 окт 2011, 23:56
Ребята, я готов организовать подобные конкурсы по прокачке юниоров иили ,так называемую -"Академию юниоров", но для этого нужны люди ,которые смогут в этом помогать и конечно же деньги/взносы менеджеров . Я готов этим заниматься или можно поручить это дело Хазару ,если он захочет. В этом году после прихода молодежи я лично отписывался менеджерам к которым пришли хорошие молодые игроки, а еще менеджерам игроки которых чуть-чуть не подходили по требованиям в сборную. И скажу я вам очень мало людей ответили положительно на вопрос будут ли они качать молодых под сборную. Были ответы типа: "Зачем мне это нужно?", "Еще не решил","Позже отвечу", "Не буду качать по коэффициенту больше чем по второму" и еще много чего... Кроме этого обращался ко всем на форуме с этим вопросом , и некоторые ответили , что не хотят качать клубы соперников за свои же деньги... Короче ответов было много и я так понял , что кроме Юры , меня и еще 3-4 менеджеров- юниоры никому не нужны!! Вот и весь сказ...
И вообще это не единственный недостаток у нас в Федерации, практически во всех вопросах участвуют одни и те же люди!! В новостях я как-то писал об этом.
Думаю нужно еще раз всем подумать и решить :
1 Под какой стиль будем качаться ?
2 Будут ли какие-то выплаты тем ,кто качал игроков ?
3 Кто будет заниматься конкурсом/академией ?
4 Активные менеджеры ,которые смогут помогать Федерации!
Если есть идеи , с удовольствием выслушаю. Вместе ведь намного легче добиться результата! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение bazik 24 окт 2011, 01:11
Скорее всего я обрушу на себя град критики,но выступление в финальной части,имхо,неудачное.Что во втором,что в последнем матче,только установка на грубую игру,не позволила добиться нужного результата.Зачем начинать грубить,да еще в защите,в матче с США?Зачем продолжать грубить,когда игроки висят на карточках,что в одном,что во втором матче?Зачем выходить из суперзащиты в защиту,лишний раз раскачать генератор?Не лучше ли было наоборот,защитная,а только потом суперзащитная.Да и сыгранность в двух последних матчах нулевая.В двух матчах,вместо,как минимум двух ничейных результатов-две баранки.Это неудачный результат.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Danila9 24 окт 2011, 01:55
Тут у каждого свое мнение . Кто-то считает так , а кто-то иначе... ничего не поделаешь...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай