Сборные 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение robinho6 19 сен 2011, 15:26
HAZAR писал(а):В минувшее воскресенье юношеская сборная Парагвая проводила выездную встречу с Тринидад и Тобаго. Благодаря нулевой ничьей мы продолжаем беспроигрышную серию в текущем отборочном цикле. Предлагаю Вашему вниманию отчет об этом матче.
Парагвай продолжает лидировать в группе с 11 очками. Основные преследователи - США и Гренада делят 2-3 место с 6 баллами. Замыкают турнирную таблицу Тринидад и Тобаго, а также Пуэрто-Рико, не испытавшие пока радости победы, но имеющие в активе по 3 ничьих. Кстати вновь теряют очки американцы. Им катастрофически невезет, ведь во всех трех выездных встречах соперники против Штатов выставляли "супернастрой".
Теперь короткой строкой новости из стана юниорки. Что касается игроков основного состава, то Андрес Домингес из "Спортиво Амелиано" (Асунсьон) продолжает восстанавливаться после травмы и пока не в форме. В очередной раз черезчур уставшими в моё распоряжение приезжают футболисты "Атлетико Хувентуд" (Асунсьон) Луис Эспинола и Себастьян Лопес, поэтому не попадают даже в запас. Сменил прописку крайний защитник Альберто Кандия, перебравшийся из "Ориентал" (Асунсьон) в Европу в клуб "Каллифея" (Афины, Греция). Если с предыдущим тренером этого игрока было полное взаимопонимание, то пока не ясно, на какой основе будет строить отношения с Парагвайской сборной новый менеджер футболиста.
Выражаю благодарность всем тренерам юношей-сборников за отличную подготовку своих воспитанников, а также напоминаю, что впереди ключевая встреча с Гренадой, в которой нам надо, как минимум, не проиграть.
Спасибо за внимание!
Позднравляю с заслуженными очками =))) желаю продолжать в том же духе)))
robinho6
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение mikegavrylenko 19 сен 2011, 20:11
молодцы)) менеджеру респект!!
mikegavrylenko
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Samir 02 окт 2011, 22:10
Ну вот теперь можно и расслабиться и строить планы на финал - мы досрочно за два тура до конца обеспечили себе первое место в группе и путевку на финал Чемпионата Америки!

Огромная просьба ко всем - сохраните по одному изменению для каждого сборника, от этого будет многое зависеть. Подробнее проанализируем групповой этап после его юридического завершения.

Спасибо всем кто помогал и поддерживал сборную!


Также поздравляю тренера юношеской сборной страны с выходом в финал! Так держать, Юра!
Samir
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Savromat 03 окт 2011, 07:52
Поздравляю всех Парагвайцев с досрочным выходом молодежной и юношеской сборных страны в финальную часть чемпионата Америки!!!
В 8 туре отборочного цикла наши юноши на "Рио Парапис" принимали сверстников из Пуэрто-Рико и одержали минимальную победу с привычным счетом 1:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 96&b=55243
Группа D:
Парагвай - Пуэрто Рико 1:0
США - Гренада 1:0
1. Парагвай 7 4 3 0 4 - 0 +4 15
2. США 6 2 3 1 5 - 3 +2 9
3. Гренада 6 1 4 1 1 - 1 0 7
4. Пуэрто Рико 7 1 3 3 2 - 5 -3 6
5. Тринидад и Тобаго 6 0 3 3 1 - 4 -3 3
Напомню, что 9 тур сборная пропускает, а в заключительном туре вылетает на встречу со сб. США.
Начинаем активную подготовку к финальному турниру, о нюансах которой я сообщу менеджерам в личку.
Всем спасибо и удачи!!!
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 541
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение MXSolo 03 окт 2011, 08:49
молодцы парни. я очень рад за всех.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Danila9 03 окт 2011, 12:26
Поздравляю всех с победой!! :beer: Жаль только националку , как по мне , то 0-3 -это слишком. Но наверное не нужно было играть "все в атаку"... Ну да ладно...

Юра , насколько я понимаю , то юниорка еще может не выйти ... :? Тьфу, тьфу, тьфу.... или я не прав??
Просто у нас остался один матч , а у США -2матча и один из них с нами! Если они выиграют оба матча , они могут нас обойти по разнице мячей?? Или по личным встречам ?? Как там правильно ? :?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4531
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Samir 03 окт 2011, 12:38
Володя, 2-место тоже дает путевку в финал. Так что дело в шляпе :beer:
Samir
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Danila9 03 окт 2011, 12:58
Samir писал(а):Володя, 2-место тоже дает путевку в финал. Так что дело в шляпе :beer:

Ой :-) ,извините , упустил это... Нужно правила изучать тщательнее :rot:
Тогда всех с победой и с выходом !! :beer: :beer:
Блин , а я еще и в новостях об этом написал... На всю страну опозорился :oops:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4531
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение ACEMOB 05 окт 2011, 17:37
Всол
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Samir 05 окт 2011, 18:04
Посмотри на нашу молодежку и увидишь ответ :-)
Samir
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Danila9 05 окт 2011, 18:10
ACEMOB писал(а):Вот в одной федерации прочитал что клуб способен растить в оптимальном варианте максимум только 2ух игроков для Молодежки. Неужели нереально больше?

Рельно , но только если у твоей команды много денег и ветеранских спецух!!
Потому что хороший игрок для сборной -это игрок ,который качается минимум по второму и третьему коэффициенту , а в дальнейшем и по 4-му. И представь себе , что ты будешь за одну тренировку давать 600-800к за одного игрока!!! Умножь на 3 и выходит сумма почти в 2 000 к!! А тренировок таких нужно провести 7-8 за сезон (каждому игроку)!! Итого получается только 14-16 млн. на тренировки , а посчитать еще спецухи с трен. центра по 400-500-600 каждая , и нужно учитывать , что спецух всего 4 , и только на 8-м уровне их 5 и всем 3-м игрокам одинаково ты их не раздашь...
Короче вот так.
Про это можно много писать долго , но лучше поверить тем , кто это говорит!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4531
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение ACEMOB 05 окт 2011, 19:24
Всол
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение mikegavrylenko 05 окт 2011, 20:14
ACEMOB писал(а):а кто хорошо знаком с трансферами ? У меня вратарь из Сомали Норма 21 90 Р4 В3 П Л..стоит что то около 54 ляма.. Легко ли на такого вратаря найти покупателя за 110 % ?? А то мне чтоб его продавать сначала пришлось бы хоть какого вратаря купить. А то их фсего двоя щас.
да я думаю найдешь покупателя!!
mikegavrylenko
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Danila9 06 окт 2011, 10:51
ACEMOB писал(а):а кто хорошо знаком с трансферами ? У меня вратарь из Сомали Норма 21 90 Р4 В3 П Л..стоит что то около 54 ляма.. Легко ли на такого вратаря найти покупателя за 110 % ?? А то мне чтоб его продавать сначала пришлось бы хоть какого вратаря купить. А то их фсего двоя щас.

А я думаю и практически уверен . что тяжело тебе будет за 110% продать вратаря!!!
Вратари всегда были намного дешевле себестоимости! :wise:
Думаю ,если найдешь покупателя -то тебе сильно повезет! Реально нужно ставить не больше 90% , а лучше 80-85% , вратари на рынке не так ценятся ,как игроки других амплуа!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4531
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение MXSolo 06 окт 2011, 11:00
вратарей обычно сложно продать даже за 100%
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай