Сборные 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 12 сен 2011, 13:23
Отличный первый круг!!! Ребята, я просто счастлив, поверьте!!! :beer:

Даже рука после операции стала заживать быстрее, доктор удивляется, а ведь гормоны радости никто не отменял :-)

Даешь второй круг не хуже первого!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Savromat 12 сен 2011, 16:37
В чемпионате Америки среди сборных прошел 5 тур отборочного цикла. Волею жребия в трагическую дату для США - 10-летний юбилей террактов 9/11 юношеская команда Парагвая принимала у себя на поле сверстников из этой страны. Представляю Вашему вниманию отчет о встрече.
Турнирное положение на данный момент выглядит следующим образом:
1. Парагвай 4 3 1 0 3 - 0 +3 10 1160
2. Гренада 4 1 3 0 1 - 0 +1 6 1203
3. США 4 1 2 1 3 - 2 +1 5 1287
4. Тринидад и Тобаго 4 0 2 2 1 - 3 -2 2 1114
5. Пуэрто Рико 4 0 2 2 0 - 3 -3 2 999
Однако разливать шампанское и праздновать выход в финальную часть турнира ещё рано. Напомню, что наши юниоры провели 3 игры дома, соответственно такое же количество матчей теперь предстоит в гостях.
Благодарен всем менеджерам, готовившим в ущерб интересам клубов, своих юношей-сборников. К счастью таковых преобладающее большинство. В ближайшее время постараюсь разработать каждому индивидуальный оптимальный график изменения формы, о чем отпишусь в "личке". Надеюсь на сотрудничество!!!
Однако не могу сказать несколько слов и об оборотной стороне медали. Имеются два-три менеджера, которым на сборную "наплевать", для них представительство в сильнейшей команде страны - неприятная и обременительная обуза, а не повод для гордости. Я бы с удовольствием исключил таких игроков из состава команды, однако они объективно на своих позициях сильнее остальных. Поэтому, пользуясь случаем, хочу спросить совета парагвайцев, как мне поступить?
Спасибо за внимание!
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Danila9 12 сен 2011, 17:16
Прежде всего , хочу извиниться за то что вчера в новостях не написал ничего о наших сборных!
Видимо я очень сильно ждал прихода молодежи до 1 ночи и лег спать расстроенным , так и не увидев молодых!!
В будущем обещаю исправиться :beer:
Поздравляю всех менеджеров сборных с победой!!! :beer: :beer: Молодцы ребята!!! Продолжайте в том же духе!! :cool:

Ну а про сборников этих самых менеджеров , я думаю не стоит их сейчас из состава убирать , а доиграть как минимум отбор этим же составом!! Но тут нужно узнать как именно эти менеджеры недовольны??? Может они специально усталость набирают перед выходными или еще что-нить?? Тогда конечно нужно думать!
Я например знаю , что менеджер этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=569169 тоже не хочет видеть своего игрока в сборной. Но скажите , как его можно не ставить в состав при такой силе?? :? Это же бред! Поэтому ,думаю нужно просто смириться с этим и все!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4531
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение robinho6 12 сен 2011, 20:14
Danila9 писал(а):Прежде всего , хочу извиниться за то что вчера в новостях не написал ничего о наших сборных!
Видимо я очень сильно ждал прихода молодежи до 1 ночи и лег спать расстроенным , так и не увидев молодых!!
В будущем обещаю исправиться :beer:
Поздравляю всех менеджеров сборных с победой!!! :beer: :beer: Молодцы ребята!!! Продолжайте в том же духе!! :cool:

Ну а про сборников этих самых менеджеров , я думаю не стоит их сейчас из состава убирать , а доиграть как минимум отбор этим же составом!! Но тут нужно узнать как именно эти менеджеры недовольны??? Может они специально усталость набирают перед выходными или еще что-нить?? Тогда конечно нужно думать!
Я например знаю , что менеджер этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=569169 тоже не хочет видеть своего игрока в сборной. Но скажите , как его можно не ставить в состав при такой силе?? :? Это же бред! Поэтому ,думаю нужно просто смириться с этим и все!
Странно... Дела сборной дела каждого менаджера Парагвая, я например горд, что мой игрок входит в Юниорку, хоть и команда у меня не самая сильная)))
robinho6
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение mikegavrylenko 12 сен 2011, 20:22
мда... поддержка сборной со стороны менеджеров игроков сборной желает лучшего...

что то тут не так, был бы у меня сборник, я б ему и форму и усталость в порядок приводил перед матчами националки
mikegavrylenko
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение robinho6 12 сен 2011, 20:28
mikegavrylenko писал(а):мда... поддержка сборной со стороны менеджеров игроков сборной желает лучшего...

что то тут не так, был бы у меня сборник, я б ему и форму и усталость в порядок приводил перед матчами националки
Главное, что тренер Юниорки отличный!!! Всё время подсказывает)) С таким и работать приятно)))
robinho6
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение mazder 12 сен 2011, 22:28
mikegavrylenko писал(а):мда... поддержка сборной со стороны менеджеров игроков сборной желает лучшего...

что то тут не так, был бы у меня сборник, я б ему и форму и усталость в порядок приводил перед матчами националки

Когда будет хоть один сборник тогда и будешь говорить... Сначала вырасти, прежде чем огульно рассуждать про поддержку сборной!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5057
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 598
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Danila9 12 сен 2011, 22:58
mazder писал(а):
mikegavrylenko писал(а):мда... поддержка сборной со стороны менеджеров игроков сборной желает лучшего...

что то тут не так, был бы у меня сборник, я б ему и форму и усталость в порядок приводил перед матчами националки

Когда будет хоть один сборник тогда и будешь говорить... Сначала вырасти, прежде чем огульно рассуждать про поддержку сборной!

Он просто выразил свое мнение и то как бы он поступал , если бы у него был сборник!! :wise: Он же к тебе не обращался!!
Зачем эти провокации? :?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4531
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение robinho6 12 сен 2011, 23:00
mazder писал(а):
mikegavrylenko писал(а):мда... поддержка сборной со стороны менеджеров игроков сборной желает лучшего...

что то тут не так, был бы у меня сборник, я б ему и форму и усталость в порядок приводил перед матчами националки

Когда будет хоть один сборник тогда и будешь говорить... Сначала вырасти, прежде чем огульно рассуждать про поддержку сборной!
Я одним лидером команы сейчас жертвую, а если их 2-3 или даже 4!!!!!!! Этаж ппц!!!!!!!!!!!! Очень сложный выбор...
robinho6
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Danila9 12 сен 2011, 23:15
Леха , каждый сам выбирает что ему делать с молодым игроком и если ты его качаешь для себя и качаешь по полной, то ты должен понимать , что вызов сборную будет в любом случае, хочешь ты того или нет!! Это нормальная закономерность! Можно себе представить , что каждый менеджер давал бы разрешение на вызов игрока в сборную , но тогда в сборной играли бы игроки типа 25 /75 Л2 или типа того!! Потому что всем клубам нужно выигрывать в чемпионате!!
А теперь смотри , как хорошо получается ,когда твой игрок в сборной получает баллы силы за матч :wise: Качать тебе его уже можно меньше ,или так же но игрок же будет монстр!! За 3 сезона в сборной при удачном раскладе можно прокачаться баллов на 10-15 !! Вот и посчитай ,если бы ты качал его в клубе , а это минус для клуба 9-12 млн.вс.
Видишь сколько можно сэкономить!!!
Ну это так лишь один плюс!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4531
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение mikegavrylenko 12 сен 2011, 23:30
mazder, как раз этим я и собираюсь заняться и ты увидишь что мой сборник (если конечно получится) будет всегда готов к играм за националку!!! Ведь иметь сборника это огромный престиж для любого круга, да и самому игроку игры за зборную пойдут только на пользу.
mikegavrylenko
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение robinho6 12 сен 2011, 23:49
Надеюсь, что мой попадёт в молодёжку в следующем сезоне будит 70+ сила ПК4 Л4 От4 Оп4 =) Хотя может и нет, конкурентов побольше, чем в Юниорке... Самое важное, что он балы почти не теряет, скоро в + уйдёт)) И главное цена то растёт)))
robinho6
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение mazder 13 сен 2011, 09:14
Danila9 писал(а):
mazder писал(а):
mikegavrylenko писал(а):мда... поддержка сборной со стороны менеджеров игроков сборной желает лучшего...

что то тут не так, был бы у меня сборник, я б ему и форму и усталость в порядок приводил перед матчами националки

Когда будет хоть один сборник тогда и будешь говорить... Сначала вырасти, прежде чем огульно рассуждать про поддержку сборной!

Он просто выразил свое мнение и то как бы он поступал , если бы у него был сборник!! :wise: Он же к тебе не обращался!!
Зачем эти провокации? :?

Давай еще раз читать дословно!!! мда... поддержка сборной со стороны менеджеров игроков сборной желает лучшего... (с) Стесняюсь спросить, это обращение к кому? К тем у кого имеются сборники в команде? У меня их 4 в отличие от менеджера, который еще и месяца не провел во всоле. Зато уже горазд судить об отношении менеджеров.
Сделайте сначала достойных игроков, БЫ-кать не сложно, а пока только одно сослагательное наклонение и суждение о том, о чем нет права судить.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5057
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 598
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Danila9 13 сен 2011, 09:37
Да ладно тебе, Маздер, чего ты так завелся ? :?
Лично для меня ,мнение каждого менеджера ВАЖНО!!
А тренера сборных , тем самым , смогут знать на кого можно будет расчитывать в будущем(когда будет молодой сборник) и кто готов пожертвовать интересами клуба ради сборной!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4531
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Savromat 19 сен 2011, 07:56
В минувшее воскресенье юношеская сборная Парагвая проводила выездную встречу с Тринидад и Тобаго. Благодаря нулевой ничьей мы продолжаем беспроигрышную серию в текущем отборочном цикле. Предлагаю Вашему вниманию отчет об этом матче.
Парагвай продолжает лидировать в группе с 11 очками. Основные преследователи - США и Гренада делят 2-3 место с 6 баллами. Замыкают турнирную таблицу Тринидад и Тобаго, а также Пуэрто-Рико, не испытавшие пока радости победы, но имеющие в активе по 3 ничьих. Кстати вновь теряют очки американцы. Им катастрофически невезет, ведь во всех трех выездных встречах соперники против Штатов выставляли "супернастрой".
Теперь короткой строкой новости из стана юниорки. Что касается игроков основного состава, то Андрес Домингес из "Спортиво Амелиано" (Асунсьон) продолжает восстанавливаться после травмы и пока не в форме. В очередной раз черезчур уставшими в моё распоряжение приезжают футболисты "Атлетико Хувентуд" (Асунсьон) Луис Эспинола и Себастьян Лопес, поэтому не попадают даже в запас. Сменил прописку крайний защитник Альберто Кандия, перебравшийся из "Ориентал" (Асунсьон) в Европу в клуб "Каллифея" (Афины, Греция). Если с предыдущим тренером этого игрока было полное взаимопонимание, то пока не ясно, на какой основе будет строить отношения с Парагвайской сборной новый менеджер футболиста.
Выражаю благодарность всем тренерам юношей-сборников за отличную подготовку своих воспитанников, а также напоминаю, что впереди ключевая встреча с Гренадой, в которой нам надо, как минимум, не проиграть.
Спасибо за внимание!
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 541
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай