Сборные 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 26 июл 2011, 17:12
Надеюсь, этот топик поможет тренерам сборных Парагвая стать ближе к простым менеджерам :)
Тут можно будет выкладывать отчеты о матчах :cool: и спорить по поводу состава сборных :molot: , делиться своими идеями по поводу развития команд :wise: и высказывать альтернативное мнение :talk:
В общем, приветствуем новый сезон, ребята!!!

Я претендовать на пост тренера сборной в Парагвае в этом сезоне не буду, но следить за топиком буду, как за родным, так что не халтурьте, претенденты и тренеры после избрания, от вас ждут открытости 8) и честности :oops: , чтобы в следующем сезоне не получилось :pinok:

Удачи нашим сборным в отборе на ЧА!!! :beer: :beer: :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Savromat 27 июл 2011, 10:33
Добрый день уважаемые менеджеры Парагвая! В настоящее время активно идет голосование по выборам главного тренера национальной сборной. Пристально слежу за ним, поскольку Ваш покорный слуга, т.е. Юрий Мухин aka Savromat является одним из претендентов на этот ответственный пост. К данному моменту подано 73 голоса в пользу 5 кандидатов, из них 33 за Александра Трунова aka AlexRSM и 26 за меня (огромное спасибо за доверие!!!). В нашей Федерации 100 клубов, из которых 4 в "свободных" и 5 менеджеров не появлялись во ВСОЛе более недели. Таким образом, в общей сложности ещё могут реально отдать свои голоса около 18 избирателей. К ним то я и хочу обратиться. Считаю, что самая реальная и оптимальная кандидатура на должность гл. тренера национальной сборной Парагвая - А.Трунов, который имеет богатый опыт и справится со своими обязанностями по управлению первой сборной. Поэтому прошу не участвовавших ещё в госовании сделать свой выбор в пользу последнего, хотя уверен, что он победит и без моих призывов.
Теперь перейду к своей персоне. Планирую также выставить свою кандидатуру на выборах тренера молодежной, а в случае неудачи, и на выборах юниорской сборной. С моей предвыборной речью думаю Вы ознакомились, к ней лишь добавлю, что если окажете мне доверие, то планирую отказаться от пары своих команд, чтобы больше времени уделять сборной, не менее половины призовых перечислю в Фонд Федерации, приложу все силы к достижению положительного результата, буду активно освещать матчи сборной на форуме.
Спасибо за внимание и прошу поддержать мою скромную кандидатуру на выборах "младших" сборных! Очень хочется попробывать свои силы на новом уровне!!!
Благодарю также Йодоформа за создание топика!
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Йодоформ 27 июл 2011, 17:52
Мне нравится твоя кандидатура, Юрик, так что верю в твой успех на выборах :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Antonio 28 июл 2011, 06:23
2HAZAR, в твои рассчеты вкралась небольшая ошибочка. Не проголосовавших может быть менее 18, поскольку при голосовании есть вариант "Не голосовать в этой федерации". И получается, что по факту менеджер проголосовал, а в статистике он не учтен.
Antonio
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Savromat 28 июл 2011, 07:50
Antonio писал(а):2HAZAR, в твои рассчеты вкралась небольшая ошибочка. Не проголосовавших может быть менее 18, поскольку при голосовании есть вариант "Не голосовать в этой федерации". И получается, что по факту менеджер проголосовал, а в статистике он не учтен.
Спасибо за поправку, я о ней догадался уже после отправки своего сообщения. Кстати большое упущение разработчиков, что не учитываются проголосовавшие "против всех".
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 529
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Йодоформ 28 июл 2011, 17:28
Саша, поздравляю с победой на выборах!
Надеюсь, что тебе хватит той чуточки, которой недоставало мне в матчах националки, и отбор сложится для НАШЕГО Парагвая успешнее, чем раньше!!! И да храни нас Акар от генкиных козней :-)
Юра, жду продолжения борьбы за младшие сборные, твоя кандидатура очень весома!!! Удачи!
И самое главное - удачи НАШЕМУ ПАРАГВАЮ!!! :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение AlexRSM 28 июл 2011, 18:25
Ребята,спасибо за доверие оказанное мне.
Парагвай всегда в моём сердце !!!
Прошу прощения за скудное посещение форума.Работы сейчас много,а сил в такую жару мало... :-)

Юра,желаю тебе удачи на выборах тренеров юниорки.
Главный плюс твоей кандидатуры- большое желание.Это важно !
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Savromat 29 июл 2011, 09:04
Спасибо всем менеджерам, отдавшим за меня свои голоса на выборах национальной сборной. Как обещал выставил свою кандидатуру на пост тренера молодежной команды. Прошу поддержать!
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 529
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Samir 29 июл 2011, 09:32
Ну и я собственно подался на молодежку. Вот это неожиданность, да :D ? Как всегда - рассчитываю на вашу поддержку.
Samir
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Raibeck 29 июл 2011, 14:35
:beer: Поддержу тебя Самир !! .. :beer: Удачи тебе!!!!!
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Йодоформ 29 июл 2011, 16:34
У Самира шансы, на мой взгляд, выше, отличные результаты, которых он добился с молодежкой за последние сезоны, говорят сами за себя! Но и кандидатура Хазара очень интересна, думаю, что без сборной он не останется :-)
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Samir 30 июл 2011, 10:12
В этом сезоне сила команд в Южной Америке немного подравнялась - нет уже фактически непобедимых монстров. Да и у нас может неплохой составчик получится. Цели будем ставить максимальные.
Samir
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Samir 02 авг 2011, 02:02
Спасибо всем, кто отдал за меня свой голос!
Samir
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение MXSolo 02 авг 2011, 07:42
Samir, мы в тебя верим! Надеюсь Гена нам не испортит игру.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 21 сезона
Сообщение Savromat 08 авг 2011, 09:49
Благодарю всех парагвайцев, принявших участие в головании при выборе тренера юниорской сборной, а также коллег-соперников, составивших серьезную конкуренцию в предвыборной борьбе за указанную должность!

Теперь коротко о соперниках и расписании:

Группа D:
1. Пуэрто Рико
2. Тринидад и Тобаго
3. Гренада
4. Парагвай
5. США

5819 14.08.2011 Отборочные матчи 1 тур ? H Тринидад и Тобаго (юношеская)
5854 21.08.2011 Отборочные матчи 2 тур ? H Гренада (юношеская)
5883 28.08.2011 Отборочные матчи 3 тур ? A Пуэрто Рико (юношеская)
5943 11.09.2011 Отборочные матчи 5 тур ? H США (юношеская)
5974 18.09.2011 Отборочные матчи 6 тур ? A Тринидад и Тобаго (юношеская)
5992 25.09.2011 Отборочные матчи 7 тур ? A Гренада (юношеская)
6021 02.10.2011 Отборочные матчи 8 тур ? H Пуэрто Рико (юношеская)
6082 16.10.2011 Отборочные матчи 10 тур ? A США (юношеская)

Для попадания в основной турнир Кубка Америки необходимо сыграть достойно всего 8 матчей, поэтому убедительно прошу менеджеров клубов подводить к играм сборной своих юношей без усталости и с "зеленой физой".
Планирую отказаться от своей VIP-команды "Мес" (Керман, Иран) Vs=1222, если кого-то заинтересует, то передам в хорошие руки. Писать в личку.
Теперь с просьбой. К своему стыду, не умею делать активные ссылки. Прошу научить, так мне будет проще освещать игры сборной в форуме.
Спасибо за внимание!
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 529
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

След.

Вернуться в Парагвай