Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexRSM 02 сен 2011, 23:14
Да читают...просто без темы не о чем и говорить...
Покажешь себя делами,тогда и будем обсуждать,делиться мнениями и т.д.
А сейчас ни о чём...
Я после прошлого (и прошлого и прошлого и прошлого и прошлого и т.д) президента,который кстати один из старожил...уже не верю почти никому...
Возможно,что ты покажешь каким должен быть НАСТОЯЩИЙ президент.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 02 сен 2011, 23:18
Читают и еще как .... Просто никто не пишет. Вот вчера я зашел на форум часов в 11 вечера , а в Парагвае аж 23 гостя , 19 из которых были в топике "Приемная президента". Так что все в курсе событий , просто не общаются!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение robinho6 03 сен 2011, 12:00
Хм... видимо я уже проиграл, ну чтож пусть будущий президент вас и меня собственно не подведёт, надеюсь его слова не пусты и имеют много смысла! Ну а я собственно буду продолжать играть и доказывать =)
robinho6
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 03 сен 2011, 14:21
robinho6 писал(а):Хм... видимо я уже проиграл, ну чтож пусть будущий президент вас и меня собственно не подведёт, надеюсь его слова не пусты и имеют много смысла! Ну а я собственно буду продолжать играть и доказывать =)

Еще не все ясно , может будут перевыборы... :? Очень многие голосуют "против всех".
Честно говоря , будь я в Федерации давно , я бы тоже не проголосовал ни за кого ....
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение robinho6 03 сен 2011, 16:13
ну после предыдущих президентов мб оверие к людям потеренно.... Но не всеже такие безнадёжные...
robinho6
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Йодоформ 03 сен 2011, 20:28
Спасибо за поддержку, ребята, завтра опять иду к хирургу, что решит - то и надо будет принять.

Данила, поздравляю с новым статусом, трудись, не покладая рук, поверь, поддержка среди менеджеров есть!

Робиньо, а ты замути что-нибудь, конкурс какой-то, я поучаствую, если не слягу надолго...

Здоровья нам всем, ребята, и нашей федерации!!! :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение robinho6 03 сен 2011, 20:51
Спасибо всем тем кто поддержал меня.... 13 человек за сётаки очень мало.... даж не знаю что с конкурсами, но команду подымать надо, в д3 на следующий сезон уже цели поставил! А тем, кто голосовал против всех просто хочу сказать, что всётаки вас и на форуме то небыло слышно, непонятно просто что не понравилось в предвыорной программе моей и Владимира... Значит людям просто безразлично!
Нового президента с успехами, надеюсь не подведёт

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Йодоформ писал(а):Спасибо за поддержку, ребята, завтра опять иду к хирургу, что решит - то и надо будет принять.

Данила, поздравляю с новым статусом, трудись, не покладая рук, поверь, поддержка среди менеджеров есть!

Робиньо, а ты замути что-нибудь, конкурс какой-то, я поучаствую, если не слягу надолго...

Здоровья нам всем, ребята, и нашей федерации!!! :beer:
Хорошие слова!

Добавлено спустя 1 час 46 минут 40 секунд:
Хакеры атаковали сайт федерации футбола Парагвая

Официальный сайт федерации футбола Парагвая (AFP) был атакован хакерами, передаёт Marca.
Это случилось перед полуфинальным матчем Кубка Америки между национальными командами Парагвая и Венесуэлы. Хакеры, заявившие, что представляют организацию LatinHackteam, поместили на страницах сайта текст следующего содержания: "Парагвай должен быть в финале, а венесуэльцев нужно поставить на место".

Так и не починили сайт.... а я так надеялся узнать какие ещё клубы есть в парагвае.....
robinho6
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 04 сен 2011, 09:42
Йодик -спасибо за поздравления!! :beer:
Менеджеры , которые проголосовали за меня - большое спасибо вам. Постараюсь вас не подвести... :beer:
Надеюсь , что у меня все получится !
Очень приятно впервые стать президентом. :-) Сейчас буду втягиваться в новую для себя роль и стараться понять , что к чему ...
Главное на сегодня -это спортшколы!! Как мне сообщили из Т.П. - у меня есть 2 дня на заполнение... Так что все силы будут идти на поиск игроков и само заполнение спортшкол.

Еще хотел бы сказать , что если есть какие-то пожелания или предложения от менеджеров Парагвая -то я всегда открыт для общения . :beer: Пишите в личку или на форум. Все решения будут обсуждаться вместе на форуме. Так что не стесняйтесь :-)
Иду заполнять спортшколы...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 05 сен 2011, 10:14
Ребята ,если можно ,то попрошу не засорять этот топик обычным общением , для этого у нас есть"Флуд". А сюда можно и нужно заходить и предлагать различные проекты ,конкурсы или оставлять какие-то пожелания ,которые могут быть мной выполнены или высказывать недовольство моей работой, может я что-то не так делаю , в общем тут должна писаться информация касающаяся работы президента.Надеюсь на ваше понимание :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение robinho6 05 сен 2011, 18:44
Собираешся ли ты регать новые команды парагвая?)) Думаю чем больше команд, тем больше конкуренции! =) Да и в Д4 все команды раслабились, играют в пол силы =) Я вот инфы почти не нашёл... офф сайт федерации как говорил выше не пашет до сих пор... :?
robinho6
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 05 сен 2011, 21:18
robinho6 писал(а):Собираешся ли ты регать новые команды парагвая?)) Думаю чем больше команд, тем больше конкуренции! =) Да и в Д4 все команды раслабились, играют в пол силы =) Я вот инфы почти не нашёл... офф сайт федерации как говорил выше не пашет до сих пор... :?

Это зависит от того ,насколько они нам нужны и как к этому относится вся Федерация!
Вообще было бы неплохо, но нужно искать информацию и искать так ,чтоб игроки были потом на спортшколы .Потому что я при заполнении запарился с этими клонами "по самое не хочу" :mg: . Да и я думаю , что нам вряд ли получится зарегить еще 28 команд ,чтоб в Д4 было по 16 команд ,хотя все может быть!!
Короче однозначно ответить смогу чуть позже , пока есть проблемы по-важнее... Вот если бы кто-нить помог в этом ... :?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение robinho6 05 сен 2011, 21:48
Danila9 писал(а):
robinho6 писал(а):Собираешся ли ты регать новые команды парагвая?)) Думаю чем больше команд, тем больше конкуренции! =) Да и в Д4 все команды раслабились, играют в пол силы =) Я вот инфы почти не нашёл... офф сайт федерации как говорил выше не пашет до сих пор... :?

Это зависит от того ,насколько они нам нужны и как к этому относится вся Федерация!
Вообще было бы неплохо, но нужно искать информацию и искать так ,чтоб игроки были потом на спортшколы .Потому что я при заполнении запарился с этими клонами "по самое не хочу" :mg: . Да и я думаю , что нам вряд ли получится зарегить еще 28 команд ,чтоб в Д4 было по 16 команд ,хотя все может быть!!
Короче однозначно ответить смогу чуть позже , пока есть проблемы по-важнее... Вот если бы кто-нить помог в этом ... :?
Ну я буду искать инфу постоянно, как найду чтото новое обязательно отпишу))) с английским у меня проблемма, так что придётся потрудиться((( думаюольшое колличество команд не помешает, к томуже что есть очень много любительских клубов в парагвае, я знаю)) там мой дядя был =)))
robinho6
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 05 сен 2011, 22:48
Тогда пиши ,если что...Постараюсь помочь ,чем смогу. Я не против бОльшего кол-ва команд ,главное , чтоб менеджеры были :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение bazik 06 сен 2011, 21:32
Есть сайт,по-крайней мере все комы реального чемпионата Парагвая с игроками,поможет в будущем при заполнении школ http://www.imscouting.com/leagues/parag ... /apertura/
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Приемная президента
Сообщение robinho6 06 сен 2011, 21:38
Ну таких очень много.... а реально чтобы были и любители нет... так и не могу найти пока...
robinho6
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай