Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raibeck 31 мар 2011, 22:08
Привет менеджерам .... Вот давате обсудим интересную тему ...а может для кого то она будет совсем не интересной, но всётаки .... вопрос стоит так:
Спецуха Ат. Нужна ли она. Её плюсы и минусы..... Дом.бонуса, супер, колизия и прочее плюсы-минусы во ВСОЛЛе...."

У кого какие мысли, предположения, исследования ....прошу излагать сдесь ...;) ..,И писать Ат. имеет смысл или нет?? ;) ...потом подобьем голоса ..,! ! ;) ... Каков % при супере,дом. бонусе, колизии ....
Последний раз редактировалось Raibeck 01 апр 2011, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
 


Re: Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..
Сообщение mazder 02 апр 2011, 09:39
Oleg_lg, ты просто мега гипер супер пупер профессионал всола. Но лично мне тебя читать уже тошненько. :-) Ты считаешь себя правым во всех своих утверждениях. Что за непогрешимость такая??? Может быть ты считаешь себя богом??? :grin:
Удачи тебе в реальной жизни!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..
Сообщение SERG66pro 02 апр 2011, 19:44
:? Еще не хватает видео с дракой между тренерами (я пошутил, а то еще и правду сейчас найдут и выложут).

Лучше кто нибудь дайте мне ответ на вопрос. Вопрос такого плана: учитывается ли спец. возм. "К" в расчете цены билета, если игрок находится на скамейке запасных, а не в основном составе?
SERG66pro
 
 
 

Re: Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..
Сообщение askanio 02 апр 2011, 20:29
SERG66pro писал(а)::? Еще не хватает видео с дракой между тренерами (я пошутил, а то еще и правду сейчас найдут и выложут).

Лучше кто нибудь дайте мне ответ на вопрос. Вопрос такого плана: учитывается ли спец. возм. "К" в расчете цены билета, если игрок находится на скамейке запасных, а не в основном составе?

Учитывается, но не в том же размере.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 531
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..
Сообщение SERG66pro 02 апр 2011, 20:38
askanio писал(а):Учитывается, но не в том же размере.

А по точнее можно? Ведь в странице определения цены билета есть только галочка, есть ли этот игрок, либо нет. При чем не ясно то ли он должен быть в составе, либо достаточно будет скамейки запасных? В общем пока вопрос открытый.
SERG66pro
 
 
 

Re: Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..
Сообщение Forza 02 апр 2011, 20:39
SERG66pro писал(а):Лучше кто нибудь дайте мне ответ на вопрос. Вопрос такого плана: учитывается ли спец. возм. "К" в расчете цены билета, если игрок находится на скамейке запасных, а не в основном составе?

Учитывается.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
askanio писал(а):Учитывается, но не в том же размере.

В последнее время у меня одна любимая ФФ была от которой шли глупости: ЦАР, там вообще все считают, что дмб и супер это фиксированные числа. Но то ладно, мы сейчас о другом..И теперь у меня еще одна любимая ФФ -Замбия рулез :grin:
Forza
 
 
 

Re: Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..
Сообщение SERG66pro 02 апр 2011, 20:42
Oleg_lg писал(а):Учитывается.

То есть не важно выйдет ли игрок на замену, или так и просидит всю игру на скамейке?

Представляю себе кумира, который помахает рукой болельщикам и просидит всю игру на скамейке. :grin:
SERG66pro
 
 
 

Re: Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..
Сообщение Forza 02 апр 2011, 20:42
SERG66pro писал(а):А по точнее можно? Ведь в странице определения цены билета есть только галочка, есть ли этот игрок, либо нет. При чем не ясно то ли он должен быть в составе, либо достаточно будет скамейки запасных? В общем пока вопрос открытый.

Достаточно...

...Скамейки.

А ты разве этого не знал?

А если без шуток, то цена учитывается полная, да и вообще, что за бред с половинной ценой? Ты как ее Асканио собрался считать ту половинку или чего хуже какую то часть? А? Интересно посмотреть!

Добавлено спустя 51 секунду:
SERG66pro писал(а):То есть не важно выйдет ли игрок на замену, или так и просидит всю игру на скамейке?

Представляю себе кумира, который помахает рукой болельщикам и просидит всю игру на скамейке. :grin:

Представляй сколько хочешь, но это суровая правда.

Не важно. Выйдет или просидит. Учитывается.
Forza
 
 
 

Re: Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..
Сообщение SERG66pro 02 апр 2011, 20:49
Если вопрос про половину в мою сторону, то я считал что либо учитывается, либо нет. Никаких половин и тому подобное, я явно не собирался учитывать. :-)

Если интересно, то я не знал точного ответа, так как никогда это не интересовало, до текущего сезона.
SERG66pro
 
 
 

Re: Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..
Сообщение AlexRSM 02 апр 2011, 21:03
SERG66pro писал(а):
askanio писал(а):Учитывается, но не в том же размере.

А по точнее можно? Ведь в странице определения цены билета есть только галочка, есть ли этот игрок, либо нет. При чем не ясно то ли он должен быть в составе, либо достаточно будет скамейки запасных? В общем пока вопрос открытый.

Я когда-то спрашивал об этом в ТП.
Мне ответили,что в запасе игрок учитываеться...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..
Сообщение Forza 02 апр 2011, 21:12
SERG66pro писал(а):Если вопрос про половину в мою сторону, то я считал что либо учитывается, либо нет. Никаких половин и тому подобное, я явно не собирался учитывать. :-)

Если интересно, то я не знал точного ответа, так как никогда это не интересовало, до текущего сезона.

Нет, я имел ввиду ответ Асканио, о том что учитывается как то иначе, отличное от целого числа, или еще что то. Нет все как есть так и учитывается. Хоть на скамейке, хоть на поле, хоть вышел на замену, или же был заменен.
Forza
 
 
 

Re: Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..
Сообщение Raibeck 02 апр 2011, 21:55
:-) А вы ребята проверьте ..... Я проверял - и не учиталась, если игрок вовсе не выходит на замену ... :?
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..
Сообщение Boss25U 02 апр 2011, 22:13
Учитывается, посмотрите мою последнюю игру... У меня вратарь на скамейке с К http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=308092
Правда, при плохой погоде может прийти меньше зрителей, поэтому нужно смотреть ещё на погоду. :?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..
Сообщение MXSolo 03 апр 2011, 03:32
читайте официальный ответ Акара здесь viewtopic.php?f=248&t=113841 2 сообщение в теме
MXSolo
 
 
 

Re: Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..
Сообщение Forza 03 апр 2011, 22:45
MXSolo писал(а):
+10% по сыгранности, зато -40% из-за отсутствия Км/Пк/Д.
:shock: может я что-то пропустил, или теперь в математике 16% (или 24% в зависимости от стиля) превращаются в 40% просто по желанию?

Ну ты даешь =)))

У Саут Мальбурна раскачка Л4Ат4, так с чего это 16 и 24%? Мр_Соло, хочется выделится и ты решил снова взяться за старое? Писать непотяные вещи?

Допустим. Л4Пк4, 20% за Пк4 в Вс/отправка состава на матч и 20% ты получишь при игре спартаком, простыми мат. действиями получаем +40%. Я наверное как то иначе все считаю или в чем разница? Объясни.

Разве, что норма, подстава конкретная, тут ты мог бы меня и задеть. Не 40%, а 32%, но когда я писал про 40% у Саута, как раз эти 5 спец имел ввиду (кое-где больше 40%): Пк, Км/Г, Пд, Ск.

Все. Еще вопросы? Жду.

MXSolo писал(а):
По крайней мере если третья это Д, тогда сборной у которой С11 без кипера в районе 1700, и физа допустим 1.24 (в финале ЧМ будет три матча по 1.24 физе, т.е. почти половина, если правильно распределить форму), так вот 1700*1.24 =2108. Вот теперь отсюда и считаем. +коэфф 0.6 от трех спецух (от двух 0.4 будет)
Во первых, не 0,6 и 0,4 прибавка составляет, а 0,8 и 0,6. То есть 1686 и 1349 соответственно. Уже эти два твоих утверждения заставляют задуматься, а как ты считаешь?

А ты как считаешь? :D

Каждый лвл спецухи дает 5%. То что будут играть определенным стилем я расписал ниже. А пока, что как раз 8 спецухи дают 40% (2 стилевые 4 уровня), а 12 спецух всегда будут иметь 5*12 =60%, пока не придумают новую таблицу умножения.

Добавлено спустя 23 минуты 33 секунды:
MXSolo писал(а):Откуда выходит? 3 спецуха дает 16% при спартаке и комбе и 12% при норме, то есть +337 и +253 балла соответственно. Так что при норме ты даже потеряешь в силе 6 баллов. К тому же ты рассматриваешь средние данные. Если уж на то пошло, то давай посчитаем 2 сборных, которые одинаковы по силе (возьмем твой пример и будем рассчитывать прибавку исходя из числа 2108) но одна с набором ЛПкКмД, а вторая ЛПкКМАт и вот они встречаются в финале играют обе спартаком.
Первая сборная:
Сыгранность=3,5% (за 7 матчей по твоим данным)
Л-ку не считаем (так как она в обоих командах есть)
Пк- не считаем
Км - не считаем
Д=16%
Усталость 7%
Итого прибавка 263,5 балла (12,5%)
Вторая сборная:
Сыгранность=8,75%
Ат=0%
Усталость=3%
Итого прибавка 121,21 балла (5,75%)
Итого разница получается 6,75%
Ну а по нынешнем расчете соотношения сил это вообще ни о чем.

Агась, правильно. При спартаке 16%. Почему?

ПкКм на спаратке сколько дает? 64%, где Пк -20% за 4 лвл спецухи, Км -20% за 4 лвл спецухи, Пк -20% за игру стилем и Км -4% тоже за игру стилем.

Итого: 64%, против, ПкКмД, где Пк, Км, Д, выдают по 20% за 4 лвл спецухи, а Пк на спартаке еще 20%, Км и Д при спартаке взаимно уничтожаются.

Но при игре комбой, ты уже считаешь не правильно! В корне! Будет 24%, так как при ПкКм, Км теряла из-за Пк при игре комбой, но зато с введением Д, которая нейтрализует плохое влияние Пк, на комбе мы будем получать +24% при раскачке ПкКмД в отличии от раскачки ПкКм.

При игре нормой, расчеты от тебя еще сильнее отличаются от тех, что присутсвуют на самом деле.

32%! Откуда 12%? Собственно оттуда, откуда и 16% при комбе.

Т.е. при спартаке, будет 16 +3.5 -7%, при комбе 24 +3.5 -7%, и при норме 32 +3.5 -7%

Но вот по второй расскачке, я вообще в тупике. Откуда 3% усталости?

1 тур (что бы набрать 8.75, либо по 3 замены в каждом, матче, при чем после убирать по 3 игрока на след. матч, что бы уставали меньше) -3% (считаем возрастную группу 24-29), 2 тур -4%, 3 тур -5%, 1/8 -6%, 1/4 -7%, 1/2 -8%, финал -9%.

Ат4 нейтрализует по 4%, т.е. уже с 3 тура мы начинаем уставать. Считаем. 3 тур +1% к усталости, 1/8 -+2%, 1/4 -+3+, 1/2 -+4%, финал -+5%. Итого +15%. Логично, что ничего не логично. Это если ты намекал, что хочешь играть одним составом. Но если с заменами, как я выше описал, тогда ладно ;).
Forza
 
 
 

Re: Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..
Сообщение MXSolo 04 апр 2011, 11:17
Олег, ты правила вообще читал? Или ты на своей волне?
Д4 при спартаке дает прибавку игроку в 16%
ПК4 при спартаке дает прибавку 40%
КМ4 при спартаке дает прибавку 24%
При чем здесь комба и норма я вообще не понимаю. Речь идет о спартаке. Если сборная с 3 стилевыми спецухами будет играть комбой в финале (обрати внимание, что говорю я о финале а не о пути к финалу) то еще ничего, свои 80% она наберет, а вот нормой она наберет только 64% и тогда вторая сборная играя спартаком будет сильнее в финале на 9%
По усталости я считал, что если дать отдохнуть части игроков в 3 туре (оставив 4 в стартовом составе) и 4 игрока, которые в 3 туре играли, отдыхают в 1/8 финала. В итоге в следующих 3 играх и сыгранность останется на том же уровне и усталость будет минимальная. Ну а 3% взял чуть с превышением, так как у большинства (у 7 игроков) усталость при таком графике будет 3%
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай