Сборные 19 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 29 ноя 2010, 19:53
Подал заявку на пост тренера националки, надеюсь на вашу поддержку, друзья!
Освещать каждый матч на форуме буду, как обычно, это святое, в фонд федерации выделю средства на разумные расходы, как обычно. К конструктивному общению всегда готов, это вы знаете :-)
Желаю доброжелательного отношения всем кандидатам друг к другу и менеджерам Парагвая, и удачи, конечно!
Йодоформ
 
 
 


Re: Сборные 19 сезона
Сообщение AlexRSM 14 фев 2011, 18:12
Все наши сборные вчера сыграли на 5.
Но хочу отметить один очень любопытный и исторический факт.
Националка за всю историю ВСОЛа забила свой первый мяч в ворота БРАЗИЛЬЦЕВ...
Но это ещё не всё...Это был первый матч в котором она не пропустила в свои ворота от БРАЗИЛЬЦЕВ...
Но это ,как вы понимаете опять не всё...плюс к этим приятным голевым сочетаниям МЫ их ПОБЕДИЛИ !!!
Впервые в истории ПАРАГВАЙ (нац.)!!! ПОБЕДИЛ Бразилию !!!

Йодик,молодчина !!! :beer:
Поздравляю тебя и всех нас,с тем,что мы растём понемногу...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Сборные 19 сезона
Сообщение Йодоформ 14 фев 2011, 22:07
Спасибо, Саня, огромное, я тоже поздравляю тебя и Вадима с великолепными результатами!!!
А также всех наших замечательных, талантливых, радеющих за Парагвай менеджеров!!!
За это не грех и рюмаху приподнять!!! :beer: :beer: :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона
Сообщение Samir 15 фев 2011, 08:27
Поздравляю всех с отличными результатами - выиграть у Бразилии во всех возрастных матчах тура весьма почетный результат. Значит движемся в правильном направлении. У нас ведь одна из самых молодых в Южной Америке федераций, а сборные уже сражаются с старейшими и сильнейшими на равных, а часто и обыгрывают их. Это не может не радовать.

В молодежке дела понемногу налаживаются - гена перестал нам делать неприятные сюрпризы. Но я пока лучше помолчу глобально - на фарт.

Впереди самые важные матчи - надеюсь с формой у сборников будет всё ОК.
Samir
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона
Сообщение AlexRSM 28 фев 2011, 21:29
Уважаемые менеджеры,имеющие в командах игроков юниорки,в связи с досрочным выходом юниорской сборной Парагвая в финальную часть Чемпионата Америки,прошу не менять физу на последний матч сборной,а оставить изменение физы НА ФИНАЛЬНУЮ ПУЛЬКУ "ЧА"
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборные 19 сезона
Сообщение Йодоформ 28 фев 2011, 21:42
AlexRSM писал(а):Уважаемые менеджеры,имеющие в командах игроков юниорки,в связи с досрочным выходом юниорской сборной Парагвая в финальную часть Чемпионата Америки,прошу не менять физу на последний матч сборной,а оставить изменение физы НА ФИНАЛЬНУЮ ПУЛЬКУ "ЧА"

Поздравляю, Саня!!! Прикинь, какую физу ты хочешь иметь в первом матче финального этапа? 117% вверх? Я Альмаде такую смену запланировал :?
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона
Сообщение Boss25U 28 фев 2011, 21:52
У моего на финальную часть 106% вверх, но пока не поздно могу поменять на другую.....
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные 19 сезона
Сообщение AlexRSM 28 фев 2011, 23:38
Спасибо ребята,что сохранили изменения физы.
Они нам пригодяться :-)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборные 19 сезона
Сообщение askanio 28 фев 2011, 23:58
я тоже смену оставил. Прикинь какая форма Хименесу нужна, может уже пора менять.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 531
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные 19 сезона
Сообщение Leosonne 27 мар 2011, 17:44
Я тут купил Парагвайца LM, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=669417 в Парагвае это проблемная позиция. Сейчас он 18-52 Л4 Пк, будет 18-57 или больше, спецухи до начала чемпионата будут Л4 Пк3 Км2. Думаю в юниорке хорошие шансы на попадание имеет)
Leosonne
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона
Сообщение Forza 27 мар 2011, 18:52
Leosonne писал(а):Я тут купил Парагвайца LM, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=669417 в Парагвае это проблемная позиция. Сейчас он 18-52 Л4 Пк, будет 18-57 или больше, спецухи до начала чемпионата будут Л4 Пк3 Км2. Думаю в юниорке хорошие шансы на попадание имеет)

А тебя не накажут за прокачку не брунейца? :D

И самое главное за прокачку спецухами.
Forza
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона
Сообщение Leosonne 28 мар 2011, 17:41
Oleg_lg писал(а):
Leosonne писал(а):Я тут купил Парагвайца LM, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=669417 в Парагвае это проблемная позиция. Сейчас он 18-52 Л4 Пк, будет 18-57 или больше, спецухи до начала чемпионата будут Л4 Пк3 Км2. Думаю в юниорке хорошие шансы на попадание имеет)

А тебя не накажут за прокачку не брунейца? :D

И самое главное за прокачку спецухами.

Не накажут, ЧА уже выиграли))
Leosonne
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона
Сообщение Samir 14 июн 2011, 17:33
Отборочный турнир к ЧМ мира практически завершен. Очень сильная Венесуэла обошла нас только на одно очко. Но и второе место позволило нашей молодежке таки пробиться в плей-офф, и сразиться за путевку в финал с одной из европейских команд. Просьба ко всем менеджерам помочь с формой и усталостью. Также просьба приберечь изменение физы для вашего сборника на финал. Мы уже играли однажды в плей-офф и не смогли пройти англичан. Но сейчас сборная у нас достаточно сильна и неплохие шансы уверен есть.
Samir
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона
Сообщение SERG66pro 14 июн 2011, 18:54
Санабия будет в оптимальной форме. Хотя и без него там хватает нападающих.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 56 секунд:
А да еще про автосостав свой забыл и третье место в отборочной группе.
SERG66pro
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона
Сообщение Йодоформ 15 июн 2011, 19:14
Альмада в форме!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона
Сообщение Samir 19 июн 2011, 22:37
Свершилось! Впервые парагвайская сборная едет на Чемпионат Мира. Немного рисковали оставляя оба супера на плей-офф , но кто не рискует тот не пьет шампанского. Изначально понимал, что Венесуэлой нам тягаться будет тяжеловато и сделал ставку на второе место.

Большая просьба ко всем менеджерам сборников отписаться относительно наличия изменений на финал ЧМ.
Samir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай