Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antonio 27 июн 2011, 03:20
AlexRSM писал(а):Конкретнее быть не может !
Общие фразы - ты понаписал.
Президент в онлайне и т.д. Это херово,что президент в онлайне,а в федерации отсутствует...значит не хватает ему чего-то...то ли времени,то ли желания (не дай бог).
Если Вы считаете, что все что написано Вами - это предел конкретности, то спешу вас огорчить.
Могу даже объяснить на простом примере.
Когда люди говорят, что плохо живут - это общая фраза.
А когда говорят о низкой зарплате, высоком уровне инфляции, нарушении трудовых прав со стороны работодателя, незащищенности от противоправных действий сотрудников полиции и о прочих проблемах - это уже конкретные претензии к существующей власти. Вот этой конкретности от Вас и не услышал.
Что касается мною написанного, то это не общие фразы, а вопросы по теме, которую Вы же сами и подняли.

P.S. Оращение на "ты" не совсем корректно по отношению к человеку, обращающемуся на "Вы".

Samir писал(а):Друг мой сердешный, президент ДОЛЖЕН писать новости не от случая к случаю, а регулярно. Пауз в несколько недель быть не должно. И при этом не упускать ничего. А для этого у него должно быть время и желание тратить это время на федерацию, как правильно заметили ранее.

В настоящий момент федерация мертва. Полностью. Обязанность президента хотя бы предпринимать какие-либо попытки к оживлению тела. Ты эти попытки видишь?

Я абсолютно ничего не имею против Мишы. Но президентство он сейчас не вытягивает. Вспыхивает эпизодически и опять гаснет. Меня лично это не устраивает. Но не вижу также пока и достойной замены. Кто готов взяться за непростую работу? У кого есть и желание и время?

Ну во-первых, я не Ваш друг, тем более "сердешный".
По теме, Вы первый человек в этой ветке форума, который все же смог сформулировать, что же все-таки не нравится в действиях, точнее бездействии, президента.
По поводу попыток "оживления тела федерации", наверное соглашусь с Вами. Тем более я и не утверждал обратное. Правда вот оценка всего происходящего у нас разная. Мне от президента федерации нужно только одно - чтобы он разбирался с заполнением спротшкол. Остальное, все что он может написать в новостях, я могу и сам посмотреть.

P.S. Замечание к AlexRSM по поводу обращения на "ты" относится и к Вам.
Antonio
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение AlexRSM 27 июн 2011, 11:18
Ну если мы тут на "вы" будем...тогда мне будет не интерессно просто...мне в жизни реальной хватает на "вы"...
Просто я уж лучше никак не буду с тобой общаться,чем с понтами этими...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Пред.

Вернуться в Парагвай