Юниоры!!! Наше будущее!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 20 мар 2012, 17:52
А7 по поводу твоего мнения или Смайли Реббита ,насчет "кум, сват ,брат" могу ответить за себя и за молодежку выбранную мной,что ни одного игрока не брал по этому принципу! :wise:
Всех брал исключительно по силе и спецухам! Уверяю вас ,что если завтра игрок из моего кулба будет слабеенепосредственно в предстоящем матче отбора ,то он будет сидеть на лавке,т.к. во-первых лишние 100-150к в конце сезона мне не помогут ,а во-вторых результат превыше всего!
Сегодня обязательно открою тему со сборными на форуме ,вот там и можно будет общаться на эти темы.
А то что ты качать не хочешь -дело твое,я все время пытаюсь достучаться к вам (к менеджерам ),но пока видимо туго это все проходит! Ну ничего,будем бороться с вами :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение ACEMOB 20 мар 2012, 21:04
virtuаlsoссер.rу
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение Danila9 20 мар 2012, 22:41
ACEMOB писал(а):жаль что у меня нет игроков молодежки. Вышенаписанное касалось только юниорки.
А вот рейтинг 18 и 19летних игроков я рассматриваю после каждого тура, чтоб своих с первой страницы не упускать. И очень хорошо знаю расстановку сил юниороф.
Зря я вообще что то в этих темах написал. Хотят парни мутить на своих игроках пусть мутят. Флаг им в руки.
А вот и не зря :wise: Я полностью согласен с тобой- такого быть не должно!!! Сам в прошлом сезоне страдал не раз от этого в других федерациях... Поэтому понимаю твое недовольство и нежелание качать молодежь!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение wwa29 21 мар 2012, 00:13
Типичный пример в юниорке того - о чем только что говорили взяты два голкипера - и даже сразу видно что оба слабее моего :) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=879917
Эдгар Аранда Трес де Фебреро Сьюдад дель Эсте GK 19 71 Л4
Мигданадио Тринидад Депортиво Пиноза Асунсьон GK 19 66 Р4 В2
это те кто взят
то что у меня
Эмилио Ибарра GK 19 66 Л4 Р В3

При этом у меня еще есть спецухи от ветеранов и в тренцентре и баллы так же есть:)

Но я не напрашиваюсь им в сборную:) (ему и в команде игр хватит!)

Зато противоположная ситуация с ЛД
взят мой
Пабло Васкез Консепсьонера Консепсьон LD/LM 18 56 Оп Л4
и
Октавио Фуэнтес Каазапека Каазапа LD/RD 18 54 - вообще без спецух..
и не взят
Жоэль Мендоса Спортиво Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай) LD/RD 19 69 - Л4 Пк4 К


и это только то, что сразу увидел...
При этом не было ни одного вопроса по игрокам... может я вообще не смогу им форму менять?:)

хотелось бы по этому поводу тренера юниорки услышать:)
wwa29
 
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение Danila9 21 мар 2012, 00:21
М-дааа :? Действительно интересно...
Макс, может ответишь ,когда время будет?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение MXSolo 21 мар 2012, 11:19
Эдгар Аранда Трес де Фебреро Сьюдад дель Эсте GK 19 71 Л4
Мигданадио Тринидад Депортиво Пиноза Асунсьон GK 19 66 Р4 В2
это те кто взят
то что у меня
Эмилио Ибарра GK 19 66 Л4 Р В3
Вратаря возможно и заменю, не особо смотрел так как 18-леток нет. Появятся спецухи у Ибарры, возьму его пусть готовится к игре за молодежку в следующем сезоне.
взят мой
Пабло Васкез Консепсьонера Консепсьон LD/LM 18 56 Оп Л4
и
Октавио Фуэнтес Каазапека Каазапа LD/RD 18 54 - вообще без спецух..
и не взят
Жоэль Мендоса Спортиво Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай) LD/RD 19 69 - Л4 Пк4 К
Если обратить внимание, то кроме вратарей, всего два 19-летних игрока в составе
Эвер Марин взят в основном из-за спецухи К2, но может быть в дальнейшем заменен.
Хорасио Гонсалес попал случайно, видимо обратил внимание на спецуху У, будет заменен.
При этом не было ни одного вопроса по игрокам... может я вообще не смогу им форму менять?:)
Не планирую у кого-либо просить об изменении физы, так как целей пока не ставлю никаких. Возможно Гена нас полюбит в этом отборе и тогда будем думать о смене физы. Но шансы на это очень малы, поэтому физу можете тратить на свою команду.
А7 по поводу твоего мнения или Смайли Реббита ,насчет "кум, сват ,брат" могу ответить за себя и за молодежку выбранную мной,что ни одного игрока не брал по этому принципу!
Я смотрю кто менеджер в команде только в двух случаях
1 - Чтобы не было много игроков из одной команды.
2 - Если игрок легионер.
Игроков своих команд я беру (если они ненамного слабее конкурентов), но причина здесь в том, что я знаю на 100% что физа у них будет минимум 117% и усталость не более 10% на игры отбора, а значит они всегда будут готовы подменить более сильного игрока с худшей физой и большей усталостью.
MXSolo
 
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение mazder 21 мар 2012, 12:25
Много конечно вопросов получилось по составу юниорки, объяснения почему был взят игрок слабее мне кажутся причудливыми. Особенно когда игрок взят в сборную из-за спецуки К - это вообще жесть...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 654
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение El_matador 21 мар 2012, 15:39
wwa29 писал(а): и даже сразу видно что оба слабее моего :) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=879917
Мигданадио Тринидад Депортиво Пиноза Асунсьон GK 19 66 Р4 В2
это те кто взят
то что у меня
Эмилио Ибарра GK 19 66 Л4 Р В3
В чем слабее? в кол-ве спецухах? Ну на 2 больше...
По оценкам за матч мой лучше, это при том что играли с сильными соперниками...
El_matador
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:34
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 499
 
Спортинг Кристал (Лима, Перу)
Вон Аззури (Вон, Канада)
Тек Слога (Велики-Црлени, Сербия)
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение wwa29 21 мар 2012, 16:53
El_matador писал(а):
wwa29 писал(а): и даже сразу видно что оба слабее моего :) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=879917
Мигданадио Тринидад Депортиво Пиноза Асунсьон GK 19 66 Р4 В2
это те кто взят
то что у меня
Эмилио Ибарра GK 19 66 Л4 Р В3
В чем слабее? в кол-ве спецухах? Ну на 2 больше...
По оценкам за матч мой лучше, это при том что играли с сильными соперниками...


чем я руководствовался при утверждении что мой сильнее:
1. большинство сборных играет солнцем, так что смысл играть с последним защитником - мал весьма.
мой голкипер имеет В3 - это 24% к силе
2. от спецухи Р еще 3 %
ИТОГО 27 %
Твой игрок 16 и 12 % будет иметь - итого 28%

Но мой дает еще Л4 - 3% - т.е. по силе они почти сравниваются, однако от Л4 - +3% идет всей команде, т.е. каждому игроку (при их средней силе в 60 баллов - это плюс 20 баллов сборной).
По оценка за матч - мой выходит только в полусливах.. да и оценки - это ничего не значит при сравнении двух игроков из разных команд. %) ИМХО
Плюс как я и говорил - у меня еще есть 7 баллов от ветеранов, плюс 4 спецухи я ему прокачаю.. Добью до В4, плюс сделаю Р2 - плюс дам АТ2

вот конечно если играть с последним - то тогда твой резко меня превосходит:
38% против моих 17% Ну и еще моя Л4

Это именно то, чем я руководствовался при моем высказывании.
А по поддержке физ формы - мы примерно в равных с тобой условиях, так что я опускаю этот пункт
но у меня есть небольшой плюсик еще.. в команде есть у меня вполне достойный состав из 18-19 леток... я их могу выпускать играть - и тогда мой голкипер свободно может баллы с игры еще получить ( в том сезоне набрал с игры 3 - потеряв 1)

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
MXSolo писал(а):
Эдгар Аранда Трес де Фебреро Сьюдад дель Эсте GK 19 71 Л4
Мигданадио Тринидад Депортиво Пиноза Асунсьон GK 19 66 Р4 В2
это те кто взят
то что у меня
Эмилио Ибарра GK 19 66 Л4 Р В3
Вратаря возможно и заменю, не особо смотрел так как 18-леток нет. Появятся спецухи у Ибарры, возьму его пусть готовится к игре за молодежку в следующем сезоне.
взят мой
Пабло Васкез Консепсьонера Консепсьон LD/LM 18 56 Оп Л4
и
Октавио Фуэнтес Каазапека Каазапа LD/RD 18 54 - вообще без спецух..
и не взят
Жоэль Мендоса Спортиво Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай) LD/RD 19 69 - Л4 Пк4 К
Если обратить внимание, то кроме вратарей, всего два 19-летних игрока в составе
Эвер Марин взят в основном из-за спецухи К2, но может быть в дальнейшем заменен.
Хорасио Гонсалес попал случайно, видимо обратил внимание на спецуху У, будет заменен.
При этом не было ни одного вопроса по игрокам... может я вообще не смогу им форму менять?:)
Не планирую у кого-либо просить об изменении физы, так как целей пока не ставлю никаких. Возможно Гена нас полюбит в этом отборе и тогда будем думать о смене физы. Но шансы на это очень малы, поэтому физу можете тратить на свою команду.
А7 по поводу твоего мнения или Смайли Реббита ,насчет "кум, сват ,брат" могу ответить за себя и за молодежку выбранную мной,что ни одного игрока не брал по этому принципу!
Я смотрю кто менеджер в команде только в двух случаях
1 - Чтобы не было много игроков из одной команды.
2 - Если игрок легионер.
Игроков своих команд я беру (если они ненамного слабее конкурентов), но причина здесь в том, что я знаю на 100% что физа у них будет минимум 117% и усталость не более 10% на игры отбора, а значит они всегда будут готовы подменить более сильного игрока с худшей физой и большей усталостью.


Вратаря возможно и заменю, не особо смотрел - вот как можно откомментировать это заявление:) зачем тогда вообще подавали заявку на сборную?:)

по поводу своих игроков и 100% уверенности - так кто мешает поговорить с менеджерами??
и при этом ранее говорилось что "Не планирую у кого-либо просить об изменении физы, так как целей пока не ставлю никаких" - и при этом в состав попали не перспективные 17 летки - которым можно хоть на будущее им баллы получить - вместо этого ставяться свои игроки...
что то мудрите:)


и как говорил Mazder - объяснения кажутся причудливыми:)
проще всего - пробежаться по составу сборной - и пояснить - почему взят именно этот игрок?

И желательно то же самой услышать и от Владимира:) по молодежке:)
wwa29
 
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение Danila9 21 мар 2012, 18:28
По молодежке могу сказать одно- все игроки были выбраны под солнце,а значит несколько хороших игроков дождевиков,не попали в список :(
Возможно на днях подумаю ,пересчитаю и потом поменяю пару игроков ,но состав на 90-95 % останется таким как был.
Возможно на момент выбора состава,не все получили спецухи от ветеранов и из ТЦ + баллы ,и получается кого-то мог пропустить из-за нехватки силы ...

Если есть конкретные вопросы по составу -прошу, пишите! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение El_matador 21 мар 2012, 18:51
Я хотел сказать, что не всегда количество - переходит в качество!!!

У меня игрок был молодой... Спецухи были Л ПК Д (всего 6 или 8 непомню) терял балы силы, почти в каждом матче...
El_matador
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:34
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 499
 
Спортинг Кристал (Лима, Перу)
Вон Аззури (Вон, Канада)
Тек Слога (Велики-Црлени, Сербия)
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение Danila9 21 мар 2012, 19:28
El_matador писал(а):Я хотел сказать, что не всегда количество - переходит в качество!!!

У меня игрок был молодой... Спецухи были Л ПК Д (всего 6 или 8 непомню) терял балы силы, почти в каждом матче...

Я думаю ,что ВВА имел ввиду ,очень известную ,хотя наверное не всем, штуку - что если рядом с молодым игроком стоит также молодой игрок ,а лучше с обеих сторон ,то один из них ,возможно сильнейший из них,будет набирать баллы,а не терять !!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение selver 21 мар 2012, 20:17
wwa29 писал(а):Октавио Фуэнтес Каазапека Каазапа LD/RD 18 54 - вообще без спецух..
Если честно, то удивлен что из моей команды взяли его)) Игрок и по силе слабоват и спецух нет) Чем приглянулся - вопрос :grin:
selver
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:45
Откуда: Оренбург, Россия
Рейтинг: 613
 
Колина (Антофагаста, Чили)
Брэйдс (Брэйдс, Монтсеррат)
Зандворт (Зандворт, Нидерланды)
Аланга (Касан, Узбекистан)
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение wwa29 21 мар 2012, 20:56
Danila9 писал(а):
El_matador писал(а):Я хотел сказать, что не всегда количество - переходит в качество!!!

У меня игрок был молодой... Спецухи были Л ПК Д (всего 6 или 8 непомню) терял балы силы, почти в каждом матче...

Я думаю ,что ВВА имел ввиду ,очень известную ,хотя наверное не всем, штуку - что если рядом с молодым игроком стоит также молодой игрок ,а лучше с обеих сторон ,то один из них ,возможно сильнейший из них,будет набирать баллы,а не терять !!!


Аха! Спасибо Владимир! это и имел ввиду.. а то что баллы терял - может он был единственный молодой на поле, а остальным было за 25:) ну и плюс он был перекачен по 3 или 4 коэффициенту.. тогда потеря почти неизбежна..


Пишу все сообщения не потому что хочу чтобы моих игроков взяли:) решать все тренеру!! но просто хочется разумное и обоснованное объяснение - почему тот, а не другой:)
ведь с учетом того, что надо начинать прокачку именно с молодежи (юношей).. непонятно почему нет активного участия тех тренеров - кто считает что его игроки должны попасть в сборную и набирать там баллы!
wwa29
 
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение Danila9 21 мар 2012, 22:57
Вовчик, мне это непонятно уже сезона 2 :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай

cron