Юниоры!!! Наше будущее!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 08 май 2010, 16:23
а у меня, в Бурунди, типа очень старая? средний возраст С11 - 23 года, а средний возрат дорогих игроков 24 года, которых у меня 22 чела. у тебя почти такие же показатели
MXSolo
 
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение moga 09 май 2010, 07:31
MXSolo писал(а):а у меня, в Бурунди, типа очень старая? средний возраст С11 - 23 года, а средний возрат дорогих игроков 24 года, которых у меня 22 чела. у тебя почти такие же показатели

я говорю сколько стоит качать, а в том что у меня не самая молодая так 100% )))))))
moga
 
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение MXSolo 09 май 2010, 12:01
так и я о том же, у меня очень дорого качать в Бурунди, но я не рвусь вкачать в игрока все 9 баллов. у меня с тренцентра 13 игроков получили баллы, и лишь 2-е накачали по 9 баллов и еще 2 докачают до 9, остальным вкачивал так, чтобы выровнять в своей возрастной группе
MXSolo
 
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение moga 09 май 2010, 16:37
MXSolo писал(а):так и я о том же, у меня очень дорого качать в Бурунди, но я не рвусь вкачать в игрока все 9 баллов. у меня с тренцентра 13 игроков получили баллы, и лишь 2-е накачали по 9 баллов и еще 2 докачают до 9, остальным вкачивал так, чтобы выровнять в своей возрастной группе

а мне дешевым некому давать ))))

у меня все 500-750 тренятся.

одного игрока продал для тренек )))))))))
moga
 
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение Danila9 05 сен 2011, 10:25
Один из самых важных топиков в жизни и развитии Федерации :wise:
Я думаю , что не стоит говорить , что воспитание молодежи для сборной -это чуть ли не самое важное в развитии страны и ее рейтинге! Если есть желающие вести этот топик -пожалуйста отпишитесь мне . О будущем нужно думать уже сейчас :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение Samiley rabbit 07 сен 2011, 12:21
Выскажу свое ИМХО - после этого сезона особо не хочу качать игроков в сборную, так как мой защитник, который по номиналу силы превышает конкурента (даже когда у него физа была близка к максимуму- специально следил) постоянно не попадает в молодежную команду не понятно почему.
Поймите меня правильно - я рад за результаты молодежки, но качать игрока ради ТАКОГО отношения как-то совсем не хочется.
Samiley rabbit
 
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение Danila9 07 сен 2011, 12:37
Samiley rabbit писал(а):Выскажу свое ИМХО - после этого сезона особо не хочу качать игроков в сборную, так как мой защитник, который по номиналу силы превышает конкурента (даже когда у него физа была близка к максимуму- специально следил) постоянно не попадает в молодежную команду не понятно почему.
Поймите меня правильно - я рад за результаты молодежки, но качать игрока ради ТАКОГО отношения как-то совсем не хочется.

Владимир ,в таких вопросах лучше обратиться к тренеру молодежки Самиру и спросить его , почему игрок не попадает в состав ?
Многое зависит от тактики выбранной на матч и еще больше от выбора тренера :(
Сейчас в молодежке есть результат и это главное! :wise: Но лично я в таких случаях , в других командах , отписывался в личку менеджеру ,который тренерует сборную и спрашивал почему не попадает и что нужно для того ,чтоб игрок попал в состав!!
Ты также должен понимать , что если молодежка выйдет в финальную часть , то одним твой игрок очень поможет , т.к. усталость тоже накапливается и состав нужно менять , чтоб сбивать эту усталость! Еще возможен вариант с сыгранностью или взаимкой , по которой твой игрок не проходит. В общем причин может быть много.

Ты главное не отчаивайся , ты хороший менеджер , прикольно пишешь обзоры ,так что пробуй качать молодых под свой клуб, под себя , а не под сборную и тогда уже не так обидно будет! :beer:
Постараюсь спросить у Самира ,почему игрок не попадает в состав!
Игрок - Хуан Карлос Гамарра??
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение SERG66pro 07 сен 2011, 18:22
У одного игрок не попадает в состав, а я бы не отказался от возможности что бы Карлоса Санабию не то что ставили в основу сборной, а даже не вызывали в нее.
SERG66pro
 
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение Danila9 07 сен 2011, 18:33
SERG66pro писал(а):У одного игрок не попадает в состав, а я бы не отказался от возможности что бы Карлоса Санабию не то что ставили в основу сборной, а даже не вызывали в нее.

Ну ты даешь !! У тебя же такой монстр растет!!! Ты что?? По-больше бы таких в 21 год! Первый раз такого вижу, если честно.
Нет , такие нам нужны!! :beer: Ты же за него и денег получишь потом. Ну да усталость , но зато какая помощь от него ты видел? А почему ты так критично к сборной относишься?
Вот это реально пример , как нужно качать игрока :cool:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение SERG66pro 07 сен 2011, 18:56
Усталость меня мало интересует с учетом на какие показатели в командах я ставлю в первую очередь. В Уэльсе я смогу избавиться от такого же таланта, так как посчитал глупой затеей поставлять не нужного игрока в стан сборной. В Парагвае же не смог, да и игрок уже стал лидером команды, но в то же время, я не хочу видеть его в составе сборной страны.

Можете считать меня дураком, а мою идею бредовой, но сути это не поменяет.
SERG66pro
 
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение ACEMOB 07 сен 2011, 21:15
vsol.org
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение robinho6 07 сен 2011, 22:37
Ничего не понял, но возможно согласен с тем, что надо больше наигрывать состав... Если по стию он не подходит то нечего и брать...
robinho6
 
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение Danila9 08 сен 2011, 15:50
Асемов - полностью с тобой согласен!! Но я надеюсь , что у нас ситуация не такая!!
Просто у каждого менеджера есть свое видение футбола и тактики. Для нас простых менеджеров что важно?? Важен результат сборной , ну а потом уже все остальное. Конечно хочется чтоб твой сборник набирал баллы, но с этим нужно смириться.
О том правильную ли избирал тактику и состав на матч тренер сборной ,мы сможем поговорить в конце сезона ,когда закончатся отборочные матчи и мы увидим конечный результат, будь-то выход из группы или наоборот -не попадание в финальную часть!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение robinho6 10 сен 2011, 21:50
Опять Юниор подвёл, всётаки оптимальнось тут не причм, всё дело в гене...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1106575 ГОСПОДИ Я ВЫРВАЛ ПОБЕДУ В ТОМ МАТЧЕ!!!!!!!!!!!! Да соперник сыграл не самым сильным составом, может быть и самым( Не все игроки в нужны кондициях), Но много ли результатов, когда команда из Д4 Выигрывает у Команды Д2?!!! Пока самый лутший мой успех, ведь всёётаки соперник не сливал игру=))))) Даже не верится, что получилось, ведь не все игроки подошли к этой игре в самой лутшей физикой =))))))))
robinho6
 
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение ACEMOB 20 мар 2012, 02:47
vsol.ru
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай