Парагвайские сборные. Сезон 15.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 17 авг 2009, 09:06
Вот так... не думал что будет так жестоко...
А именно:
Ямайка 2764
Парагвай 2239
Пуэрто Рико 2218
Аруба 2100
Куба 2072
В итоге, мы просто обязаны бороться за 2 место в группе... и выходить в финальную часть ЧА.
Теперь по составу:
Марио Вильясанти (Трес де Фебреро) - Хотелось бы увидеть у игрока Пк4 в ближайшее время
Фиденсио Пенайо (Спорт Ита) - Если будет Пк2, то это очень хорошо.
Иван Пирис (Серро Портеньо) - Спецухи еще не тренировал, поэтому если есть возможность, то Пк2 очень хочется увидеть.
Артуро Акино (Насьональ) - тоже спецухи еще не тренировал, как претенденту в центр защиты есть 3 варианта: либо От3, либо Пк2, либо Д4. Я бы предпочел От3.
Сесар Миранда (Спортиво Сан Лоренсо) - Лучше уж Пк еще одну натренируй, Йодик.
Педро Чавес (Гуарани) - надеюсь сейчас тренируется Л3, если же сейчас балл тренируется, то хотелось бы увидеть Л3.
Эрминио Бургос (Трес де Фебреро) - пока на базе не тренировался, поэтому надеюсь увидеть Пк4 у игрока.
Рафаэль Соса (Ель Порвенир) - пока спецухи не тренировались, поэтому было бы неплохо увидеть у игрока Пк2.
Густаво Айала (Ориентал) - тоже пока спецухи не тренировались. На усмотрение тренера либо Пк2, либо У4.
Фреди Феррейра (Спортиво Лукеньо) - аналогично предыдущим двум есть возможность качнуть 2 спецухи, хотелось бы видеть Пк2.
Все рекомендации сугубо добровольные. Может кто-то видит для своей команды другие варианты прокачки. Но указанные выше 11 игроков это те, кто чаще всего будет играть в сборной. При рекомендованной прокачке, шансы попасть на матч будут выше.
Чуть позже выложу резервистов.
MXSolo
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Qeeqer 17 авг 2009, 11:08
Посмотрите на группы, мы реально везде можем претендовать на 1-2 место, то есть бороться за выход. Давно такого не было. Понятно, что это во многом из-за объединения двух Америк, но тем не менее. Пожалуй, только основная Ямайка сильнее на голову. Значит последние несколько сезонов мы все-таки развиваемся правильно.
Qeeqer
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Samir 17 авг 2009, 12:09
1. Парагвай 1500
2. Ямайка 1474
3. Аруба 1455
4. Пуэрто Рико 1430
5. Куба 1374

Ну что сказать, впервые мы сильнейшие в группе и имеем великолепные шансы пройти дальше. Теперь многое будет зависеть от состояния сборников на момент матча. Надеюсь менеджеры проявят определенную сознательность и парни будут подходить к матчам с нормальной физой. Ранее неоднократно (особенно в начале сезона) приходилось сталкиваться с ситуацией, когда парни прибывают на матч с усталостью 40-50%. Не дай бог опять такого. Преимущество по силе над основными конкурентами у нас весьма условное и плохие физа и форма могут его нивелировать. Я понимаю, что хорошая физа для сборной в большей степени лоторея но, думаю, не лишним будет донести до всех менеджеров, что мы имеем прекрасный шанс квалифицироваться в финал и многое будет зависить и от них.
Samir
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Йодоформ 17 авг 2009, 16:00
Qeeqer писал(а):Посмотрите на группы, мы реально везде можем претендовать на 1-2 место, то есть бороться за выход. Давно такого не было. Понятно, что это во многом из-за объединения двух Америк, но тем не менее. Пожалуй, только основная Ямайка сильнее на голову. Значит последние несколько сезонов мы все-таки развиваемся правильно.

Ребята, это НАШ шанс для того, чтобы увеличить рейтинг федерации, так давайте это сделаем!!!
Эх, сгоряча я подал в отставку, сейчас немножко отдохнул и бумаги в реале разгреб - и понял, что 90% поддержки менеджеров были не случайным эпизодом!!!
МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО ВМЕСТЕ!!!!!

И стратегия развития молодежи работает!!!
Правда, в четырех группах А, B, D и Н сразу по 4 команды сильнее нашей, вот там группы смерти, но мы должны использовать этот СЛУЧАЙ максимально!!! Вадим, пиши менеджерам в личку насчет усталости и физы, если надо - пиши мне, я тоже буду бомбардировать тех, кто не ходит на форум, сообщениями, как экс-президент!!!
Но самое главное - националка у нас вторая в группе!!! Где Алекс, почему молчит?!
Макс, Пк2 у Миранды будет!
Йодоформ
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Таммуз 17 авг 2009, 17:00
MXSolo
Марио Вильясанти (Трес де Фебреро) - у игрока Пк4 в ближайшее время БУДЕТ
Эрминио Бургос (Трес де Фебреро) - у игрока Пк4 в ближайшее время БУДЕТ
Таммуз
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение MXSolo 17 авг 2009, 17:44
Марио Вильясанти (Трес де Фебреро) - у игрока Пк4 в ближайшее время БУДЕТ
Эрминио Бургос (Трес де Фебреро) - у игрока Пк4 в ближайшее время БУДЕТ
Огромное тебе спасибо, Юра.

Добавлено спустя 1 час 57 минут 4 секунды:
мне интересно, такой бум тренировок после моих слов??? или просто народ получил деньги и решил тренировать юниоров???
Просьба ко всем менеджерам, если ставите игрока на тренировку, то старайтесь ставить его в начале недели, чтобы было максимум времени до матча.
MXSolo
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Йодоформ 18 авг 2009, 13:21
MXSolo писал(а):Вот так... не думал что будет так жестоко...
А именно:
Ямайка 2764
Парагвай 2239
Пуэрто Рико 2218
Аруба 2100
Куба 2072
В итоге, мы просто обязаны бороться за 2 место в группе... и выходить в финальную часть ЧА.

Макс, я только сейчас заметил, что ты выложил силу националок, юниорке придется еще жестче бороться за второе место, мы третьи по силе, но биться все равно надо!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение MXSolo 18 авг 2009, 13:28
исправляюсь.
Куба 1107
Ямайка 1099
Парагвай 1026
Пуэрто Рико 975
Аруба 875
Битва будет, но это даже интереснее. И первый матч с кубинцами у них дома. Да и второй не лучше. С Ямайкой, правда у нас дома.
MXSolo
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение AlexRSM 18 авг 2009, 17:16
Сегодня до инета добрался...посмотрел на наши группы...
Ямайка с ее капитанами сильна...остальные равны или чуть слабее нас...
Мы хотим на финальный турнир... :grin:
Лишь бы гена раскладывал в нашу пользу...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 542
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Йодоформ 18 авг 2009, 17:49
Вообще, странная штука - рейтинг. Жеребили нас по рейтингу 11-14 сезона, там мы в ЮА самые распоследние, а если брать всю Америку - то 36 место у нас, и были мы в пятой корзине. А нынешняя сила команд при жеребьевке не учитывалась - и оказалось, что Парагвай в своей группе - не тряпка для вытирания ног!!!
Взгляните на группу Н (националки):
Колумбия 2912
Эквадор 2427
Тринидад 2349
Боливия 2288
Мартиника 1312

Сразу три команды из ЮА!!! Все - сильнее Парагвая!!! Но шансы на выход в финал и набор очков у них ниже, чем у нашей сборной. И будут они терять очки в рейтинге, а мы, должны набрать!!!
Оле-оле-оле-оле!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение AlexRSM 21 авг 2009, 16:24
После СЕГОДНЯШНЕГО тура играют наши сборные.
Просьба внимательно отнестись к усталости сборников и по возможности к физе...
В этом сезоне у всех наших сборных есть хорошие шансы побороться за выход в финальную часть ЧА.Поэтому нам нужны победы :grin:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 542
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение AlexRSM 24 авг 2009, 01:56
Националка и молодежка одолели своих противников...
Юниорка уступила.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 08&b=32387
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 15&b=33537
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 72&b=34612

Это только первый тур и говорить о каких-то раскладах в группах рано...но...но победы всегда будут желанны и нужны :grin: :beer:

Надо сказать,что во всех наших матчах гена был достаточно вменяем :)

З.Ы. Ради интереса посмотрите отчет матча Российской националки...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 50&b=32361
Вот такие бывают сюрпризы в матчах сборных. :)

Вообщем Парагвайцы,есть небольшой повод порадоваться за своих питомцев !!! :beer:
Оле - оле,оле,оле...Парагвай - Чемпион !!! :grin: :grin: :grin:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 542
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение MXSolo 24 авг 2009, 09:05
Немного об игре.
Куба - Парагвай 1:0 Для меня было ясно, что Куба будет играть на победу, так как положение обязывает. естественно был дом.бонус и естественно был нормальный стиль. Если честно, то максимум на что я рассчитывал в этом матче, то это на ничью. На большее расчитывать не приходилось, только если бы Гена решил помочь нам. Конечно у нас было бы больше шансов, если бы я вовремя ответил Таммузу по поводу тренировок и Йодик бы вывел правильно физу своему вингеру, глядишь 30-40 баллов бы приросли. Но я не успел ответить Таммузу, а Йодик уже уехал и изменить ничего не смог.
Пуэрто Рико - Ямайка 1:1 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 97&b=34606 а вот результат этого матча вызвал у меня двоякие чуства. С одной стороны Ямайка, пусть и в гостях, потеряла 2 очка, и это очень меня радует. С другой стороны, Пуэрто-Рико дома показала неплохую расчетку, благодаря дом.бонусу, а значит нам с ними придется серьезно попотеть, если мы хотим побороться за выход в финальную часть. И нельзя сказать, что им помог Гена, если бы они сразу ушли в суперзащиту после забитого гола, то у Ямайки бы шансы упали бы еще ниже.
MXSolo
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Йодоформ 24 авг 2009, 14:23
MXSolo писал(а):Немного об игре.
Куба - Парагвай 1:0 Для меня было ясно, что Куба будет играть на победу, так как положение обязывает. естественно был дом.бонус и естественно был нормальный стиль. Если честно, то максимум на что я рассчитывал в этом матче, то это на ничью. На большее расчитывать не приходилось, только если бы Гена решил помочь нам. Конечно у нас было бы больше шансов, если бы я вовремя ответил Таммузу по поводу тренировок и Йодик бы вывел правильно физу своему вингеру, глядишь 30-40 баллов бы приросли. Но я не успел ответить Таммузу, а Йодик уже уехал и изменить ничего не смог.
Пуэрто Рико - Ямайка 1:1 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 97&b=34606 а вот результат этого матча вызвал у меня двоякие чуства. С одной стороны Ямайка, пусть и в гостях, потеряла 2 очка, и это очень меня радует. С другой стороны, Пуэрто-Рико дома показала неплохую расчетку, благодаря дом.бонусу, а значит нам с ними придется серьезно попотеть, если мы хотим побороться за выход в финальную часть. И нельзя сказать, что им помог Гена, если бы они сразу ушли в суперзащиту после забитого гола, то у Ямайки бы шансы упали бы еще ниже.

Максик, я же тебе в личку писал, что физу меняю под второй отборочный тур, а за это время вкачаю Миранде ПК3. Тренцентр подвел, кстати, обычно двух туров хватает, чтобы прокачать игрока, а с Мирандой не получилось...
Но ты тоже мог бы сыграть в обороне, если расчет был на ничью.
Но не будем препираться, старт отличный у всех команд, и минимальное поражение юниорки в гостях нельзя расценивать как неудачу!!!
Так держать, ребята!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение MXSolo 24 авг 2009, 15:02
Тренцентр подвел
Тут не тренцентр виноват, а перекаченность игрока баллами. Поверь моему опыту, чем больше перекачен игрок, тем дольше он качается в тренцентре. У меня таких игроков 5-6 было. Сегодня, если меня пустят дома к инету, напишу всем в личку, чьи игроки будут играть в следующем туре.
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай