Чемпион по товарищеским играм - 14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 11 июл 2009, 18:26
Таблица товарищеских игр Парагвайских команд за два матча до конца сезона!

Изображение
Ganjubas
 
 
 

Re: Чемпион по товарищеским играм - 14
Сообщение Pirbudagov 11 июл 2009, 19:51
о, я на почетном 17 месте... Играю товы чисто ради денег...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Чемпион по товарищеским играм - 14
Сообщение AlexRSM 11 июл 2009, 22:26
Спасибо за труд.
Даже не задумывался над этим...а ведь не разу не проиграл в товах...и не только я.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Чемпион по товарищеским играм - 14
Сообщение Йодоформ 12 июл 2009, 00:05
Спасибо, Сергей, за табличку! Но что же получается, 44 клуба у нас товы не играют? С каждой игры Лоренсо имеет 180-200К, за 15 игр - три ляма!!! Неужели кому-то такие бабки не нужны?! Странно...
Йодоформ
 
 
 

Re: Чемпион по товарищеским играм - 14
Сообщение Ganjubas 12 июл 2009, 00:07
AlexRSM писал(а):Спасибо за труд.
Даже не задумывался над этим...а ведь не разу не проиграл в товах...и не только я.
Я ж вот тоже не задумывался. Не люблю я товы, но посотрел историю матчей. До сегодняшнего Атлетико не проигрывал 12 матчей к ряду! :shock:

Добавлено спустя 26 минут 47 секунд:
Йодоформ писал(а):Спасибо, Сергей, за табличку! Но что же получается, 44 клуба у нас товы не играют? С каждой игры Лоренсо имеет 180-200К, за 15 игр - три ляма!!! Неужели кому-то такие бабки не нужны?! Странно...
Нет, я что-то в шапке забыл упомянуть. Лень было всех выкладывать, выложил двадцатку. Остальная масса в большей мере сыграла в среднем только половину матчей, команды из Д1 в среднем сыграли 3 игры. Есть несколько команд, которые все 15 матчей слили. А вовсе не участвовали всего 9 клубов из 64!
Ganjubas
 
 
 

Re: Чемпион по товарищеским играм - 14
Сообщение AlexRSM 12 июл 2009, 02:38
Йодоформ писал(а):Спасибо, Сергей, за табличку! Но что же получается, 44 клуба у нас товы не играют? С каждой игры Лоренсо имеет 180-200К, за 15 игр - три ляма!!! Неужели кому-то такие бабки не нужны?! Странно...

Еще и баллы + сыгранность...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Чемпион по товарищеским играм - 14
Сообщение Александр 12 июл 2009, 09:40
Раз у нас многие играют товы, то почему мы не участвуем в ТТФ-4!!! Уже четвертый турнир проходит!
За Венгрию, например, я играю.
Вот ссылка турнира: viewtopic.php?f=8&t=101593&view=unread#unread
(А вообще товы играю редко: из-за большой вероятности получения травм. Даже в топике "КТ 14 сезона" эта тема затронута.)
Александр
 
 
 

Re: Чемпион по товарищеским играм - 14
Сообщение Антоха7777 12 июл 2009, 13:02
Нужно, чтобы кто-нибудь взялся за топик на форуме по участию ТТФ-4. Есть желающие???
Антоха7777
 
 
 

Re: Чемпион по товарищеским играм - 14
Сообщение Йодоформ 12 июл 2009, 13:06
Александр 102 писал(а):Раз у нас многие играют товы, то почему мы не участвуем в ТТФ-4!!! Уже четвертый турнир проходит!
За Венгрию, например, я играю.
Вот ссылка турнира: viewtopic.php?f=8&t=101593&view=unread#unread
(А вообще товы играю редко: из-за большой вероятности получения травм. Даже в топике "КТ 14 сезона" эта тема затронута.)

Саша, ты затронул тему предметную. Заметь, что здесь должны быть три привязки.

Первая: многие играют тову только ради дохода своей команды - Гаджи об этом писал, а в товарищеском турнире надо играть на победу. Значит, надо собрать не менее десятка менеджеров, готовых жертвовать основой, не взирая на возможность травм, чисто ради федерации.

Вторая: поиск партнеров. Не всегда возможно найти команду, подходящую по силе из нужной федерации. И еще не факт, что менеджер, которому ты послал заявку, примет твое предложение. Поэтому круг потенциально готовых сыграть должен быть расширен хотя бы до двадцати ответственных ребят.

Третья: я играю в федерациях, где президент на свой страх и риск соглашается на товарищеский турнир, оплачивает перечисление в фонд турнира, а потом вопит в новостях о безответственности менеджеров, которые то сольют матч, то поставят грубую, то автосос, а играет 5 команд из 96 - это в лучшем случае... Я в Аргентине гробить своих 18-19-летних сборников в товах не буду никогда, а ведь они - уже основа команды, без них - только слив. Так что там играю товы только на свой вкус, несмотря на участие федерации в ТТФ.

Вывод. Если в федерации есть менеджеры, готовые поиграть в УСЛОВНОМ турнире, который не дает никаких рейтинговых очков для страны, то я готов оплатить взнос нашей федерации в фонд турнира. Только нужны персональные заявления хотя бы 10 менеджеров Парагвая, которые выскажут такое пожелание.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Антоха7777 писал(а):Нужно, чтобы кто-нибудь взялся за топик на форуме по участию ТТФ-4. Есть желающие???

Топик я создам прямо сейчас, Антоха, и даже в новостях засвечу его :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Чемпион по товарищеским играм - 14
Сообщение Антоха7777 12 июл 2009, 13:15
Я хотел бы поучаствовать в этом турнире.
Антоха7777
 
 
 

Re: Чемпион по товарищеским играм - 14
Сообщение Йодоформ 12 июл 2009, 13:17
А пока вот ссылочка на участие Аргентины в ТТФ viewtopic.php?f=1&t=90318&view=unread#unread

Полный провал в ТТф-3, может быть в ТТФ-4 повезет больше?!

Но еще раз подчеркиваю - если менеджеры готовы, то я даже Альдо Эчеверией пожертвую, но сыграю за федерацию!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Чемпион по товарищеским играм - 14
Сообщение Pirbudagov 12 июл 2009, 22:57
Я готов участвовать в таковых турнирах.
Pirbudagov
 
 
 


Вернуться в Парагвай