13 сезон. Взгляд со стороны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __УхО__ 07 дек 2008, 16:47
Неплохо, только вот в Д2 про мой Барг забыли, а ведь это один из главных претендентов на 1 место
Что-то я действительно просмотрел :) Извиняюсь.
А если говорить о Д1, то настораживает автосоставы Санат Нафта. Что там с энергетиком?
И довольно слабый старт Эстеглала, все-таки для борьбы за чемпионство этого маловато будет...
__УхО__
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение Phantom 07 дек 2008, 17:48
я ваще в шоке от своего старта :) на такой то говнофизе :)
Phantom
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение __УхО__ 11 дек 2008, 19:26
Можно наверно поводить некоторые итоги старта чемпионата. Пока правда в Д1(времени катострофически мало...)
То, что у нас пока три лидера, думаю никого удивлять не должно. Клубы еще не обремены играми в мирокубках, да и сборные пока не оказывают сильного влияния на усталость, поэтому тройка занимает свои позиции вполне уверенно и по делу.
Немного подотстал Шамушак. По настоящему в первые туры удивил Тракторсази, который занимает на данный момент 4 позицию, но еще тур назад был вторым.
Понемногу начинает отставать прошлогодний чемпион - Сайпа. Несколько неуверенных результатов, в том числе и в последнем туре оставляют команду после первых "разгонных" пяти туров лишь на 6 месте.
Неплохо стартовал новичек Д1 Пегах. Имея не самый сильный состав занимает место в середине таблицы. Вполне уверенно и достойно.
А вот позиция Эстеглала немного смущает, команда, перед которой каждый сезон наверняка ставится задача быть как минимум в призерах на данный момент делит 8-10 строчку.
Внизу таблицы тоже все плотненько. Нет пока явных аутсайдеров(странно, почему там нет Хомы)... Шансы есть у всех подняться высоко, осталось только повернуть к себе удачу...

Ну вот как то так. :)
__УхО__
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение Artofplay 12 дек 2008, 15:41
VItali, респект за обзор.
Все, думаю, понимают, что главное не как начать, а как закончить :)
В восьмом сезоне я выиграл первые 9 матчей подряд, причем с какой то астрономической разницей. А в итоге даже в тройку не попал :(
Artofplay
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение Maximus1987 15 дек 2008, 10:37
Да уж начали мы неплохо теперь главное удержать результат вообще надеюсь в этом сезоне на более лучший рез чем в прошлом.
Maximus1987
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение __УхО__ 30 дек 2008, 10:43
близится к середине наш чемпионат.Поскольку впереди нас ожидают длительные каникулы, то подвести итоги хотелось бы уже сейчас(не завтра же после генерации :) )
Борьба за медали приобретает все более интересный оборот. На данный момент 3 клуба идут вровень. Это ПАС, Фулад и Санай. Но, как мне кажется, говорить, что они разыграют медали между собой еще очень рано. Хоть отрыв от 4-го места составляет приличных 7 очков, но стоит не забывать и того, кто находится на 4-м месте. А именно Шамушак - многократный(не считал сколько раз ты выигрывал :) ) победитель кубка страны. И он обязан вклиниться в борьбу за распределение медалей.
Немного подотстал Эстеглал. Каждый год этот клуд возлагает большие надежды на успешное выступление в чемпионате и завоевание золота и каждый раз чего то не хватает...
Неожиданно высоко забрался Пегах.Высота взята приличная, но как бы не оказалось слишком больно падать. Ниже, с 8-го по 11-е места клубы идут плотной группой. Скорее всего они не будут по итогам сезона в переходных матчах, но и прыгнуть выше головы и попасть в зону азиатских кубков им тоже вряд ли удастся.
Ну и напоследок, наши, так сказать "лузеры". Более хорошие шансы не занять последние две строчки по итогам чемпионата имеют, на мой взгляд, два клуба - Санат Нафт и Малаван. Оставшиеся 3 клуба скорее всего и поведут борьбу за единственную путевку в переходные матчи, дабы еще побороться за место в Д1.
__УхО__
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение GrOm1k 30 дек 2008, 12:42
Спасибо за обзорчик :)
С наступающим всех.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение Artofplay 30 дек 2008, 15:35
Спасибо за обзор.
Действительно, в международных кубках ничего не выгорело, поэтому можно сосредоточиться на внутренних матчах. Да и физа до конца чемпа уже не опустится ниже 100%.
Artofplay
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение Ce6a 31 дек 2008, 18:53
У нас очень молодой состав,поэтому в будущем жду больших достижений.
Я не говорю,что это плохо,но это и не есть хорошо.Не хватает опытных игроков :)
Будьте уверены..через 1-2 сезона именно мы будем бороться за медали ;)
Ce6a
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение Phantom 03 янв 2009, 13:45
виталий прав, пегах действительно слишком высоко забрался :) а вообще нашей главной задачей является непопадание в стыковые матчи :)
Phantom
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение sochen 03 янв 2009, 18:24
Мы пока набрали отличный ход, но азиатские кубки нас прилично опустят в таблице чемпионата!!!
sochen
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение Karen 03 янв 2009, 18:32
хотелось чуть по больше слышать о Д2. чтобы оченить соперников)))
Karen
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение __УхО__ 03 янв 2009, 20:54
Мне бы тоже хотелось бы что-нибудь слышать о Д2... От играющих там менеджеров... Все-таки наверно в следующем сезоне опять в Д2 играть... :)
__УхО__
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение domosed 05 янв 2009, 16:08
Вот же Етка в Д2 шпарит! Даже жалею что ушел... Всем привет ;)
domosed
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение Werwolf 05 янв 2009, 16:22
domosed писал(а):Вот же Етка в Д2 шпарит! Даже жалею что ушел... Всем привет ;)
Привет! :beer: Делаю все, что в моих силах. :) Вообще в этом сезоне интересный расклад в Д2 намечается, но думаю Барг должен выходить в Д1 без вопросов, а Шахрдари должен стать открытием сезона и тоже претендовать на первое место, вот такое ИМХО. :grin: А мне нужно резко омолодить состав, чтобы к концу сезона хотя-бы 7 крепких юниоров в составе были. :roll:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.След.

Вернуться в Иран