Цели на 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Катюха 13 июл 2008, 22:04
А у меня задачи на сезон следующие:
Чемп- места с первого по 6-е думаю нам это под силу, не смотря на мой первый сезон в Д2 :)
Кубок - выход в 1/4
Катюха
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон
Сообщение Михер 13 июл 2008, 22:38
А у меня задачи попроще - не вылететь с Д2(место 11-12), а кубок все равно сдам - задач на него нет :)
Михер
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон
Сообщение sochen 14 июл 2008, 07:07
Катюха писал(а):А у меня задачи на сезон следующие:
Чемп- места с первого по 6-е думаю нам это под силу, не смотря на мой первый сезон в Д2 :)
Кубок - выход в 1/4
Для команды, созданной в Д1, вряд ли можно ставить задачи ниже, чем возвращение туда, тем более возможности такие есть:)))
sochen
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон
Сообщение Катюха 14 июл 2008, 08:37
sochen писал(а):Для команды, созданной в Д1, вряд ли можно ставить задачи ниже, чем возвращение туда, тем более возможности такие есть:)))
Как для команды которую я взяла в Д3 в слегка разобраном состоянии занять зону переходных матчей считаю в самый раз, а то что команда создавалась в Д1 - никак не поможет... Тем более то, что с ней сделали за предыдущие сезоны... А потенциал в команде есть, но надо ставить задачи попроще, что бы интересно их было перевыполнять :roll:
Катюха
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон
Сообщение sochen 14 июл 2008, 20:16
Среди команд Д2 Эстегал входит в число лидеров, поэтому попадать в переходняки можно почти легко, а вот в них выйграть куда сложнее!
sochen
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон
Сообщение __УхО__ 14 июл 2008, 20:23
Да, безусловно, Эстегал будет претендовать на место в переходняках, хотя опять же. Дивизион получается достаточно ровный. и кроме Фардж Сепаси действительно очень сильных конкурентов я не вижу. Так что борьба будет интересная, а предсказывать сейчас, кто там будет а кто нет... Можно пожертвовать суперами ради кубка и дойти скажем до 1/2 или финала, можно оставлять на переходняки. От жеребьевки тоже много зависит, на какой именно момент выпадет красная физа... Вообщем так сразу заявлять, что Эстегал будет в переходняках я бы не стал, хотя предпосылки, безусловно, есть.
__УхО__
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон
Сообщение sochen 14 июл 2008, 20:36
А я не заявляю, что он будет в переходняках, я говорю, что это возможно при правильном руковадстве, вот и все:)
sochen
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон
Сообщение domosed 14 июл 2008, 21:23
А у меня вот цели на сезон накрываются медным тазом. Капитана моего вынесли, начало сезона обещает быть веселым. Без сильнейшего игрока надо и усталость сбить и оптимальность2 на уровне держать и очки набирать...
domosed
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон
Сообщение Катюха 14 июл 2008, 23:37
Главное что я не сомневаюсь в попадание зоны плей офф :) попробую даже место предугадать- 4-5. И переходники выиграю :) Боюсь только что бы суперами не забомбили.
Катюха
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон
Сообщение Legolas 15 июл 2008, 02:25
Мда.. У меня целый год провальным выдался, поэтому буду срочно колдовать над Шахидом.
Legolas
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон
Сообщение yukhan 15 июл 2008, 14:12
В этом сезоне ПАС будет стараться дойти как можно дальше в Кубке Азиатских Конфедераций. Главное, чтобы в силу каких-либо изменений, команда не потеряла права участия в этом турнире.
А в чемпионате, думаю, что ниже третьего-четвёртого места даже на автосоставах не опущусь.

Добавлено спустя 19 минут 11 секунд:
Кстати, если верить рейтингу в мирокубках и правилам, то в этом сезоне 5 команд будут учавствовать в Азиатских Кубках.
yukhan
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон
Сообщение Михер 15 июл 2008, 15:28
Ну давай Юхан, мы в тебя верим :) Но автососов не надо :grin:
Михер
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон
Сообщение sochen 16 июл 2008, 06:22
Если верить рейтингам и правилам, то я должен с группового раунда должен начать:)
sochen
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон
Сообщение Катюха 16 июл 2008, 10:37
sochen писал(а):Если верить рейтингам и правилам, то я должен с группового раунда должен начать:)
А где можно посмотреть эти рейтинги?
Катюха
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон
Сообщение __УхО__ 16 авг 2008, 11:39
Я думаю стоит продолжить эту тему, и поговорить сейчас немного о том, кто как сейчас выступает, удивила ли вас какая либо команда своимвыступлением, или может огорчила, да и про себя не забудте сказать...
Начну сам.
Д1.
Приятно в Д1 никто не удивляет, это факт. Фулад в который раз отлично начинает сезон, но как он для него закончится, пока неясно, ибо борьба в Азиатских кубках может отнять много сил. Немного удивляет достаточно слабая первая половина для Саная. Учитывая, что в Азиатской ЛЧ он еще не учавствовал, то отставание от первых мест уже приличное.
Совершенно непонятно, как такая команда, как "Шамушак" может идти на 11 месте, с ее то возможностями, ну и отдельно о "Санат Нафт". Конечно 6 поражений на старте не сулили ничего хорошего, но надо же уже исправлять ситуацию. Зачем нам такие команды в Д2 то???

Д2.
Было понятно, что "Фаджр Сепаси" будет лидером в Д2, но на данный момент отрыв от второго и третьего места не такой уж и большой, всего-то 4 очка, хотя наверно посягнуть на первую строчку по силам разве что "Пегах Гилан", который уверенно идет на втором месте. Удивляет выступление клуба "Нозхан". Команда по силе для Д2 сильна, и нынешняя 9 позиция не та, на которую рассчитывал менеджер в начале сезона.
Ну и отдельно о Етке. В прошлом году команда зарекомендовала себя очень крепким и неуступчивым бойцом, а вот этот сезон пока явно провальный, да, во многих матчах не везло, но хотелось бы, чтобы Етка смогла пройти вторую часть чемпионата в разы лучше, чтобы уверенно закрепиться в Д2.

Д3.
Мерсад и Чока идут ноздря в ноздрю, наверно это те клубы, которые очень бы хотелось видеть в Д2, но не забываем и о остальных. Из Д3-Б ждем возвращения обратно клуба Мес, негоже с такими возможностями тусоваться в Д3. Удивляет Нафт. Менеджер у команды очень опытный, а вот выступление пока не на должном уровне, надо бы подтягиваться к лидерам.
Вот как-то так. Ждем ваших мнений!
__УхО__
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран