Покидаю Иран!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cleric 28 апр 2010, 09:58
Жаль, старожилы покидают Иран. Удачи!!!!!!!!!!! :beer:
cleric
 
 
 

Re: Покидаю Иран!
Сообщение __УхО__ 28 апр 2010, 15:53
Да куда ты собрался то. Блин. Я ж с тобой в Д1 договаривлся сыграть, так что пока не выполнишь, извиняй, не отпустим :beer:
__УхО__
 
 
 

Re: Покидаю Иран!
Сообщение nevski_front 29 апр 2010, 20:48
VItali писал(а):Да куда ты собрался то. Блин. Я ж с тобой в Д1 договаривлся сыграть, так что пока не выполнишь, извиняй, не отпустим :beer:

засранец)))

не уговаривай) пока времени совсем нет)
nevski_front
 
 
 

Re: Покидаю Иран!
Сообщение __УхО__ 29 апр 2010, 20:50
nevski_front писал(а):
VItali писал(а):Да куда ты собрался то. Блин. Я ж с тобой в Д1 договаривлся сыграть, так что пока не выполнишь, извиняй, не отпустим :beer:

засранец)))

не уговаривай) пока времени совсем нет)
Дык а потом будет поздно! ) Подожди полгода-год, вместе уйдем )) :beer:
__УхО__
 
 
 

Re: Покидаю Иран!
Сообщение nevski_front 29 апр 2010, 22:47
VItali писал(а):
nevski_front писал(а):
VItali писал(а):Да куда ты собрался то. Блин. Я ж с тобой в Д1 договаривлся сыграть, так что пока не выполнишь, извиняй, не отпустим :beer:

засранец)))

не уговаривай) пока времени совсем нет)
Дык а потом будет поздно! ) Подожди полгода-год, вместе уйдем )) :beer:

тоже собираешься))) почему7
nevski_front
 
 
 

Re: Покидаю Иран!
Сообщение __УхО__ 10 июл 2011, 09:56
По всей видимости завершающийся сезон стал последним для меня в Иране. Нет, конечно почти до конца 21 сезона я буду находиться в команде, но управление хочу уже сейчас передать своему заму, который, впоследствии и возьмет команду, если ничего экстраординарного не произойдет.
Так что поприветствуйте пока и.о. главного тренера Хомы, а затем и главного тренера Олега Матвеева aka dedok.
__УхО__
 
 
 

Re: Покидаю Иран!
Сообщение mazder 10 июл 2011, 15:17
VItali писал(а):По всей видимости завершающийся сезон стал последним для меня в Иране. Нет, конечно почти до конца 21 сезона я буду находиться в команде, но управление хочу уже сейчас передать своему заму, который, впоследствии и возьмет команду, если ничего экстраординарного не произойдет.
Так что поприветствуйте пока и.о. главного тренера Хомы, а затем и главного тренера Олега Матвеева aka dedok.

А там глядишь отдохнешь и уходить не захочешь.
А дедка я уж на Кубе обприветствовал сто раз. :-)
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Покидаю Иран!
Сообщение __УхО__ 10 июл 2011, 16:53
mazder писал(а):
VItali писал(а):По всей видимости завершающийся сезон стал последним для меня в Иране. Нет, конечно почти до конца 21 сезона я буду находиться в команде, но управление хочу уже сейчас передать своему заму, который, впоследствии и возьмет команду, если ничего экстраординарного не произойдет.
Так что поприветствуйте пока и.о. главного тренера Хомы, а затем и главного тренера Олега Матвеева aka dedok.

А там глядишь отдохнешь и уходить не захочешь.
А дедка я уж на Кубе обприветствовал сто раз. :-)
Ден, от моего желания в складывающейся ситуации мало что зависит. Так что возможно и вернусь, но значительно позже..
__УхО__
 
 
 

Пред.

Вернуться в Иран