Вся правда о 11 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __УхО__ 07 май 2008, 06:57
Для многих сезон закончился, с чем вас всех и поздравляю. Лично для меня сезон можно назвать успешным. И хотя намеченной цели я не добился, но результат весьма неплохой. Выскажите и ваше мнение об прошедшем сезоне.
П.С. В скором времени обновится топик "Интервью с". С кем побеседую - многие догадываются, но для кого-то возможно будут и сюрпризы.
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Werwolf 07 май 2008, 10:09
Я уже вроде писал, планы на сезон Еткой перевыполнены - команда закрепилась в Д2 без переходных матчей, и вместо планируемых 36 набрала 38 очков. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Phantom 07 май 2008, 10:23
про себя могу сказать, что сезон хоть и не провальный, но что неудачный это точно...планировал за стыковые зацепиться, и если бы не обидное поражение рах ахану, наверное так и было б
ну что ж, будем в следующем году снова пробовать пробиться!
ps зато в Перу стал чемпионом!! правда в Д2, но все же :)
Phantom
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение sochen 07 май 2008, 12:56
Ну что я могу сказать про себя, это сезон не просто удачный, а суперудачный:)))
Если в Брунее стать чемпионом было задачей минимум, то в Иране пределом мечтаний было попасть в зону мирокубков!!!
Все задачи выполнены и я конечно же доволен!!!
sochen
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение yukhan 07 май 2008, 13:28
Для ПАСа сезон выдался неплохой.
В начале сезона выйграли суперкубок.
Как и хотели, заняли 3 место, чтобы попытаться достичь хороших результатов в Кубке Азиатских Конфедераций. Первое место мы бы не смогли занять, хотя я не думал, что Санай сможет так уверенно провести чемпионат...
В Лиге Чемпионов сумел занять 2 место в группе, а по ходу турнира обыграть финалиста лиги чемпионов этого сезона.
Сегодня ещё финал кубка, но победить будет нелегко - Шамушак на пике формы. А изменения физы тратить не хочется, лучше уже для сборников оставлю.
Радует и состав команды. Из 11 игроков основы только 1 потеряет балы в результате старения. Большинство же игроков находится в возрасте около 23 лет, которых можно тренировать по самой малой цене в тренировочном центре.
yukhan
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение cleric 07 май 2008, 16:07
Я сезон провел тоже неплохо. Основные силы были кинуты на кубок и добрался до 1/4, что очень порадовало. Соответственно, в чемпе не хватило силенок в концовке. Но, на следующий сезон уже точно буду бороться за выход в Д2 и приложу максимум усилий для этого.
cleric
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Вячеслав 07 май 2008, 21:00
По сути сезон для меня сверх успешный, что еще можно сказать о сезоне в котором в первых 21 играх чемпионата я одержал 19 побед и 2 сыграл вничью. Как следствие, первое место в Д2 в Гаити. Фаджр принял уже слишком поздно, сделать что-либо было уже не реально! Тем не менее в след сезоне, елси останусь у руля команды буду бороться за самые высокие месте в Д2)))
Вячеслав
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение energetik 08 май 2008, 09:40
Для меня сезон сложился не слишком удачно.( Команда почти весь сезон сидела без денег и результат прошлого сезона улучшить/повторить не удалось (а возможность была), ну чтож 6-е место тоже неплохо. Будем стараться повысить результаты в следующем сезоне.
З.Ы. 2Вячеслав:Удачи! Надеюсь ты в Иран пришёл надолго.
energetik
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Artofplay 08 май 2008, 19:13
Сезон считаю не очень удачным. В лиге чемпионов не удалось попать в групповой турнир.
Победа в Кубке страны, конечно, скрасила концовку.
Artofplay
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Вячеслав 09 май 2008, 22:34
energetik писал(а):Для меня сезон сложился не слишком удачно.( Команда почти весь сезон сидела без денег и результат прошлого сезона улучшить/повторить не удалось (а возможность была), ну чтож 6-е место тоже неплохо. Будем стараться повысить результаты в следующем сезоне.
З.Ы. 2Вячеслав:Удачи! Надеюсь ты в Иран пришёл надолго.
Спасибо) Посмотрим, все покажет время) Но след сезон буду точно, если, конечно, не случиться ничего сверхестественного!
Вячеслав
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Phantom 10 май 2008, 00:29
Вячеслав писал(а):
Спасибо) Посмотрим, все покажет время) Но след сезон буду точно, если, конечно, не случиться ничего сверхестественного!
ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ СВАЛИТЬ ИЗ ИРАНА!!!!!! :mg:
:D
Phantom
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Вячеслав 12 май 2008, 20:19
Phantom писал(а):
Вячеслав писал(а):
Спасибо) Посмотрим, все покажет время) Но след сезон буду точно, если, конечно, не случиться ничего сверхестественного!
ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ СВАЛИТЬ ИЗ ИРАНА!!!!!! :mg:
:D
да,я пока вроде не собираюсь)) надо будет ваш местный д2 выиграть)))) :king: хотя, конечно такой задачи поставлено не будет
Вячеслав
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Alli_gat 13 май 2008, 11:57
Не сосвем то чего я хотел от 11 сезона, не планировал я в Д1, не готов к нему. Хорошо хоть 1 место занял, хоть немного денежков дадут.
Alli_gat
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Владислав 16 май 2008, 23:57
[quote="VItali"]
П.С. В скором времени обновится топик "Интервью с". С кем побеседую - многие догадываются, но для кого-то возможно будут и сюрпризы.[/quote]
Помощника возьмеш????Все в Иран я из отпуска вернулся
Владислав
 
 
 

Пред.

Вернуться в Иран