Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domosed 08 фев 2008, 13:54
Ну во-первых я бы не спешил делать выводы. Все таки много новых людей. У тебя например по внешним признакам хорошая позиция (самый высокий рейтинг и только одна команда в управлении). Во-вторых, интересная в том плане, что кто бы не выиграл, команда бесхозной не останется. В Судане, например, сначала на юниорку подали заявки 3 иностранца. Пришлось дыры затыкать
domosed
 
 
 

Сообщение __УхО__ 08 фев 2008, 13:57
Лучше готовиться сначала к худшему. А там вдруг произойдет чудо, и вся наша "авторитетная братва" из первого дива проголосует за меня :)
__УхО__
 
 
 

Сообщение energetik 08 фев 2008, 13:59
победителя, как и на двух предыдущих выборах(нац. и молодежки) мы уже знаем.
Это было бы хорошо, однако не всё так очевидно.
Народ, не в обиду будет вам сказано, но согласитесь, вы подали заявку, значит вы сами должны понимать правильно вы делаете или нет, и что может быть неправильно. Давайте если уж и говорить о ошибках, то после окончания, или хотя бы во время выборов.
Я не про ошибки писал, а о том, чтобы люди могли спросить: "а почему мой игрок н попадает в твою заявку?" или уточнить что-то, что им хотелось бы узнать о претенденте или программе вот и всё (например с Сочнем так и было, только разговор был личный, а не на форуме).
Ты был тренером юниорки Арубы, так почему же ты там не остался, тебя выгнали за плохие результаты?
Результаты свои оценивать не буду, но замечу, что Женя верно по этому поводу выразился. И ещё могу добавить, что иду в Иран по двум основным причинам: 1) Это моя любимая федерация. 2) Эта сборная имеет возможность выйти на чемпионат континента, в отличии от той же Арубы, где вся борьба ведётся за 2-е или 3-е место в отборочной группе.
Я с тобой за это место еще поборюсь.

Я только рад здоровой конкуренции.

З.Ы. 1. Сложно сказать заранее, за кого отдадут свои голоса новички или те кого нет на форуме (у нас в Арубе на выборах молодёжки такая байда была).
2. Я комментировать чьи-либо программы не буду, т.к. это было бы предвзято.)))
energetik
 
 
 

Сообщение sochen 08 фев 2008, 14:06
У вас тут прямо дебаты настоящие получаются, прикольно)))
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 08 фев 2008, 14:06
вся наша "авторитетная братва" из первого дива проголосует за меня
У нас в Арубе было наоборот: сильные менеджеры и те, кто общаются постоянно на форуме предложили возглавить молодёжку одному манагеру, но вот только они за него и проголосовали))) а остальные ("пассивные") выбрали тренером человека, который в позапрошлом сезоне провылил выступление в отборе...и так быват.:)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

У вас тут прямо дебаты настоящие получаются, прикольно)))

а то...выборы же.:)
energetik
 
 
 

Сообщение __УхО__ 08 фев 2008, 14:10
Результаты свои оценивать не буду, но замечу, что Женя верно по этому поводу выразился. И ещё могу добавить, что иду в Иран по двум основным причинам: 1) Это моя любимая федерация. 2) Эта сборная имеет возможность выйти на чемпионат континента, в отличии от той же Арубы, где вся борьба ведётся за 2-е или 3-е место в отборочной группе.
Ну за это я уже извинился.
2. Я комментировать чьи-либо программы не буду, т.к. это было бы предвзято.)))
Начали откровенно говорить так и я скажу. Сама по себе программа(то, что пишется после состава(по крайней мере я так понял:) )) практически никакой роли не играет(Все таки не выборы президента(всмысле не федерации,а самого что ни на есть настоящего)), если уж совсем прямо говорить - то это пустой треп(не в обиду тем, кто ее писал) Многое, если не все, будет определять авторитет менеджера в стране.
Так думаю исходя из того, что состав сборной у нас троих отличается наличием(отсутствием) одного-двух игроков.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

а остальные ("пассивные") выбрали тренером человека, который в позапрошлом сезоне провылил выступление в отборе...и так быват
Этим к сожалению(а точнее к счастью) позвастаться не могу, ибо тогда все было без меня:)
У вас тут прямо дебаты настоящие получаются, прикольно)

Двое между собой ругаются и поливают грязью друг друга:):) ... а выйграет третий, кто мирно стоял в стороне
__УхО__
 
 
 

Сообщение sochen 08 фев 2008, 14:22
Двое между собой ругаются и поливают грязью друг друга ... а выйграет третий, кто мирно стоял в стороне

Все возможно))))))))))
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 08 фев 2008, 14:25
Двое между собой ругаются и поливают грязью друг друга ... а выйграет третий, кто мирно стоял в стороне

Прям как Путин в своё время. :)
energetik
 
 
 

Сообщение Werwolf 08 фев 2008, 14:32
Я высказывался уже ранее (с указанием причин и т.п.) - проголосую за Энергетика.
А вот чего хотелось бы пожелать всем тренерам сборных - вести в отдельном топике (или у каждого свой) подробный анализ каждой игры (если с превью, то вообще шоколад) да и просто побольше активности на форуме (это в первую очередь относится к Раулю :) ).
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение energetik 08 фев 2008, 14:45
С Werwolf'ом согласен с одной оговоркой. А именно: развёрнутые отчёты о матчах тренеры делать должны, а также вести переговоры с менеджерами федерации, однако я против превью (ну или вести их нужно очень общими словами), потому как я сам, когда был тренером сборной всегда заходил на нац. форум страны со сборной которой играю и пытался найти всяческую полезную информацию.
energetik
 
 
 

Сообщение sochen 08 фев 2008, 14:47
вести в отдельном топике (или у каждого свой) подробный анализ каждой игры (если с превью, то вообще шоколад)

Это конечно все супер, но превью очень опасно, т.к. соперники могут прочитать о планах и подстроиться под них!!!
Ну а активности конечно побольше хочется!!!
sochen
 
 
 

Сообщение __УхО__ 08 фев 2008, 14:51
Прям как Путин в своё время.
Так кто же станет "Путином" для Ирана...
С Werwolf'ом согласен с одной оговоркой. А именно: развёрнутые отчёты о матчах тренеры делать должны, а также вести переговоры с менеджерами федерации, однако я против превью (ну или вести их нужно очень общими словами), потому как я сам, когда был тренером сборной всегда заходил на нац. форум страны со сборной которой играю и пытался найти всяческую полезную информацию.

Здесь поддержу. Перед матчем вообще нет смысла говорить, разве что о анализе турнирной таблицы,т.е что произойдет если мы выйграем, а кто-то из противников проиграет и так далее. А о матче говорить - только инфу без надобности сливать. После - всегда пожалуйста
__УхО__
 
 
 

Сообщение Werwolf 08 фев 2008, 14:52
Это конечно все супер, но превью очень опасно, т.к. соперники могут прочитать о планах и подстроиться под них!!!

Превью можно сделать в общих словах, не раскрывая планов и секретов - представление федерации, менеджера соперника, статистические выкладки - одним словом, программка к матчу для подогрева интереса к нему.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение sochen 08 фев 2008, 15:00
Превью можно сделать в общих словах, не раскрывая планов и секретов - представление федерации, менеджера соперника, статистические выкладки - одним словом, программка к матчу для подогрева интереса к нему.

Вот это было бы интересно!!!
sochen
 
 
 

Сообщение __УхО__ 08 фев 2008, 15:09
Че-то ностальгия нахлынула, решил этот топик перечитать(Бывает и такое:) )
Так вот появился вопрос к energetikу.Вообщем сначала процитирую, потом собственно и вопрос будет:
Если Диман (энергетик) не продолжит работать с юниоркой Арубы (а у него было желание попробовать себя в Иране, но он сомневается поддержат его или нет), то проголосую за него.

Т.е. как я понимаю сейчас подозрений нет, что поддержат(все-таки завку то оставил). Так вот интересно, откуда такая уверенность?Опрос через общение составлял или как-то еще(Ведь на форуме открыто за тебя высказалось не более 5 человек). Было бы интересно услышать.
П.С. Ни каких "наездов" нет, просто действительно интересно, откуда появилась уверенность.
__УхО__
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран