Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 18 янв 2008, 19:25
Президента зовут Саша))))
И надеюсь он в ближайшее время подаст заявку на националку.
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 18 янв 2008, 22:52
Я тоже надеюсь.
Оффтоп: Классно в статусе през Брунея смотрится)))
energetik
 
 
 

Сообщение sochen 18 янв 2008, 22:57
Посмотрим на сколько это классно...
sochen
 
 
 

Сообщение __УхО__ 19 янв 2008, 10:07
Посмотрим на сколько это классно...

Сам же вызвался. Значит должно нравиться
__УхО__
 
 
 

Сообщение sochen 19 янв 2008, 10:14
На самом деле попросили, а не вызывался)))
sochen
 
 
 

Сообщение __УхО__ 19 янв 2008, 12:12
На самом деле попросили, а не вызывался)

Так ты добродетель, может даш мне пару своих сборников, я попрошу :)
__УхО__
 
 
 

Сообщение sochen 19 янв 2008, 17:18
Я согласился только потому, что боунейская команда - моя любимая и федерация мне далеко не безразлична!!!
Мы отошли от темы, здесь должен идти разговор про сборные ирана, а не мое президентство.
sochen
 
 
 

Сообщение __УхО__ 23 янв 2008, 09:15
А где можно посмотреть на результаты голосования, которое сейчас проходит, или только после "закрытия всех избирательных участков"???
__УхО__
 
 
 

Сообщение energetik 23 янв 2008, 11:00
energetik
 
 
 

Сообщение __УхО__ 23 янв 2008, 12:08
Спасибо, а то че-то смотрел, не мог найти.
__УхО__
 
 
 

Сообщение __УхО__ 24 янв 2008, 17:10
Я думаю, с уверенностью в 100%(О как!!!:)) можно утверждать, что тренер националки остается прежний. Посмотрим что из этого получится, но по правде говоря конкурентов то у него особо и не было... А жаль...

Добавлено спустя 2 минуты:

Кстати, в тему
Хавьер Клементе назначен главным тренером сборной Ирана. Как сообщило государственное телевидение этой страны, с известным испанским специалистом подписан трёхлетний контракт.

Клементе известен своей работой в "Атлетике" из Бильбао. Последние два года он возглавлял сборную Сербии, однако по окончании отборочного цикла Евро-2008 был уволен со своего поста из-за невыполнения задачи по выходу в финальный турнир.
__УхО__
 
 
 

Сообщение sochen 24 янв 2008, 17:44
Я думаю, что в отличии от Хавьера Клементе, Юхан выведет нашу сборную в финальную часть:))))))))
sochen
 
 
 

Сообщение Phantom 24 янв 2008, 17:51
Кстати, в тему
Цитата:

Хавьер Клементе назначен главным тренером сборной Ирана. Как сообщило государственное телевидение этой страны, с известным испанским специалистом подписан трёхлетний контракт.

Клементе известен своей работой в "Атлетике" из Бильбао. Последние два года он возглавлял сборную Сербии, однако по окончании отборочного цикла Евро-2008 был уволен со своего поста из-за невыполнения задачи по выходу в финальный турнир.

кхм...странно...если мне не изменяет память, то где то читал, что главным тренером назначен небезызвестный Артур Жоржи?? или эт только собирались сделать...ну хз
Я думаю, что в отличии от Хавьера Клементе, Юхан выведет нашу сборную в финальную часть)))))))

ну эт по-любому))))))
Phantom
 
 
 

Сообщение __УхО__ 24 янв 2008, 19:28
Я думаю, что в отличии от Хавьера Клементе, Юхан выведет нашу сборную в финальную часть)))))))

Насколько я помню на чемпионате Азии(или как он там называется) прошлым летом Иран занял третье место, так что не такая уж и слабая команда у него будет, и тоже возможно выведет их в финальную часть, ну а в Юхане я не сомневаюсь
__УхО__
 
 
 

Сообщение energetik 25 янв 2008, 07:55
К сожалению, VItali, насчёт 3-го места ты немного не прав. Вот матч за третье место последнего чемпионата Азии и Океании: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 17&b=11605 . Но команда на уровне Азии действительно неплохая.
energetik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран