Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 07 янв 2008, 22:02
А лично для меня продолжительность игры во ВСОЛЕ не значит максимальность опыта и мастерства. То есть если человек играет больше чем другой, то не факт что он более мастеровитее и опытнее! По этому поводу много примеров из реальной жизни! А о мастерстве говорят результаты которые показывает сборная!!!
nevski_front
 
 
 

Сообщение __УхО__ 07 янв 2008, 22:41
А о мастерстве говорят результаты которые показывает сборная!

Ну если уж так по честному, то результаты кой какие у нас в прошедшем сезоне были, и не только у молодежки
__УхО__
 
 
 

Сообщение nevski_front 07 янв 2008, 22:49
VItali писал(а):
А о мастерстве говорят результаты которые показывает сборная!
Ну если уж так по честному, то результаты кой какие у нас в прошедшем сезоне были, и не только у молодежки
Не спорю, и не буду спорить! А результаты всегда есть, только разные они бывают! :grin:
nevski_front
 
 
 

Сообщение Werwolf 08 янв 2008, 11:56
А лично для меня продолжительность игры во ВСОЛЕ не значит максимальность опыта и мастерства. То есть если человек играет больше чем другой, то не факт что он более мастеровитее и опытнее! По этому поводу много примеров из реальной жизни! А о мастерстве говорят результаты которые показывает сборная!!!

Под опытом я понимал не время игры во ВСОЛ, а как раз таки результаты, которых менеджер добился за определенный промежуток времени со своими командами. И не обязательно чемпионства и кубки (хотя немаловажно), но и развитие его команд(ы) в целом, а прогресс в развитии можно пронаблюдать сезона хотя-бы за три. Все ИМХО.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение cleric 08 янв 2008, 12:02
В вопросе националки я тоже непротив Енергетика, молодежка пусть останется за Раулем, а вот юниоры - тут пока не знаю кого поддержать...
cleric
 
 
 

Сообщение yukhan 08 янв 2008, 14:01
В этом сезоне я бы снова хотел возглавить одну из сборных Ирана. При чём любого возраста. Националка - поскольку на прошлом чемпионате Азии занял с нею 4 место; молодёжка - поскольку сейчас у неё самый крепкий состав за всё время существования. На следующем ЧА уже не будет в молодёжке Карами, Хаддада, Назарпака...; юниорка - поскольку ей само нелегко будет пробиться в финальную стадию, и тренер юниорки должен анализировать команду, чтобы в следующем сезоне юниорка могла на что-то рассчитывать, и от юниорки зависят будущие молодёжные и национальные команды.

Вот ссылка на всех иранцев
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.p ... =61&page=1

Нужно уже сейчас, как было верно замечено, тренировать сборников и знать на каких игроков рассчитывать тренерам сборных.

Что ПАС может дать сборным на данный момент:
националка:
Месам Маней RF/RM 31-80 Пк Д2 У Ат2
молодёжка:
Сохейл Карами RM/RF 22-114 Ат4 Пк3 Д4 К2
Омид Хорей CM/CD 21-78 Л4
Насан Роудбариан GK 23-72 Р К Л (будет Л4)
Мохаммед Глади LM/LF 23-64 У Л3 (будет Л4)
Бешад Яварзаде CF/CM 23-67 Л4
юниорка:
Гамлет Михтариан RD/LD 19 65 (возможно будет Л?)
У команды имеется возможность дать 8 спецух за сезон.

Думаю, что каждая команда, даже самая новая может и должна иметь сборников. При чём, на мой взгляд, юношеская сборная через сезон более чем на 50% должна быть укомплектована игроками не 1 дивизиона.

P.S. Как было сказано в новостях, уже по окончанию кубка межсезонья будут известны страны, которые будут принимать континентальные чемпионаты. Иран - один из кандидатов на юношеский Чемпионат Азии. Призываю менеджеров по возможности расширять свои стадионы.
yukhan
 
 
 

Сообщение sochen 08 янв 2008, 15:02
С молодежкой все ясно. За Юхана я проголусую в любом случае, какую сборную он не выбрал бы, т.к. полностью уверен в его знаниях и опыте в игре. Если Диман (энергетик) не продолжит работать с юниоркой Арубы (а у него было желание попробовать себя в Иране, но он сомневается поддержат его или нет), то проголосую за него.

nevski_front, твое заявление о пебеде в ЧА говорит только о твоей неопытности и неинформированности. То что Японию обыграть невозможно знают все, а кроме нее есть еще Малайзия, Австралия, Новая зеландия и Иордания с которыми бороться можно, но тяжело. В сборной нужна не импровизация, а точный расчет и четкая ротация состава в зависимости от пиков формы каждой команды сборников.

А то, что вы говорите про тренера юниорки в прошлом сезоне, считаю совсем несправедливо. Он очень хорошо управлял сборной, но не повезло с тем, что все основные конкуренты бросили свои суперы именно на нас и тренер тут не причем!!!

Про себя скажу, что я с самого основания Брунея являюсь тренером юниорки и веду одно поколение игроков и в этом сезоне возглавлю молодежку, а в Иране и без меня много хороших кандидатов!!!
sochen
 
 
 

Сообщение nevski_front 08 янв 2008, 16:06
nevski_front, твое заявление о пебеде в ЧА говорит только о твоей неопытности и неинформированности. То что Японию обыграть невозможно знают все, а кроме нее есть еще Малайзия, Австралия, Новая зеландия и Иордания с которыми бороться можно, но тяжело. В сборной нужна не импровизация, а точный расчет и четкая ротация состава в зависимости от пиков формы каждой команды сборников.


Насчёт неопытности ты не прав!!! Я на личности не переходил, и тебе не советую!!!

Я максималист и ставлю перед собой только самые высокие цели и задачи! А если ставить перед собой цели на порядок ниже, то так и будешь всегда вторым! Конечно, не спорю, что эту цель выплнить проще, и удовлетворение от достижения будет выше, но здесь не удовлетворенность и мнение других является мерилом, а результат! Поэтому надо стремиться к более высокому уровню развития!
nevski_front
 
 
 

Сообщение sochen 08 янв 2008, 16:23
Надо быть реалистом, а не летать в облаках.
Слишком громкие и абсолютно невыполнимые заявления не делают тебя более предпочтительным кандидатом.
Во ВСОЛе гена частенько глючит, но не настолько. Иран еще несколько сезонов не сможет обыграть Японию, даже поймав её на коллизии и поставив супер. Это факт и пока ничего с этим не поделаешь!!!
Остается только планомерно развиваться и ждать своего часа.
sochen
 
 
 

Сообщение nevski_front 08 янв 2008, 16:39
Ни кто и не летает! Это не тупые мечты, а вполне достижимый результат, да может не в следующем сезоне, но в ближайшем будущем. Я в этой жизни понял одну вещь, что может произойти всё, что угодно, даже если тебе раньше казалось, что этого просто не может быть!!! а если бояться волков, то и в лес не ходи....это про японию!!!

Да и ещё....
Я и не претендую как кандидат, а просто хочу "разбавить" ваши назначения, а то как в СССР, ты будешь этим тренером, ты этим....
Или типа: если я уже несколько сезонов тренер, то и снова буду тренером!
nevski_front
 
 
 

Сообщение nevski_front 08 янв 2008, 16:39
sochen писал(а):Надо быть реалистом, а не летать в облаках.
Слишком громкие и абсолютно невыполнимые заявления не делают тебя более предпочтительным кандидатом.
Во ВСОЛе гена частенько глючит, но не настолько. Иран еще несколько сезонов не сможет обыграть Японию, даже поймав её на коллизии и поставив супер. Это факт и пока ничего с этим не поделаешь!!!
Остается только планомерно развиваться и ждать своего часа.
Ни кто и не летает! Это не тупые мечты, а вполне достижимый результат, да может не в следующем сезоне, но в ближайшем будущем. Я в этой жизни понял одну вещь, что может произойти всё, что угодно, даже если тебе раньше казалось, что этого просто не может быть!!! а если бояться волков, то и в лес не ходи....это про японию!!!

Да и ещё....
Я и не претендую как кандидат, а просто хочу "разбавить" ваши назначения, а то как в СССР, ты будешь этим тренером, ты этим....
Или типа: если я уже несколько сезонов тренер, то и снова буду тренером!
nevski_front
 
 
 

Сообщение sochen 08 янв 2008, 16:53
Тут никто никого не назначает. Кто-то выдвигает свои кандидатуры, другие говорят за кого готовы проголосовать.
Или типа: если я уже несколько сезонов тренер, то и снова буду тренером!
Это я сказал про себя в брунее, т.к. я знаю, что меня и так большинство поддержит!!!
Это не тупые мечты, а вполне достижимый результат, да может не в следующем сезоне, но в ближайшем будущем.

мы выбираем тренера на конкретный сезон с конкретными задачами на отведенный период, а не на ближайшее будущее!!!
Иран уже дорос до такого уровня, что задачей минимум для всех сборных стоит выход в финальную часть, а это тоже сделать не так просто. Поэтому я и отдам свой голос только за проверенного и опытного тренера.
sochen
 
 
 

Сообщение nevski_front 08 янв 2008, 17:04
Цитата:

Или типа: если я уже несколько сезонов тренер, то и снова буду тренером!


Это я сказал про себя в брунее, т.к. я знаю, что меня и так большинство поддержит!!!

Это не про тебя и не про Бруней!

Поэтому я и отдам свой голос только за проверенного и опытного тренера.


Я тоже отдам самому достойному, на мой взгляд, менеджеру!

Я вообще не понимаю, что тебе переживать, боишься конкуренции что ли...
Сразу на личности перешёл, да и далеко не тебе и мне решать кто здесь опытнее, а кто нет. Вспомни, не суди да не судим будешь!
nevski_front
 
 
 

Сообщение __УхО__ 08 янв 2008, 17:05
Так может стоит сейчас определиться, кто на какую сборную, чтобы по возможности как можно лучше прокачать сборников.
По сути вопрос - кто из опытных согласится возглавить Юниорку, ибо интересует вопрос относительно опадания в нее игрока
СF Насролах Абдоллахи 19/53 См3 Пк. В ближайшее время у него будет См4. Если понадобится, то прокачаю Пк до 3-го уровня или Л2. Больше никак не получится.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Сразу на личности перешёл, да и далеко не тебе и мне решать кто здесь опытнее, а кто нет. Вспомни, не суди да не судим будешь!

Вот собственно потому, что здесь 64 человека, которые отдать свой голос за совершенно любого кандидата(в том числе и за себя, хотя не уверен, можно ли это делать), и чтобы не было неожиданностей, здесь и обсуждаем,
А на личности здесь никто не переходит, но переиграть такого монстра как Японию в данный момент нереально никакой сборной, т.к. с самых юных возрастов у их сборников дофига спецух, чем мы пока похвастаться не можем :(
__УхО__
 
 
 

Сообщение nevski_front 08 янв 2008, 17:14
VItali, ты заметил есть эффект от См4 или нет, работает она как это показана в правилах?

Может кто-то другой может сказать!

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Мне не понравилась вот эта фраза:

nevski_front, твое заявление о пебеде в ЧА говорит только о твоей неопытности и неинформированности.


Допуская что о неинформированности, но не как не о неопытности!
nevski_front
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран