Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a-hunter 15 дек 2007, 18:52
ребята подскажите:
я записался в этот турнир
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2461

там ограничение на силу состава при 350, но разрешены тренерские замены усиливающие состав. т.е. если я выставив состав 350, с первой минуты сделаю замены поменяв трех самых слабых - на сильных - я не нарушу правил?
a-hunter
 
 
 

Сообщение Werwolf 15 дек 2007, 19:11
там ограничение на силу состава при 350, но разрешены тренерские замены усиливающие состав. т.е. если я выставив состав 350, с первой минуты сделаю замены поменяв трех самых слабых - на сильных - я не нарушу правил?

Нет, не нарушишь. Еще и грубая разрешена. ;) По ходу, в этом турнире победит тот, у кого сильней запасные будут. Призовые улыбнули. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Сообщение a-hunter 15 дек 2007, 19:20
Werwolf писал(а):
там ограничение на силу состава при 350, но разрешены тренерские замены усиливающие состав. т.е. если я выставив состав 350, с первой минуты сделаю замены поменяв трех самых слабых - на сильных - я не нарушу правил?
Нет, не нарушишь. Еще и грубая разрешена. ;) По ходу, в этом турнире победит тот, у кого сильней запасные будут. Призовые улыбнули. :)


призовые никакие - чисто что вообще без турнира не остаться.
там где раньше хотел играть - у организатора денег не хватило.

спасибо за помощ
a-hunter
 
 
 

Сообщение Werwolf 15 дек 2007, 19:25
призовые никакие - чисто что вообще без турнира не остаться.

Так времени еще много для выбора. У меня тоже Етка с Латдиором пролетели мимо своих турниров (организаторы рано позакрывали), бросил без регистрации на форуме по три заявки - обе комы за полдня приняли.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение sochen 15 дек 2007, 19:41
Ну да, тут точно выйграет самая беспредельная команда:)))))))) А вообще другой турнир найти еще можно было.
sochen
 
 
 

Сообщение __УхО__ 15 дек 2007, 22:31
Можно вопросик. В турнир вроде приняли, правда еще нет полного списка участников, но у первой записавшейся команды есть строка Комм.Турнир - имя. У меня почему то нет. Не подскажете почему?
__УхО__
 
 
 

Сообщение Werwolf 16 дек 2007, 00:14
Можно вопросик. В турнир вроде приняли, правда еще нет полного списка участников, но у первой записавшейся команды есть строка Комм.Турнир - имя. У меня почему то нет. Не подскажете почему?

Организатор не подтвердил твое участие, как подтвердит - все будет ровно. Я посмотрел - уже все ровно. :) Осталось только исчо пять товарисчей набрать.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение energetik 16 дек 2007, 19:24
Кстати, по-поводу суперов. Если вы посмотрите чемпионат Арубы, то там есть ярки пример, зачем нужны суперы. Команда, которая намного сильнее всех остальных получает супер в каждом втором матче и в итоге становится второй. Это позволяет другим командам бороться за чемпионство.
З.Ы. Кстати, так к слову в этом чемпионате (Аруба) Сочень стал первым. Ну и я третим. Вообще я уже оценил, как интересно играть с другом в одном чемпионате, и в Иране и в Арубе с Сочнем рублюся и везде в итоге рядом оказываемся.)))
energetik
 
 
 

Сообщение sochen 16 дек 2007, 19:35
Да уж, суперы - вещь хорошая, когда они сопернику достаются:)))
Ну а в следующем сезоне с тобой снова зарубимся, жаль команду в Брунее тебе не дали:)
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 16 дек 2007, 20:36
Посмотрим, может я туда ещё какм-нибудь способом просочиться смогу)))
energetik
 
 
 

Сообщение sochen 16 дек 2007, 20:45
Только, если возьмешь третью команду какую-нибудь и потом сменяешь на бруней и то пока випом будешь. Только так можно:)
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 16 дек 2007, 21:58
Ну это мы в конце сезона посмотрим на рубеже старения. Пока об этом рано говорить.
energetik
 
 
 

Сообщение Владислав 17 дек 2007, 00:11
Я тоже в Арубу хочу,она одной из первой генерируется
Владислав
 
 
 

Сообщение sochen 17 дек 2007, 00:17
Я тоже в Арубу хочу,она одной из первой генерируется

Наверное это единственный плюс в этой стране!!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Владислав 17 дек 2007, 00:18
Кстати Сепахану 270000 обеспечены походу

Добавлено спустя 46 секунд:

sochen писал(а):
Я тоже в Арубу хочу,она одной из первой генерируется
Наверное это единственный плюс в этой стране!!!!

Ага и играют двое из Ирана
Владислав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран