Обзоры туров 10-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __УхО__ 26 авг 2007, 08:31
Уважаемые менеджеры команд Ирана.
Хотелось бы знать, есть ли желающие писать обзоры туров в иранском чемпионате во всех дивизионах, если таковые найдутся,просьба, дайте о себе знать на форуме. Спасибо
__УхО__
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 27 авг 2007, 16:53
Обзоры безусловно нужны! Даже очень нужны! Они делают федерацию, на немного, но интереснее.. По возможности буду писать обзоры сам...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение __УхО__ 27 авг 2007, 18:42
To Oxotn1k
Когда будешь писать обзор к какому то либо матчу, сообщи об этом пожалуйста на форум или в ростер(желательно и в каком дивизионе), по возможности постараюсь освещать все дивизионы, по крайней мере до середины сентября - начала октября возможность будет, дальше посмотрим.

Еще желающие есть?
__УхО__
 
 
 

Сообщение Владислав 28 авг 2007, 16:35
Буду по возможности писать
Последний раз редактировалось Владислав 02 окт 2007, 22:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Владислав
 
 
 

Сообщение __УхО__ 31 авг 2007, 10:50
Написал обоз для второй лиге. Кому интересно, почитайте, оцените, скажите, что лучше подправить, что добавить, что убрать. Благодарю
__УхО__
 
 
 

Оку
Сообщение yukhan 02 сен 2007, 17:58
Я почитал, мне понравилось. Пиши ещё.
yukhan
 
 
 

Сообщение __УхО__ 02 сен 2007, 20:24
Я почитал, мне понравилось. Пиши ещё.

Извиняюсь конечно за концовку второго обзора, хотелось бы хоть каких то слов(желательно от менеджеров второго дива), а тут ни слуху ни духу. Впредь постараюсь исправиться и больше такой охинеи писать не буду, а буду более тщательно подходить к выбору информации. Но все равно спасибо
__УхО__
 
 
 

Сообщение Chepra13 02 сен 2007, 21:45
довольно неплохо - молодца :) может и для 1Д напишешь, а то у нас не кому, было бы замеяательно... :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 488
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение __УхО__ 03 сен 2007, 08:57
довольно неплохо - молодца может и для 1Д напишешь, а то у нас не кому, было бы замеяательно...

Я так понял, что я могу писать обзор только для того дива, в котором играю. Если получится в 1-м, то напишу. Возможно напишу на форуме, или перешлю кому-нибудь из 1-го дива(в случае написания) но это опять же хоть как-то должно компенсироваться(Все-таки и на учебу время тратить надо)

Кстати, а сам то что не пишешь???
__УхО__
 
 
 

Сообщение Chepra13 03 сен 2007, 13:22
Я бы рад конечно, времемя-то у меня есть пока вот только я как бы не мастер пробывал как-то, да так и не стал не выходит вовсе.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 488
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение GANSTER667 04 сен 2007, 15:11
я написал обзор да див3, если есть замечание или пожелания то напишите пожалуйста.
GANSTER667
 
 
 

Сообщение __УхО__ 04 сен 2007, 16:07
если есть замечание или пожелания то напишите пожалуйста.

Хоть и сам пишу обзоры недавно и пока довольно слабо но все-же. Хотелось бы побольше обзора к каждому матчу, а не две строчки. и статистики бы немного добавить, ну и конечно во вступлении писать что-то побольше(Хотя признаю что наверно многое из этого можно сказать и в адрес моих обхоров)
__УхО__
 
 
 

Сообщение Maximus1987 05 сен 2007, 16:35
Всем иранцам привет! У меня такое предложение на счет обзоров у нас к примеру в Д1 16 команд если все менеджеры скинутся по 100К получится 1600К это может стать неплохим стимулом для написания обзоров правда не знаю как такое возможно ли осуществить. понимаю предложение сырое и может не все согласятся но..... Хотелось бы что бы президент ответил. С ув. Рауль
Maximus1987
 
 
 

Сообщение __УхО__ 14 сен 2007, 18:50
Обзор медьмого тура будет написан в субботу, восьмого в воскресенье. Просьба извинить за задержки по независящим от меня причинам(Все вопросы в деканат МехМата :) )

Всем иранцам привет! У меня такое предложение на счет обзоров у нас к примеру в Д1 16 команд если все менеджеры скинутся по 100К получится 1600К это может стать неплохим стимулом для написания обзоров правда не знаю как такое возможно ли осуществить. понимаю предложение сырое и может не все согласятся но..... Хотелось бы что бы президент ответил.

Не думаю, что идея воплотима в жизнь. Вряд ли многие захотят давать сравнительно большую сумму со счета, которую сложно набрать(долго)
__УхО__
 
 
 

Сообщение sochen 14 сен 2007, 19:56
За написанные обзоры я и больше бы дал, они ведь украшают чемпионат!
sochen
 
 
 

След.

Вернуться в Иран