Сборные Ирана 9 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 06 июл 2007, 08:35
Хочу сказать, что у меня осталось одно изменение и оно пойдет Фархаду Маджиди в националку. Поэтому у Али Мусави из юниорки форма будет очень плохой и если он не будет проходить в состав с такой формой, то его лучше вообще не заявлять.
Artofplay, скажи пожалуйста заранее пройдет он в состав или нет?
sochen
 
 
 

Сообщение Artofplay 06 июл 2007, 18:24
sochen, у других нападал сборной форма не лучше. Будет проходить.
Artofplay
 
 
 

Сообщение Maximus1987 11 июл 2007, 16:34
Добрый день уважаемые менеджеры Ирана!
Поздравляю всех с выходом наших сборных в финальную часть ЧМ.
Но это еще не конец, а только начало планов грандиозных строить не буду, хотя амбиции не маленькие. Состав я уже подобрал. При подборе состава руководствовался тем что бы взять самых лучших игроков и на этот раз не забирал юниоров. Вобщем самое лучшее из того что было взял. В связи с вышеизложенным прошу всех менеджеров чьи игроки вошли в молодежку изменить физ форму игроков, чтобы на первый тур Чемпионата мира форма была 112% (рост). Прошу с пониманием и ответственностью подойти к етому вопросу. Жду поддержки и понимания, заранее благодарен.
Тренер молодежки РАУЛЬ.

Добавлено спустя 20 часов 31 минуту 10 секунд:

Всем привет!
Хочу обрадовать всех менеджеров с тем что благодаря нашему президенту и тренеру националки наша молодежная сборная лишилась вообще шансов на ЧМ.
Во первых он затянул с подбором состава и вчера я вынужден был подобрать состав молодежки не зная подобран ли состав националки.
Во вторых он ничего не писал не сообщал о своих намерениях по поводу того какие игроки молодежки нужны националке.
В третьих он разорил молодежку и оставил там всего 15 игроков далеко не самых лучших.
И наконец в четвертых при этом даже не поинтересовался смогу ли я добрать себе состав.
Привожу его сообщение - "Добери себе игроков в сборную, а то я её разорил чутка. У националки больше шансов на успех, поэтому, как ранее было решено менеджерами, и взял сильнейших игроков"
Не знаю правда что по его мнению чутка и кто принял решение про шансы. Когда в первом сезоне я вывел молодежку из отборочного цикла мне тоже говорили что нет шансов. Если так рассуждать зачем тогда вообще играть, может я что не понимаю.
Вобщем, если не будет возможности добрать состав я просто не знаю шансов у нас нет.
Спасибо за внимание!!!
Maximus1987
 
 
 

Сообщение a-hunter 18 июл 2007, 07:15
Молодежка и Юниорка сыграли отвратительно!
Куда суперы то копили? Первый раз чтоли в финально стадии участвовали? Там почти все всегда суперами играют особенно если силы команд примерно равны.

За обоих я голосовал на выборах - теперь буду голосовать за то чтоб их близко не пускать к сборным.

Прально говорят - давать рулить сборной по заслугам в своем клубе нельзя. Т.к. клуб это одно, а сьорная другое.

Проиграли то блин в стратегии... обидно.

Yukhan молодец. Так держать.
a-hunter
 
 
 

Сообщение Maximus1987 18 июл 2007, 12:42
Уважаемый ты бы хоть на состав молодежки посмотрел. Чего ты ждал от такой молодежки. Единственно чего я добивался после того как разграбили молодежку это хоть что бы игроки подросли. Потому как по словам тренера националки все менеджеры приняли решение что у молодежки нет шансов и ее просто слили забрав игроков в националку. С ув. Рауль
Maximus1987
 
 
 

Сообщение a-hunter 18 июл 2007, 12:57
4 Raul
ну а чего суперы то экономил?
a-hunter
 
 
 

На счёт сборных
Сообщение yukhan 18 июл 2007, 17:03
to Raul
Мы с тобой в общении обсудили ситуацию вокруг сборных, но хотелось бы и на форуме сказать.
Больше чем за неделю до начала финальной стадии ЧМ я писал на форуме, что думаю, что ставку нужно делать на националку и юниорку. Подобное высказывание было озвучено и в новостях федерации Ирана. Уверен, что это решение очень правильное. Если бы делать по максимуму молодёжку, то пришлось бы грабить юниорку. Это раз. Во-вторых у молодёжки очень сильные соперники. Даже с группы было бы непросто выйти. У националки только один соперник, пожалуй, которого и с супером можно не выйграть - Япония. Ну и Австралия недалеко от Японии... В-третьих, даже в правилах написано, что главные привилегии у национальной сборной, именно её выступление считается главным, и её тренер не обязан отдавать игроков в молодёжку.
То, что в сборной было 15 человек, это временно. Удалось быстро связаться с руководством лиги и игроки были дозаявлены...

to a-hunter
Я думаю, что ты зря так осуждаешь тренеров молодёжки и юниорки.
Молодёжка не претендовала ни на что выше, кроме как 3 место в группе. Конечно можно было потратить супер на Таджикистан и занять это 3 место. Но на сколько я понимаю, тренер пытался всё-таки как-то выйти из группы, поэтому и бросил супер на Новую Зеландию
Что касается юниорки, то команда могла даже выйграть Чемпионат Азии, поскольку все сборные более менее одного уровня, кроме Японии, и если одна играет супером против второй, то первая почти наверняка победит. Но к сожалению, во всех матчах мы получали супер. Думаю, что просто неповезло, скорее даже с жеребьёвкой групп и порядком матчей. Может даже сговор мог быть против Ирана.
Что касается националки, то она вместе с Новой Зеландией была явным фаворитом в группе. И кстати последний матч против НЗ был очень важен, ведь если верить правилам, то команда занявшая 2 место в нашей группе попадает на Японцев, которых как я говорил выше, можно даже и с супером не обыграть. Поэтому я не ставил отдых, тем более, что Зеландией управляет Avers. Возможно он даже силу на матч нашей сборной мог знать :) Этого никто не узнает всё равно :)
Достаточная усталость у игроков сборной, в придачу к травме Хаддада и дисквалификации Назарпака играет не в нашу пользу, но думаю, что Ирану по силам выходить в полуфинал.
yukhan
 
 
 

Сообщение gex 18 июл 2007, 18:58
yukhan
Raul

+1

Все по делу...Юниорку просто засуперили...Боятся значит...У молодежки, как уже отмечалось, шансов практически не было...Не повезло с группой...Поэтому ставка на юниоров и националку обоснована...Как и игра молодежи на набор баллов...Raul - в следующем сезоне мой голос на твоей стороне...Хорошая работа на посту тренера сборной...Лично мне только матч с Таджиками не понравился...туго как-то 4-3-3 без бонусов и с 99% оптимальностью...А так все очень даже правильно...
gex
 
 
 

Сообщение a-hunter 18 июл 2007, 20:06
согласен что у молодежки была сложная группа. тогда супер против китая? ведь зацепившись с китаем за ничью и тем самым лишив их 2 очков и обыграв в последствии таджиков - можно было на что то расчитывать.

а юниорка? играть первую игру против равной команды... да в таких матчах все ставят супер, а мы не поставили.

ведь не секрет что первый матч в таких турнирах, где в группе три игры всего, очень много решает все стремяться выйграть нём - и дальше уже надо будет париться сопернику, а тебе лишь не упустить свое. поменьше пропустить и заработать одно очко и ты уже в 1/4.

эх....
a-hunter
 
 
 

Сообщение Artofplay 19 июл 2007, 08:12
a-hunter, сколько раз ты выходил из группы в 1/4 финала?
Artofplay
 
 
 

Сообщение Maximus1987 19 июл 2007, 11:28
Спасибо менеджерам за поддержку, хотя согласен и сам думал на Китай супер ставить, но потом передумал. А что касается матча с таджиками учитывая состав на самомделе при таком построении получалась самая большая сила состава. Я то ведь надеялся их обыграть, а они.... И потом ставить супер на таджиков по моему просто безсмыслено. Но теперь согласитесь это уже не важно че судить о том чего уже не вернуть. Тренеру националки удачи буду искренне болеть за нее. С ув. Рауль.
Maximus1987
 
 
 

Сообщение a-hunter 19 июл 2007, 11:40
Artofplay писал(а):a-hunter, сколько раз ты выходил из группы в 1/4 финала?


рулил сборной один раз - и было это давно, еще в третьем сезоне. команда была очень слаба и невыйграл не разу даже с суперами. не реально было. какой то арабской страной рулил у которой и своего чемпа тогда еще небыло.

ну остаюсь со своим мнением. юриорка должна была идти дальше. и у молодежки шансы были - правда не большие. и шансы свои - что молодежка, что юниорка не использовали только по упущению или неопытности менеджеров этих команд.

рулить клубом и сборной - разные вещи... я прихожу к мнению что давать рулить сборной за заслуги в клубе - не правильно.

в следующий раз буду внимательнее изучать кондитатуры на посты сборных - и всем советую - смотреть не на клуб менеджера - а на то рулил ли он когда то сборной и чего добился.
a-hunter
 
 
 

Сообщение __УхО__ 19 июл 2007, 11:47
Мне все-таки кажется, что если игрок подходит команде молодежной, то он и должен играть в молодежке. И уже тренер должен решать, стоит ли ему отпускать игрока в Националку, или он ему крайне необходим. Те же игроки молодежки вырастут и через года два они и будут в национальной, но пройдя свой истинный путь - от юниоров до игроков национальной сборной.
Считаю важнее для любой страны сначала выйграть молодежный(юниорский) турниры, а уже потом замахиваться и на Национальный
__УхО__
 
 
 

Сообщение Maximus1987 19 июл 2007, 12:12
VItali - ты конечно в чем то прав, но не забывай что если например у молодежки нет, или так скажем мало шансов (я имею в виду финальную часть ЧМ), а у юниорки или националки есть реальные шансы пройти дальше конечно же приоритет должен отдаваться им т.к. те же самые игроки молодежки ростут в матчах и наоборот, ну а это я думаю всем выгодно. В отборочном круге можно добавлять или уберать игроков в финальной части такой возможности нет. Но ни чего Москва тоже не сразу строилась. Качайте молодеж и у нас все получится. С ув. Рауль.
Maximus1987
 
 
 

Сообщение a-hunter 19 июл 2007, 18:52
Рауль прав.
качать игроков. лично я качаю двух игроков для сборной ирана, остольные не конкурентны. так что приходиться качать играков еще и для таких стран как танзания. вьетнам и.т.д
a-hunter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран