Кубок межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Psychodel 15 мар 2007, 10:46
Иранцы приветствую!
Как у кого дела в кубке?

Я вот слил первые 2 игры да и на третью особых надежд нету. Учитывая орицательную форму.Да и усталость никак не востанавливается, поскольку начал строительство 4-го уровня базы. А вообще на КМ планы самые наполеоновские, как минимум расчитываю срубить 2,5 ляма.

Кстати, ни у кого проблем с домашним бонусом нету? У меня в последней игре, когда я принимал матч - выдало бонус 20 очков, это с лидером и капитанским бонусом (хоть и минимальным). Может в КМ отсутствует фактор домашнего бонуса?

Приём.
Psychodel
 
 
 

Сообщение Artofplay 15 мар 2007, 11:43
Всем привет!

Я первый матч проиграл 1:0. Второй выиграл 2:1.

Вообще, должна появиться в ростере ссылка на КМ. По ней будет высвечиваться таблица КМ. Из таблицы можно будет делать выборку по стране Иран.
Artofplay
 
 
 

Сообщение sochen 15 мар 2007, 12:58
Первую выйграл, вторую слил, сегодня расчитываю на победу!
Вот ссылка на КМ:
http://virtualsoccer.ru/cupm_table.php?season=9&sort=61
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 16 мар 2007, 13:03
А у меня всё не очень хорошо. Одну слил, одну выиграл (супером у принципиального соперника-конкурента из Ирана, команды Пегах), а третью рассчитывал сыграть вничью, однако из-за удаления тоже проиграл. В общем Три матча - три очка.

Приём...
energetik
 
 
 

Сообщение Psychodel 16 мар 2007, 13:26
Хо хо, наконец и на нашей улице грузовик с пряниками перевернулся. Сумели сыграть вничью в третьем матче и это при проигранной коллизии, на чужом поле и слабее составом. Первое очко - отсчет нормальный.
Psychodel
 
 
 

Сообщение Psychodel 16 мар 2007, 13:42
Дима, я только не понял зачем ставить супер против иранца. Твоим конкурентом он станет только с момента начала чемпионата. 1 утраченный бал силы не повлияет на результат вашей встречи в чемпионате, а вот уменьшение силы сборника уже отрицательно скажется на дельте силы сборной.

Предлагаю составить пакт о ненападении (не выставлении супера) против соотечественников в кубке межсезонья, если это не последняя возможность использовать супер.

И так, я обязуюсь не ставить супер против иранских команд, чьи менеджеры отметятся с согласием в данном топике.

Шахаб (Заньян)
Psychodel
 
 
 

Сообщение energetik 16 мар 2007, 15:00
Сергей, я тоже поддерживаю всё сказанное тобой, однако чтобы понять этот супер нужно знать историю встреч моего клуба с Пегахом. Я не выигрывал у него НИКОГДА даже суперами! А что касается ближайшего матча, то я планирую его легко выиграть и немного укрепить первый состав.
energetik
 
 
 

~~~Ё
Сообщение yukhan 17 мар 2007, 11:49
После 3 матчей пока что 3 победы. Задача на КМ для клуба - 9 побед или 27 очков, что эквивалентно 4млн. не считая прибыль от стадиона. Если память не изменяет, то 150К за каждое очко - можно неплохо заработать.
yukhan
 
 
 

Сообщение sashch1 17 мар 2007, 21:25
КМ - это прежде всего шанс срубить бабла. За победу 450К это совсем неплохо.
У меня пока все по плану: там где сливаю, там проигрываю, где выигрываю, там мне сливают. Вообще, вначале надо скидывать усталость, а потом уже бороться за самые высокие места, раздавая суперы соперникам.
sashch1
 
 
 

Сообщение energetik 24 мар 2007, 16:20
Мои планы на КМ такие же как у yukhan'a 27 очков, 15 из которых уже есть и я на 98% процентов уверен, что следующую игру я выиграю. А по поводу того, что сказал sashch1, то я +1.
energetik
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 26 мар 2007, 10:45
А я пока на первое место среди Иранских команд занимаю в КМ
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение energetik 27 мар 2007, 06:54
А я пока на втором месте среди иранских команд. Правда следующий матч у меня с монстром.
energetik
 
 
 

Сообщение Juny 27 мар 2007, 08:42
Только пришел в вашу федерацию. Первую игру вытянул на ничью. Думаю начало не плохое. Хотя состояние у команды убитое до ужаса. Предыдущий менеджер явно постарался обсолютно лишив команду правого фланга. Только один игрок сразу на две позиции правого защитника и полузащитника. Будет тяжело привести команду в норму
Juny
 
 
 

Сообщение Artofplay 27 мар 2007, 12:02
Juny писал(а):Только пришел в вашу федерацию. Первую игру вытянул на ничью. Думаю начало не плохое. Хотя состояние у команды убитое до ужаса. Предыдущий менеджер явно постарался обсолютно лишив команду правого фланга. Только один игрок сразу на две позиции правого защитника и полузащитника. Будет тяжело привести команду в норму


Будет кисло. Удачи! :)
Artofplay
 
 
 

Сообщение Juny 28 мар 2007, 04:48
Будет кисло. Удачи!

Спасибо. Она мнене помешает
Juny
 
 
 

След.

Вернуться в Иран