Иранские клубы в КТ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ровшан 15 мар 2006, 22:09
Предлагаю писать о матчах Кт здесь. Я первый матч выиграл 8) надеюсь что так и продолжу
Ровшан
 
 
 

Сообщение gex 15 мар 2006, 22:19
Ага...Давай Ровшан будем здесь писать о матчах КТ, а также о работе нашего президента... Что делать с командой Степахан ??? Меня просто удивляют новости, типа не посылайте автосостав... А то, что Степахан зарегестрирован в КТ и то, что менеджера этого клуба уже нету с 24 февраля естественно никого не волнует...Все само собой произойдет, прийдут добрые модераторы и все сами сделают...Правильно нафиг нам лишние соперники по чемпионату...

Не хочу никого обвинять, но бездействие президента уже достало...

Я кстати плохо начал :( 0-0 на супере...теперь шансов пройти нету из группы, хотя их и так было мало...
gex
 
 
 

Сообщение Ровшан 15 мар 2006, 23:39
gex, ок понимаю твои волнения. Будем ждать президента. Посмотрим что он скажет. Но топик вообще не об этом
Последний раз редактировалось Ровшан 16 мар 2006, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Ровшан
 
 
 

Сообщение Black Rat 16 мар 2006, 00:47
В моем КТ "На Канарах" есть иранский клуб:
Изображение Эстеглал (Ахваз, Иран)
Сила: С11=489, У=40%, РС=275
Менеджер: RCrew, в Лиге новичок, управляет 1-й командой, рейтинг 491
Результат команды в 6-м сезоне: 371 место в Кубке Новичков (7 игр)

...первый матч проиграл 0:2 - слабоват пока, даже для КТ с ограничением = 350...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение NIKEL 16 мар 2006, 20:12
Первый матч проиграл 0:2 (и это при более сильном составе!).Второй вничью 1:1.Шанс на выход есть,но небольшой.
Сегодня решающие игры,так что всем иранцам успехов!
NIKEL
 
 
 

Сообщение Artofplay 16 мар 2006, 20:48
Не хочу ни на кого показывать пальцем, но кто-то слишком многого хочет от президента.
Artofplay
 
 
 

ЙОООООООООООО-ХО
Сообщение yukhan 18 мар 2006, 02:09
Вначале хочу всех поздравить с тем, что наконец-то комерческие турниры начались. Что-то уж больно долго Акар гулял.
Что касается Сепахана, то я писал письмо как нынешнему менеджеру клуба, так и руководству лиги. Если вдруг тренер появится и отправит состав раньше чем команду заберут, то это только ему на благо. Возможно просто ему надоело ждать пока сайт активно заработает.
Что касается иранских клубов в коммерческих турнирах, то 12 команд принимают в них участие. Всем им желаю удачи.
Искренне ваш президент иранской федерации футбола
yukhan
 
 
 

Сообщение Artofplay 18 мар 2006, 12:28
А да, забыл похвастаться. Шамушак без осложнений вышел в 1/4 финала. Два раза победил 2:0.
Artofplay
 
 
 

Сообщение Ровшан 18 мар 2006, 13:47
А я 4 очка набрал. Теперь нужно только в ничью сыграть чтоб выйти дальше
Ровшан
 
 
 

Сообщение Artofplay 24 мар 2006, 06:36
Ровшан , только сегодня заметил, что мой Шамушак играл в одном КТ с твоей комой. Мы могли сыграть уже в четвертьфинале. Я попал на Зимбру.
Этот Зимбру по сравнению с моей командой монстр какой-то. Куча спецух, мед центр хорошего уровня, да еще и форма сейчас выше 100%.
Artofplay
 
 
 

Сообщение sashch1 26 мар 2006, 22:15
Очень рад, что мой Фулад смог выйти из группы. Правда, в турнире ограничение по силе 300 и у команды, занявшей 3-е место в группе, было столько же очков и такая же разница забитых и пропущенных мячей. Но дальше пройти не удалось. Думаю, что выступили достойно, не опозорили славные традиции иранского футбола, да и деньги свои вернул.)
sashch1
 
 
 

Сообщение Artofplay 29 мар 2006, 05:16
Шамушак прошел в полуфинал. В четвертьфинале повезло – у соперника было 2 удаления. В полуфинале будет не легче. А разница в призовых между четвертым местом и первым – более 6 млн.
Судя по активности в этом топике, моя кома осталась единственной из иранских, играющих в КТ?
Artofplay
 
 
 

Сообщение Artofplay 01 апр 2006, 11:30
Выиграл, в общем, я в КТ. Отхватил мой Шамушак 7 млн. всоликов!!! Великолепно!
Кроме того, моя вторая кома тоже выиграла в другом КТ! Просто, оппупеть!
Artofplay
 
 
 

Сообщение Artofplay 10 мар 2007, 05:48
Всем привет!
Похвастайтесь, кто как сыграл в КТ в восьмом сезоне. Знаю, были комы, вышедшие в полуфинал.
Artofplay
 
 
 

Сообщение Psychodel 10 мар 2007, 11:13
Мои орлы вышли в финал и удача отвернулась от нас. Лотерея решила не в нашу пользу. В общем рад и этому достижению: второе место в КТ, при том что это дебют как для моей команды так и для меня. 1200 к пойдут в фонд развития иранской молодёжи. В следующем сезоне место голкипера в молодёжке займёт Жавад Неонунам! Aftorplay мои поздравления и до встречи в турнире за кубок страны.
Psychodel
 
 
 

След.

Вернуться в Иран