Иранские клубы в КТ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 25 дек 2007, 17:55
Все четыре мои команды в 1/2 - очень приятно:)
Еще бы в финал всем дружно выйти))))))))))))))
sochen
 
 
 

Сообщение __УхО__ 25 дек 2007, 18:06
Я тоже пробился в 1/2. Кстати появилось новое интервью, кому интересно - читайте там же, где было и первое
__УхО__
 
 
 

Сообщение energetik 25 дек 2007, 18:07
Я в полуфинале. Посмотрим, что будет дальше.
З.Ы. Кстати, поздравляю менеджера Шахина. Он играет со мной в одном КТ и так же вышел в полуфинал.
energetik
 
 
 

Сообщение sochen 25 дек 2007, 18:10
Шахин вообще всех рвет что-то, анаболиков нажрался:)))))))
sochen
 
 
 

Сообщение Werwolf 25 дек 2007, 18:14
К фыфылению, лишь одна моя кома вышла в полуфинал, но там соперник суперок приберег, так штааа на ентом видимо и закончим. В след.сезоне буду серьезней готовиться к КТ. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение energetik 25 дек 2007, 18:25
Шахин вообще всех рвет что-то, анаболиков нажрался))))))

+1)))) 4 матча - 4 победы.
energetik
 
 
 

Сообщение domosed 25 дек 2007, 20:25
Я с супером пожадничал. не было уверенности что соперник его не потратил (один из его матчей был тех. поражением противника). В результате проиграл обидно:(
domosed
 
 
 

Сообщение energetik 25 дек 2007, 20:35
Я с супером пожадничал. не было уверенности что соперник его не потратил (один из его матчей был тех. поражением противника). В результате проиграл обидно

Знаешь, бывает. У меня в прошлом сезоне также было.)
energetik
 
 
 

Сообщение sochen 25 дек 2007, 20:47
Диман, да ты и в этом сезоне пожадничал, только не супером, а спецухами перед матчем со мной, поэтому и вылетел. Надо было хотябы одного мощного чувака поставить и играли бы с тобой в 1/2!!!
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 25 дек 2007, 21:03
Диман, да ты и в этом сезоне пожадничал, только не супером, а спецухами перед матчем со мной, поэтому и вылетел. Надо было хотябы одного мощного чувака поставить и играли бы с тобой в 1/2!!!

Знаешь, Женя, не пожадничал, а хотел выиграть у тебя в 1/2. Не хотел повторения прошлого сезона. Лучше уж сейчас проиграть неизвестно кому, чем потом тебе. А капитана и форварда, я как раз на тебя оставлял.)) Ну чтож не получилось. В следующем сезоне ещё раз зарубимся.
energetik
 
 
 

Сообщение sochen 25 дек 2007, 21:13
Ну это и означает, что пожадничал. Ведь, когда не тратишь оставшийся супер, ты надеешься в следующей стадии его потратить чтобы дальше пройти и "значит соответственно" жадничаешь:)))))))))))) тоже самое и в твоей ситуации, только не с суперами, а с хорошими игроками!!!
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 25 дек 2007, 22:03
Короче не дави на мазоль. Я и так просто в трансе, что перспективной комой уже второй разз в 1/4 вылетаю подряд.
energetik
 
 
 

Сообщение sochen 25 дек 2007, 22:12
сам виноват, переоцинил свой второй состав и черезчур сильно хотел меня обыграть (видишь как это вредно:))
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 26 дек 2007, 06:59
А ты между прочим вообще прухлявая калоша! Всё время непонятно каким образом из группы выползаешь, еле как выигрываешь в четвертьфинале, а потом ещё и КТ выигрываешь)))))))))))))))
energetik
 
 
 

Сообщение sochen 26 дек 2007, 08:23
так это же наоборот хорошо:) Максимальные силы надо в плей-офф прикладывать а не в группе стараться 9 очков набрать:)
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран