Конкурс: "Ветераны Персии"(проект)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JR2012 05 июн 2013, 09:05
Привет, иранцы! Для тех команд, которые будут принимать участие в Кубке Межсезонья - 27 предлагаю поучаствовать в конкурсе ветеранов. Интерфейс еще отрегулирую. А пока опишу простые условия участия и такие же простые правила. Условия следующие: Команда заявляет на конкурс любого из своих ветеранов или всех тех которым за тридцать. То есть самый "молодой" из них должен иметь 31 год. За каждого ветерана взнос 20К. Конкурс проводится по результатам матчей кубка межсезонья - 27. И правило победы - : Играл в матче +1, получил балл силы +1, лучший игрок команды +1, лучший игрок матча +1, оценка за игру 7.0 и выше +1, потрял балл силы -1, худший в команде -1, худший в матче -1 При равенстве преимущество отдается тому у кого большая средняя оенка за игру в кубке Межсезонья-27.
В общем, очень прошу менеджеров отписаться, хотелось бы чтобы как минимум 20-30 ветеранов было зарегистрировано. От количества участников в принципе должно зависеть и количество призеров конкурса. Возможно у вас есть что-то предложить к этому конкурсу. Пишите, пожалуйста, сюда или в личку. Спасибо.
Последний раз редактировалось JR2012 05 июн 2013, 13:56, всего редактировалось 2 раз(а).
JR2012
 
 
 

Re: Конкурс: "Ветераны Персии"(проект)
Сообщение Ens 05 июн 2013, 10:17
То есть самый "молодой" из них должен иметь 31 год.
Это с учётом текущего старения?

Заявляю Васим Абдулла!
Ens
 
 
 

Re: Конкурс: "Ветераны Персии"(проект)
Сообщение JR2012 05 июн 2013, 11:33
Да, тоесть тем кому сегодня 30 во время конкурса будет 31. Но вот надо с вратарями подумать. Все ли праильно с их баллами. С одной стороны они никогда не забивают и не отдают голевые пасы а з другой стороны никогда (не помню чтобы видел) не получают штрафные карточки. В общем немного времени есть чтобы додумать. ПОМОГАЙТЕ!

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:
Шахрох Мостофи и Ахмадреза Жахантиги будут представлять "Хазар".

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ens писал(а):Это с учётом текущего старения?

Заявляю Васим Абдулла!
У тебя там вроде еще воротник есть старенький :wise:
JR2012
 
 
 

Re: Конкурс: "Ветераны Персии"(проект)
Сообщение Ens 05 июн 2013, 12:38
Можно вратарей награждать за сыгранные матчи(+1), за сухие матчи (+2, к примеру), за отбитые удары(+0.2 за удар), штрафовать за пропущенные голы (-1). Так же можно добавить начисление баллов за MoM, WoM, MoT, WoT - по 2 балла, например.
Если сделать похожую систему для вратарей, то включаю в конкурс Карим Казерани.
Ens
 
 
 

Re: Конкурс: "Ветераны Персии"(проект)
Сообщение JR2012 05 июн 2013, 13:03
Ens писал(а):Можно вратарей награждать за сыгранные матчи(+1), за сухие матчи (+2, к примеру), за отбитые удары(+0.2 за удар), штрафовать за пропущенные голы (-1). Так же можно добавить начисление баллов за MoM, WoM, MoT, WoT - по 2 балла, например.
Если сделать похожую систему для вратарей, то включаю в конкурс Карим Казерани.
Воооот. Только за сыгранные матчи все идет обязательный балл. А за сухие таки да, можно еще один премиальный балл. И вот за это MoM, WoM, MoT, WoT спасибо. Забыл а можно по +2 -2 +1 -1 соответственно.

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
С ударами, чесно, не хочется возится. очень большая бухгалтерия выходит. :grin: А ввобще нужно выходить с точки зрения полезности ветеранов. Как никак многим менеджерам придется их выпускать хотя бы на несколько минут чтобы был зачетный матч. Потому будет интересно все связанное с такими футболистами чтобы на их примере училось подростковое поколение.
Вобщем пока предлагаю такую схему начисления баллов.
1. Сыграл "старичок" и хорошо. держи балл. Как бы здесь все понятно.
2. Вот вратарь сыграл на сухо и ему балл...А если форвард не забил то с форварда минусовать? И наоборот. А что тогда делать опорникам и другим защитникам? Колизия получается. То есть задача напа забивать, задача кипера - отбивать а задача остальных игроков помогать. Думаю что за пасы голы и сухие игры вообще не надо ничего начислять
3. Наверное за балл силы нужно плюсовать балл конкурса. тут как бы тоже просто.
4. Потом за лучшего игрока своей команды +1 и если еще лучший в матче то еще +1
5. Худший в команде -1 и Худший в матче дополнительно -1
6. потерял балл силы -1
7. Карточки вратарям не присуждаются. Тогда у них преимущество перед полевыми игроками. Значит и карточками баллы не снимать
Вот мне кажется что и хватит. Как альтернатива то еще можна напрямую задействовать оценки за игру. Но пока как надо подумать.
JR2012
 
 
 

Re: Конкурс: "Ветераны Персии"(проект)
Сообщение Ens 05 июн 2013, 13:17
Вот и славненько! Теперь осталось разрекламировать конкурс через президента или через личку всем менеджерам Ирана! :beer:
Ens
 
 
 

Re: Конкурс: "Ветераны Персии"(проект)
Сообщение JR2012 05 июн 2013, 13:20
Вот по опыту. Если оценка за игру 6.0 и выше то дополнительный бонусный балл. В любом случаеи игроки которые получают баллы силы и есть лучшими в матчах часто-густо имеют оценки и за восьмерку. Наиболее щедр ВСОЛ перед вратарями по оценкам.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ens писал(а):Вот и славненько! Теперь осталось разрекламировать конкурс через президента или через личку всем менеджерам Ирана! :beer:
Еще до завтра пусть будет на обозрении. Часто интересные новшевства предлагаются кем то чуть ли не в полночь))
JR2012
 
 
 

Re: Конкурс: "Ветераны Персии"(проект)
Сообщение san4ez 05 июн 2013, 13:45
zayavlyayu svoego Mahmuda Inafshara http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=947480 , nu a esli golkiperov toje mojno,to http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=947480 Al Thani
san4ez
 
 
 

Re: Конкурс: "Ветераны Персии"(проект)
Сообщение JR2012 05 июн 2013, 13:55
Уже от трех менеджеров есть 6 учасников. Я ща оставлю второй вариант правил. Он все таки более справедлив к разным специализациям футболистов.
JR2012
 
 
 

Re: Конкурс: "Ветераны Персии"(проект)
Сообщение SwetlanaM 05 июн 2013, 16:48
Jolly Roger писал(а):Уже от трех менеджеров есть 6 учасников. Я ща оставлю второй вариант правил. Он все таки более справедлив к разным специализациям футболистов.
:hello: Приветик Всем! С правилами и подсчетами для меня пока :? сложнова-то, но для компании поучаствую и наверно всех трех своих ветеранов заявлю: голкипера - Миика Сааринринне , и игроков - Йенс Гисли Хафстейнссон и Сантьяго Сальседо .
SwetlanaM
 
 
 


Вернуться в Иран