Давайте знакомиться!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение car_chik 27 май 2014, 16:37
Привет! Вчера зарегился, понял что ничего не понял, взял VIP т.к. это вроде как удобнее, сразу получил вторую команду в Вашей федерации - Шахр Санати (Кавех, Иран) - вот втягиваюсь в правила, хорошо что игры у меня в расписании еще не скоро :beer:
    Белый билет был показан за этот пост 28 май 2014, 16:29 модератором Dus по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Комментарий модератора Dus: Вот Ваш первый форумный аккаунт - memberlist.php?mode=viewprofile&u=33862 (viewtopic.php?f=168&t=167770&p=4434454#p4434454) - им и пользуйтесь.
По всем вопросам обращайтесь в ТП в раздел "Форум и чат".
С уважением.
car_chik
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Fries 27 май 2014, 19:01
Добро пожаловать! :beer: Можешь играть товарищеские и зарегиться на Кубок Межсезонья - и тогда игры настанут значи-и-и-тельно раньше :-)
Fries
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение birik1978 20 сен 2014, 16:04
Всем привет!!! Я новый менеджер команды Малаван из Анзали. С небольшим опозданием, но все-таки решил написать. В данный момент начал перестройку в команде, за что успел заработать 10% недовольных зрителей. В ближайшее время громких побед не придвидится, но когда-нибудь Малаван напомнит о себе.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение mazder 20 сен 2014, 16:11
Добро пожаловать!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение JR2012 20 сен 2014, 19:29
А там с этим недовольством вообще фуфло какое то. Мне в одном из клубов давят на то что средний возраст мол вырос. Так это что, лига решила обязать меня покупать молодых футболистов или обязательно строить спортшколу? Хотя средний возраст игроков той команды менее 25-и.
JR2012
 
 
 

Пред.

Вернуться в Иран