Давайте знакомиться!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werwolf 27 окт 2011, 14:29
Удивительно, но у нас в Иране не было такой темы. Исправим ситуацию, чтобы получше узнать друг друга, так как когда знаешь о человеке побольше - играть с ним в одной федерации намного интересней, по моему мнению. Сейчас у нас играет около 90 менеджеров, о многих из которых мне лично вообще ничего не известно, так что давайте знакомиться! :beer:


Ну и начну с себя. Зовут меня Кирилл, 27 лет, родился, вырос и получил образование в Москве, но уже несколько лет постоянно проживаю и работаю в Лондоне, тружусь по профессии финансистом. Пока жил в России, болел за Локомотив (Москва), сейчас практически не слежу за российской Премьер-лигой, больше занимает английская, болею за Челси. ВСОЛом увлекся давно, с начала 2007 года, и по непонятным причинам пока не надоело :-) .
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение scukoopasnyi 27 окт 2011, 16:53
Отличная тема!;)
Всем привет, меня зовут Олег, мне 22. Родился в Одессе, сейчас последние 6 лет живу и работаю в Севастополе. По образованию инженер-электромеханик)) Больше всего люблю зарабатывать деньги и играть в футбол))) Пытаюсь болеть за лондонский Арсенал, но порой не хватает нервов...
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение vorozheykin 27 окт 2011, 22:27
Анатолий, 21 год. Родился и живу в Саратове. в Этом году выпускаюсь из университета. По образованию геолог-нефтянник, во многих городах России был, и возможно во многих еще буду) Болельщиком какого-то конкретного клуба себя не считаю, болею за красивый и зрелищный футбол. В каждой стране есть свой любимец, в России это ЦСКА, в Англии - Челси, в испании Реал, во франции ПСЖ и тд и тп)

Во всоле полтора года, за которые сделал из середняка третьих дивизионов Албании середняка дивизиона второго. Надеюсь в Иране все также будет идти удачно и смогу сделать из новосозданного клуба конфетку) сезонов через 10 =)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 493
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Moofer 27 окт 2011, 22:34
Зовут Денис, 24 года. Родился в Ленинграде, переехал в Петербург. Учился на чиновника, а зарабатываю чем могу. Во ВСОЛе играл 2 сезона 4 года назад, по определенным обстоятельствам пришлось передать команды в хорошие руки и уйти. Теперь обстоятельств таких нет и не планируется, решил снова опробовать себя в этой лиге. Правда сразу понял что ничего не помню :grin:

Всем привет!
Moofer
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение a-hunter 27 окт 2011, 23:10
Я Андрей 32 года, живу в Екб, по образованию (их много): бухгалтер, экономист, программист и зооинженер. Работаю программистом. Во всоле оч. давно, можно увидеть по дате регистрации на форуме, правда был период - около года не играл, но потом вернулся в Сепахан. Хобби: покер (играть), футбол (смотреть) и ВСОЛ.
a-hunter
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение MetAn 28 окт 2011, 08:34
Всем привет, я Андрей! Родился и живу в Кирове без 6 дней, как 32 года уже. По специальности - инженер бытовой радиоэлектронной аппаратуры. Работаю начальником отдела организационно-информационного обеспечения деятельности судов. Название длинное, а работа интересная!!! :grin:
Женат, двое детей: дочке - 6, сыну - годик. Болею за "Спартак", а также сопереживаю разным клубам в Европе. Увлекаюсь футболом, играю по 4 дня в неделю...Приятно со всеми познакомиться!
MetAn
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 21 май 2009, 14:03
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 510
 
Йыгева Вулвз (Йыгева, Эстония)
Менгейлор (Маргао, Индия)
Муниципал (Гватемала, Гватемала)
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Сыктывкар 28 окт 2011, 08:54
Здравствуйте! меня зовут Давит! Родился в Армении, сейчас проживаю в городе Сыктывкар. Учусь в педагогическом колледже, в будущим хочу учиться на футбольного тренера, после колледжа, а потом получить лицензию тренера, мечта тренеровать футбольный клуб Челси, надеюсь мечта сбудится. Раньше занимался футболом, сейчас занимаюсь борьбой! Люблю смотреть футбол, всегда анализировал футбольные матчи, люблю красивый футбол, в котором присутствует все. Футбол это больше чем игра! Так что надеюсь меня в Лондон возьмут. А во всоле я проездом!
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 556
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение crt-red-red 28 окт 2011, 09:36
Всем привет!!! :beer:
Меня зовут Руслан, живу в подмосковном Нахабино.
Руковожу складскими комплексами уже много лет...
С 1988 года болею за московский Спартак. С 2005 года очень внимательно слежу за клубом - Юнайтед оф Манчестер.
Являются тренером команды (24 человека) по миньке, играем на первенство Красногорского района.
Во ВСОЛе с 2007 года был в ТОП 20ке, теперь интересно поднимать комы из Д3 в Д1.
Но если честно хочется уже окончательно соскачить, иногда кажется что отправить состав, это как сходить за хлебом - не охота, но надо :? :? :?
crt-red-red
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение -Invictus- 28 окт 2011, 23:49
Здравствуйте.Меня зовут Дмитрий.Живу и работаю в г.Самара.По образованию теплоэнергетик,но очень давно работаю в продажах.В футболе нет любимых команд(кроме сборной)так что болею за красивую игру.
-Invictus-
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение MaxiDan 01 ноя 2011, 16:21
Здравствуйте, дорогие коллеги по всолу)))Зовут меня Максим. Я родился и живу в Нарве, это небольшой городок в Эстонии, он является самой восточной границей Евросоюза и граничит с Лен. областью, но с Россией меня связывает не только это, на другом берегу баотийского моря в калининграде живёт моя большая и единственная любовь. Успел пожить и в столице Эстонии - городе Таллинне, а так же в Дании. по образованию я чиновник местного уровня, если быть точнее моя специальность звучит так 2организация работы местного самоуправления". успел поработать по специальности, но сейчас тружусь в сфере Общпита. Всего в 150 киломентрах от моего родного города живёт ещё одна моя страсть - это Санкт-Петербургский Зенит, как раз сегодня он надеюсь меня порадует уверенной победой над ещё одним львом Восточной Евопы данецким Шахтёром. Во всоле я с 13 сезона и всё это время развиваю одну единственную команду Эстеглал Раш, начинал я практически с нуля, как и по силе состава( около 400), так и по развитию инфраструктуры клуба, не так давно, сезон назад Vs команды перевалил за 1000, поэтому считаю, что довольно пладот ворно развиваюсь Во Всоле, не быстро, конечно, но за то постепенно и планомерно:) В прошлом году первый раз попробовал свои силы в качестве тренера юниорки Ирана, молодёжь была не очсень коннкурентно способная по сравнению с другими сборными(и по силе, и по спец возможностям), но за отборочный цикл ребята подросли. особенно порадовал вратарь сборной, который за десятиматчевый цикл получил в копилку 10 баллов плюсом. Поэтому расчитываю, что в итоге он дорастёт и до лидера главной национальной команды!

Всем удачи в новом сезоне!
MaxiDan
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение san4ez 02 ноя 2011, 12:30
Здравствуте меня зовут Санжар живу и учусь в Ташкенте (Узбекистан).Во всоле с начала 21 сезона не так уж и давно очень нравится.О всоле узнал от старшего брата который тоже играет правда немного дольше чем я.В реальной жизни очень люблю играть в футбол и болею за Барселону.Люблю смотреть Испанский чемпионат очень интересный.
san4ez
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение leess 05 ноя 2011, 12:03
Ну а я Дмитрий, 29 лет, живу и работаю в Мурманске, во всоле с января 2007г., более за Спартак Москоу с 1994-го года, являюсь президентом Гамбии, вот теперь попал в Иран, так что будем играть вместе, верно, Кирилл :-)
leess
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Ty3uK 05 ноя 2011, 12:50
Меня зовут Вадим, я алкогол.. Кхм.
Не та тема, да?
26 лет, Ленинградская область.
В реале чудная профессия лапшунаушивешальщика, болею за Зенит около 12 лет.
В Иране возглавляю Нафт, зарегистрированный мной же в октябре 2007.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Werwolf 06 ноя 2011, 00:31
leese писал(а):Ну а я Дмитрий, 29 лет, живу и работаю в Мурманске, во всоле с января 2007г., более за Спартак Москоу с 1994-го года, являюсь президентом Гамбии, вот теперь попал в Иран, так что будем играть вместе, верно, Кирилл :-)
Приветствую, Дмитрий! Давненько не встречались :grin: . Без перерыва продолжим противостояния, правда если с Кудангом и Немой я мог время от времени тягаться на равных, то с Сайпой всегда было и будет тяжко.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение leess 06 ноя 2011, 12:37
Werwolf писал(а):
leese писал(а):Ну а я Дмитрий, 29 лет, живу и работаю в Мурманске, во всоле с января 2007г., более за Спартак Москоу с 1994-го года, являюсь президентом Гамбии, вот теперь попал в Иран, так что будем играть вместе, верно, Кирилл :-)
Приветствую, Дмитрий! Давненько не встречались :grin: . Без перерыва продолжим противостояния, правда если с Кудангом и Немой я мог время от времени тягаться на равных, то с Сайпой всегда было и будет тяжко.

Так легко от меня не избавиться!!
leess
 
 
 

След.

Вернуться в Иран