Иранский вестник футбола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение paul17 29 мар 2011, 08:46
Здравствуйте дамы и господа! Вот я и выпуская газету как и обещал :-) И так начнем... :thanks:
paul17
 
 
 

Re: Иранский вестник футбола
Сообщение mazder 29 мар 2011, 09:04
А где собственно сама газета??? :???:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Иранский вестник футбола
Сообщение paul17 29 мар 2011, 09:18
Сегодня первый номер нашей газеты. Главная тема на данный момент это обсуждение нашего президента- нужен, ненужен? Как говорит голосование больше половины менеджеров нашего чемпионата пока не определилось. остальная часть поделилась поровну 22% за старого президента и 20% за смену руководства. Интересно чем Все это закончиться? президент отвоюет свое кресло или вылетит с поста с позором? на эти и многие вопросы ответит время. Еще один вопрос был поднят по поводу стимулирования написания обзоров каждого тура чемпионата в каждом дивизионе и здесь мнения народа разошлись, но основная проблема сейчас заключается в том что у нас нет фонда откуда будет происходить финансирование, Потомучто наш президент видите ли занят и ему некогда заняться своими обязанностями. Ну и наконец последнее на сегодня это небольшой обзор дел наших клубов в КМ 1Место занимает Сайпа из Караджа этот клуб идет без поражений и надеюсь дальше у него пойдет также Все хорошо 2Место Фулад также идет без поражений 3место ПАС команда один раз сыграла вничью и 4победы 4место Хома 5место Экбатан 6место Шамушак 7место Фаджр Сепаси
8место Санай
9осталось за Барг(ом)
10место Мес
на этом пока Все завтра ждите продолжения, и интересно узнать ваше мнение о первом номере газеты, пишите не стесняйтесь :beer:
paul17
 
 
 

Re: Иранский вестник футбола
Сообщение __УхО__ 29 мар 2011, 09:39
Поменьше бы вы использовали скрытых и прямых оскорблений в адрес руководства федерации, иначе складывается ощущение, что именно ради этого и пишутся эти тексты.
__УхО__
 
 
 

Re: Иранский вестник футбола
Сообщение Gomorra 29 мар 2011, 11:05
Конечно, газета достойна автора, не в обиду. Пару предложений это не газета, нужны картинки, интервью и т.д. А это уже до смешного доходит, хотя можно сказать, что хоть какое то действие происходит, но лучше ничего, чем такие действия. В пример приведу, уже более опытных в развитии журналистики в своей стране. viewtopic.php?f=12&t=134319 Мне кажется это хороший пример. Ведь это приятно читать, так же как и смотреть. Если делать, то делать надо хорошо.

Один не сможет здесь что то сделать, надо набрать людей которые смогли бы отвечать за определенную работу. Один пишет, другой отвечает за картинки, следующий собирает интервью и т.д. Тогда будет легче для сотрудников газеты, а всем остальным будет интересно почитать газету.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 520
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Иранский вестник футбола
Сообщение Вячеслав 29 мар 2011, 12:28
Соглашусь с президентом, это не газета, а так пару строк... проанализируй какие газеты выпускаются вот всоле, а уже потом лучше выпускай свою.
Вячеслав
 
 
 

Re: Иранский вестник футбола
Сообщение kris 29 мар 2011, 22:18
газета - не газета, а на новость тянет. У нас и с новостями сейчас напряг.
kris
 
 
 

Re: Иранский вестник футбола
Сообщение a-hunter 30 мар 2011, 06:26
paul17 писал(а):небольшой обзор дел наших клубов в КМ 1Место занимает Сайпа из Караджа этот клуб идет без поражений и надеюсь дальше у него пойдет также Все хорошо 2Место Фулад также идет без поражений 3место ПАС команда один раз сыграла вничью и 4победы 4место Хома 5место Экбатан 6место Шамушак 7место Фаджр Сепаси
8место Санай
9осталось за Барг(ом)
10место Мес

это не новость и не газета, это я сам вижу в турнирной таблице, зачем это постить?
a-hunter
 
 
 

Re: Иранский вестник футбола
Сообщение paul17 30 мар 2011, 14:48
Короче как я понял вам не понравилась газета:-( Если у кого есть желание я от помощи не откажусь никогда 8)
paul17
 
 
 

Re: Иранский вестник футбола
Сообщение megla 31 мар 2011, 19:15
Ну это какая-то бредятина, газета это аналитика, новости за день, неделю, интервью, изобличительный статьи, и.... кроссворд, конкурсы, головоломки.
megla
 
 
 

Re: Иранский вестник футбола
Сообщение a-hunter 01 апр 2011, 06:36
megla писал(а):Ну это какая-то бредятина, газета это аналитика, новости за день, неделю, интервью, изобличительный статьи, и.... кроссворд, конкурсы, головоломки.

ага и телепрограмма, я только ради неё раньше газеты покупал =)
a-hunter
 
 
 

Re: Иранский вестник футбола
Сообщение Gomorra 02 апр 2011, 08:54
Уже все до смешного дошло, давайте организуемся и попробуем выпустить, и хотя бы сделать что нибудь.
У нас были хорошие времена, у нас есть история: давайте попробуем воскресить это и создать что то новое.
Интервью с... viewtopic.php?f=103&t=61809
Журнал "Юноши Ирана" viewtopic.php?f=103&t=70722

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
Проводится набор сотрудников в редакцию будующего нашего журнала:
Главред:
Обозреватель Д1:
Обозреватель Д2:
Обозреватель Д3-A:
Обозреватель Д3-B:
Спецкорр (интервью):
Спецкорр (мирокубки & сборные):
Спецкорр (статистика):
Спецкорр (интервью):
Если есть идеи, мысли по этому поводу, пишите. Все оговорим и приступим к выполнению поставленной задачи. И еще, можно провести конкурс на лучшее название нашего журнала и если все получится, то будем поощрять.
Последний раз редактировалось Gomorra 02 апр 2011, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 520
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Иранский вестник футбола
Сообщение mazder 02 апр 2011, 09:58
Действительно смешно. Ты решил набрать обозревателей и прочих, которые будут выполнять работу. А что ты будешь делать сам???
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Иранский вестник футбола
Сообщение Gomorra 02 апр 2011, 10:18
Я в плотную займусь журналом, буду шефредакторм, если на то пошло. Я уже начал по немногу действовать, но одному тяжело. Поэтому и набираю команду.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 520
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Иранский вестник футбола
Сообщение paul17 02 апр 2011, 13:37
Президент! надеюсь у тебя ничего не выйдет:-) а мне уже ничего не интересно, т.к я удаляюсь. мне даже мои команды ненужны после недельного простоя, там так стало Все плохо:-(. Все arrivederci друзья и враги извините если кому мешал :thanks:
paul17
 
 
 

След.

Вернуться в Иран