Нужно менять президента федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ohrim65 25 июн 2012, 09:28
Привет,тёзка! Собираюсь за тебя проголосовать. Я бы выдвинул свою кандидатуру,но времени для ВСОЛа у меня маловато. Освещение новостей федерации кончно же должно быть, но не только. Пообщайся в личке с президентами других федераций,поспрашивай, я думаю они тебе помогут. В Алжире не плохой президент. Когда я играл в Канаде, там президент освещал в новостях игры сборных и мирокубки так,как будто бы сам присутствовал на матче. :D Я веду к тому, что такие обзоры читать интересно. И ещё, по поводу процветания родины, ты что действительно родился в Иране? :grin:
ohrim65
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение scukoopasnyi 25 июн 2012, 12:19
ohrim65 писал(а): И ещё, по поводу процветания родины, ты что действительно родился в Иране? :grin:

))) Нет. Просто единственная моя команда из Ирана и пока дополнительные команды брать не собираюсь. Так что получается родина :-)
А по поводу такого стиля освещения матчей: мне он тоже очень импонирует и я обязательно по сборным так и буду писать (если выберут конечно :grin: ), но по дивизионам смогу только вкратце, уж извините, иначе совсем забуду как жена выглядит :-) Для более обширных обзоров в каждом дивизионе будем искать людей, надеюсь откликнутся.
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение scukoopasnyi 26 июн 2012, 20:45
Кандидат на президентство всего один. Прямо как в реальном Иране! :king: Как бы ребята из федерации США не пришли нам демократию навязывать... :D
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение mazder 25 янв 2013, 20:38
Олег Волков харош большой болт забивать. Никто не терроризирует за форум, но уже и новостей путевых и своевременных нет.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Qwinto 25 янв 2013, 21:34
mazder, а ты сам пойдёшь в Президенты?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение mazder 25 янв 2013, 22:00
Qwinto писал(а):mazder, а ты сам пойдёшь в Президенты?
Разве было нечто похожее на выдвижение мной своей кандидатуры? Критика - это не обязательно желание подсидеть...
Да и закончились времена моего президентства...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение scukoopasnyi 25 янв 2013, 23:57
mazder писал(а):Олег Волков харош большой болт забивать. Никто не терроризирует за форум, но уже и новостей путевых и своевременных нет.
Народ, о том что совсем нет времени, я уже писал! Сейчас даже автосоставы проскакивают... И о том, что смена президента нужна я тоже писал! Никто не откликнулся! Президентство я держу не ради ВИПа, а чтобы совсем не запустить Федю. Но чемп закончился и в новый сезон мы должны входить уже с новым президентом! До ухода(конца сезона) закончу всю работу, закрою конкурс, подобью итоги чемпионата/кубка/сборных. А затем покину пост. Иначе, желающие так и появятся :beer:
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Qwinto 26 янв 2013, 08:04
mazder писал(а):
Qwinto писал(а):mazder, а ты сам пойдёшь в Президенты?
Разве было нечто похожее на выдвижение мной своей кандидатуры? Критика - это не обязательно желание подсидеть...
Да и закончились времена моего президентства...
А я не о том, что ты для себя стараешься, или просто бунтуешь. Я о том, что Олег уже предлагал освободить пост, но никто не захотел взять на себя ответственность, никто не сказал: "Я готов баллотироваться".
И что значит закончились времена моего президентства??? История знает не один "come back"...
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение mazder 26 янв 2013, 11:22
Вот ты и иди, я смотрю время у тебя есть. В федерации где штиль на форуме достаточно строчить своевременные и нужные новости, большего и не надо. По сему не вижу сложностей быть презом в Иране. Камбэки конечно возможны, но я ненавижу заполнение СШ и это главное препятствие.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Qwinto 26 янв 2013, 22:02
Времени как раз таки и не хватает - больше одного часа в день очень сложно выделить. А СШ я вовсе никогда не заполнял. Но занять пост Президента, а потом читать о себе всякое и разное - это не для меня. А вот Вы, коллега, со своим опытом могли бы попробовать ещё раз...
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение scukoopasnyi 27 янв 2013, 13:17
mazder писал(а): В федерации где штиль на форуме достаточно строчить своевременные и нужные новости, большего и не надо.
Странное мнение, имхо. :? Такой президент, как раз, стране и не нужен. Пока времени было достаточно, я старался расшевелить Федерацию и иногда это даже получалось. :-) Сейчас при выборе менеджером команды, большое внимание уделяется активности Феди. И если активность будет заключаться только в новостях, то через несколько сезонов адекватные менеджеры сменят команды, а Иран наводнят менеджеры "на три дня", менялы и прочий подобный контингент. Вот тогда совсем весело заживем :cool:
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение mazder 27 янв 2013, 18:50
А ну да, ссори... Нужен президент, который не пишет даже новости, а если что аргументирует это нехваткой времени и отсутствием преемника.
Всё верно каждая федерация получает то что заслуживает... В нашем случае Иран действительно заслуживает ничего не делающего президента, который сидит в ожидании "принца на белом коне - преемника", при этом не покидает пост с утверждением что ни в коем случае не ради випа...
В пору апплодировать стоя.
На сим дискуссию на данную тему заканчиваю, безполезно...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение metal 27 янв 2013, 19:22
Переходите в Бахрейн :-) там есть все вышеперечисленное :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение scukoopasnyi 29 янв 2013, 16:07
mazder писал(а):А ну да, ссори... Нужен президент, который не пишет даже новости, а если что аргументирует это нехваткой времени и отсутствием преемника.
Всё верно каждая федерация получает то что заслуживает... В нашем случае Иран действительно заслуживает ничего не делающего президента, который сидит в ожидании "принца на белом коне - преемника", при этом не покидает пост с утверждением что ни в коем случае не ради випа...
В пору апплодировать стоя.
На сим дискуссию на данную тему заканчиваю, безполезно...
:D Как мне нравятся "всезнайки", так распространенные на просторах интернета. Никогда не позволял себе переходить на личности, но и откровенного хамства в свою сторону терпеть не буду. Обвинять меня в президентстве ради ВИПа?! :D Если ты считаешь 1.5 у.е. значительной суммой, мне искренне жаль. Может тогда стоит уменьшить число команд и уделить больше времени заработку :?
Сколько я в Иране, ни разу не слышал от тебя ничего хорошего. Только причитания в стиле "мы все это проходили и ничего не получится"! Здесь играет много новичков, которым присуще доверять опыту старожилов. И что они слышат?!
Ты все это затеял, потому что я не объявил о твоем чемпионстве? Это обязательно прозвучит вместе с остальными новостями. Обещаю! :-)
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение AlexRSM 01 фев 2013, 09:17
Если уходишь - то уходи.
Чего болтать впустую...
Я недавно в Иране,но вижу что место президента пусто...достаточно почитать новости последние,а точнее их отсутствие.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Иран