Нужно менять президента федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phantom 01 май 2011, 13:18
на президентство может банально не хватать времени
появится достойный кандидат, с удовольствием проголосую...а отдавать свой голос за очередного халявщика я не собираюсь
Phantom
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение megla 01 май 2011, 23:15
Вы жестоко ошибаетесь, я никогда не был и не буду халявщиком и за свои слова готов ответить, и я бы попросил придержать свой язык, уважаемый.
megla
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение DimaGetman 02 май 2011, 12:28
megla писал(а):Вы жестоко ошибаетесь, я никогда не был и не буду халявщиком
ну тут Вы, уважаемый, сами себя подставили своей предвыборной юмориной... ну так и отвечайте за свои слова, или Вашу программу Вам писали ПиАрщики :D
DimaGetman
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Phantom 02 май 2011, 12:43
а для чего ты хочешь стать президентом? повысить активность форума? так это, мне кажется, невозможно в одиночку...проводить конкурсы? из-за малой активности вряд ли что-то из этого получится...к тому же, это может делать и самый обычный менеджер
таким образом, за пару-тройку новостей в неделю хочешь получать бесплатный вип?
что ты хочешь сделать на пользу ФФ Ирана, иначе зачем вообще становиться президентом?
Phantom
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение megla 02 май 2011, 13:09
Так я то хоть что то хочу сделать,а вы просто сидите и ноете, да большая часть тех кто против президента и за совет лиги, это манагеры из Д-1. И это вам в первую очередь плевать на всё, я прекрасно понимаю что с той программой которую я написал я не стану президентом, и я надеялся совсем на другой эффект.
Но видимо в Иране есть только хныкающие бабы, и большая их часть сидит в Д-1, вас всё устраивает и вам хорошо.
В первую очередь надо понимать что когда появится достойный кандидат ему нужна будет ваша поддержка и помощь.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 май 2011, 14:44 модератором по причине:
  • 2.3.2. В подписи запрещается использовать размер шрифта больше обычного (это касается также шрифта на картинке).
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
megla
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Phantom 02 май 2011, 13:26
хоть что-то в такой интерпретации даже хуже, чем ничего
как можно безосновательно утверждать, что все устраивает и все хорошо? только потому, что больше голосов отдано против всех, а не за тебя? так может дело не в том, что все устраивает, а в том, какие кандидаты появляются? слышал, наверное, что из двух зол выбирают меньшее...
кстати, ты уже в нескольких сообщениях написал про хныкающих и ноющих...я что-то ни одного не заметил, а ты все указываешь и указываешь на это...все в порядке?
Phantom
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение DimaGetman 02 май 2011, 16:18
Что я хочу от Президента:
1) Новости ФФ Ирана и заполнение спотр-школ молодёжью - это не обсуждается и само собой разумеется.
2) Фонды и бюджеты ФФ - в топку! НО! Запустить или (хотя бы) активно внедрять идею создания программы по прокачки иранской молодёжи. Поощрения и финансовая поддержка клубов из низших дивизионов, в которые и приходит самая "вкусная" и талантливая молодёжь. Кто знает: как заставить богатых делиться с бедными во блага ФФ Ирана? Тому прямая дорога в Президенты.
3) Форум - это проблема многих ФФ ВСОЛа. Не идут люди на форум - не потому что лень или времени нет. Всё приелось уже давно, особенно тем, кто играет не первый год. Есть у нас креативщики??? Вот надо их разыскать. Или вырастить.
4) Обзоры. Хочу читать обзоры. Пусть они будут куцые и корявые. Но я хочу что бы они были. Сам обязательно 2-3 за сезон напишу. Кто сможет организовать отдел журналистики в каждом диве? Готов по 50К за каждый обзор в Д1 доплачивать и уверен, что найдутся и другие, кто согласиться вложить в не лёгкий труд журналистов свои кровные, пусть и малые средства.
5) Ответственность. Идти с программой: "я ничего не обещаю, а там как звёзды станут" - мягко говоря - :beeee: Так и я могу. И любой другой.
DimaGetman
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Raegis 02 май 2011, 19:07
Phantom писал(а): слышал, наверное, что из двух зол выбирают меньшее...
- Зло всегда остается злом, - серьезно сказал он, вставая с места. - Меньшее, большее, среднее, все равно. Пропорции условны, а границы стерты.
:beer: :mg: :beer:
Raegis
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение a-hunter 02 май 2011, 21:42
Raegis писал(а):
Phantom писал(а): слышал, наверное, что из двух зол выбирают меньшее...
- Зло всегда остается злом, - серьезно сказал он, вставая с места. - Меньшее, большее, среднее, все равно. Пропорции условны, а границы стерты.
:beer: :mg: :beer:

ай яй яй, плагиатик.

надо в конце добавлять: (C) Анджей Сапковский.
a-hunter
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Raegis 02 май 2011, 21:52
a-hunter писал(а):
Raegis писал(а):
Phantom писал(а): слышал, наверное, что из двух зол выбирают меньшее...
- Зло всегда остается злом, - серьезно сказал он, вставая с места. - Меньшее, большее, среднее, все равно. Пропорции условны, а границы стерты.
:beer: :mg: :beer:

ай яй яй, плагиатик.

надо в конце добавлять: (C) Анджей Сапковский.
Писал быстро и не было времени) :oops: :oops: :oops: Да и кто знает и так поймет, а кто не знает тому главное понять смысл фразы)) ДУмаю Пан на меня не обидится)) После фильмов и игр, моя фраза без цитаты думаю его не колышит.
Raegis
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение mazder 03 май 2011, 08:21
Не хочу сидеть и считать. Но на форуме достаточно представителей Д1 (Виталия в последнее время не видать). По сему говорить что менеджерам из Д1 уже давно на всё плевать как минимум не корректно. Гораздо большее болото это третьи дивизионы...

Добавлено спустя 1 час 8 минут 46 секунд:
DimaGetman писал(а):4) Обзоры. Хочу читать обзоры. Пусть они будут куцые и корявые. Но я хочу что бы они были. Сам обязательно 2-3 за сезон напишу.

Буду ждать, люблю обзоры читать :-)
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5060
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 609
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение __УхО__ 03 май 2011, 21:24
mazder писал(а):Не хочу сидеть и считать. Но на форуме достаточно представителей Д1 (Виталия в последнее время не видать). По сему говорить что менеджерам из Д1 уже давно на всё плевать как минимум не корректно. Гораздо большее болото это третьи дивизионы...
Да тута я, тута :-) Просто пока привыкаю к новому графику жизни :-)
__УхО__
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение DimaGetman 06 май 2011, 10:03
55% против всех.
45% (!!!) за...

45%!!! Я немного удивлён. :? Думал будет меньше.
DimaGetman
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение GrOm1k 06 май 2011, 12:59
Позвольте, позвольте.
Я из Д1 и меня не особо расстраивает ситуация в федерации. Я во всол захожу по большей части составы отправить, да и спланировать развитие команды на несколько сезонов вперед. Сейчас у меня образ жизни такой, не могу много времени уделять играм, как раньше. Но за такого президента голосовать не буду, потому что сам им был когда-то. Знаю что это такое!
Тебе рассказать как я становился президентом Тринидада и Тобаго? Я без всяких мыслей о президенстве проводил в федерации конкурсы, писал обзоры, проводил программы молодежи и т.п. В то время в Федерации уже был достойный президент. И когда он решил уйти, я выдвинул свою кандидатуру. И менеджеры в федерации поддержали, ибо знали за кого голосуют.
Ну а ты, извини меня, никто. Я не знаю кто ты, и почему достоин стать президнетом. Да еще и в программе какая-то фигня написана.
Поэтому такой и результат. Вот ты, да ТЫ сиди и не ной. А лучше сделай что-нибудь полезное для федерации.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение cleric 06 май 2011, 19:58
VItali писал(а):
mazder писал(а):Не хочу сидеть и считать. Но на форуме достаточно представителей Д1 (Виталия в последнее время не видать). По сему говорить что менеджерам из Д1 уже давно на всё плевать как минимум не корректно. Гораздо большее болото это третьи дивизионы...
Да тута я, тута :-) Просто пока привыкаю к новому графику жизни :-)
Такая же ситуация. Перешёл работать на ежедневку. Теперь вечером впритык успеваю составы отправить, а когда :beer: :beer: :beer: получаются автососы....
cleric
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран