Конкурс "Юные дарования Ирана"(сезон 15-16)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phantom 16 окт 2009, 19:50
оперативно

спасибо! :)
Phantom
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Ирана"(сезон 15-16)
Сообщение a-hunter 17 ноя 2009, 07:45
Сообщу новость не очень приятную. В виду грядущий реформы по изменению формы игроков (даже если реформу запустят с 17 сезона) я отказываюсь от участия в конкурсе прокачки молодежи. Прошу понять меня правильно – продолжение участия в конкурсе для мой команды будет очень губительно, т.к. я меняю стратегию игры. Плюс урезание заработка на КМ делает невозможным для меня платить 750К за тренировку одного балла.
Прошу прощения.
:(
a-hunter
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Ирана"(сезон 15-16)
Сообщение alexm 17 ноя 2009, 18:46
a-hunter Сегодня, 08:45
Сообщу новость не очень приятную. В виду грядущий реформы по изменению формы игроков (даже если реформу запустят с 17 сезона) я отказываюсь от участия в конкурсе прокачки молодежи. Прошу понять меня правильно – продолжение участия в конкурсе для мой команды будет очень губительно, т.к. я меняю стратегию игры. Плюс урезание заработка на КМ делает невозможным для меня платить 750К за тренировку одного балла.
Прошу прощения.
А что,в Иране какие-то конкурсы прокачки молодежи еще есть????))))))А я то ,дурень,ничего об этом не знаю)))Качаю себе сборничков =без господдержки,загибаюсь финансово,старики скоро живьем меня съедят,мол вместо усиления вбухиваешь все в молодняк))))Пацаны,просветите антрацита,ХДЕ такой классный конкурс в Иране???)))
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурс "Юные дарования Ирана"(сезон 15-16)
Сообщение Alli_gat 17 ноя 2009, 23:36
в 15 сезоне я предлагал программу, но не хватает пока сознательности иранских менеджеров.
А надо найти хотябы 11 чел :)
Alli_gat
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Ирана"(сезон 15-16)
Сообщение alexm 19 ноя 2009, 21:50
Alli_gat Вчера, 00:36
в 15 сезоне я предлагал программу, но не хватает пока сознательности иранских менеджеров.
А надо найти хотябы 11 чел
На все ЭТО должнга быть ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЛЯ Президента и все.Уж поверьте====менеджеры (сознательные) сразу отыщуться.А у нас получается,что Фантом(Фантом и только он,его талант менеджера!!!!!!10 баллов!!!) выступил достойно с юниоркой и вроде как с юниоркой в Иране чики -пики....Ни фига не чики-пики...Усилия(потуги) менеджеров должны перерасти в ОБЩУЮ ИДЕЮ ПРОКАЧКИ МОЛОДЕЖИ.Общая Идея---встряхнуть Президента и перерасти в ПРОГРАММУ!!!!!!А без Программы ---здравствуй Палестина
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурс "Юные дарования Ирана"(сезон 15-16)
Сообщение a-hunter 20 ноя 2009, 07:21
alexm писал(а):
Alli_gat Вчера, 00:36
в 15 сезоне я предлагал программу, но не хватает пока сознательности иранских менеджеров.
А надо найти хотябы 11 чел
На все ЭТО должнга быть ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЛЯ Президента и все.Уж поверьте====менеджеры (сознательные) сразу отыщуться.А у нас получается,что Фантом(Фантом и только он,его талант менеджера!!!!!!10 баллов!!!) выступил достойно с юниоркой и вроде как с юниоркой в Иране чики -пики....Ни фига не чики-пики...Усилия(потуги) менеджеров должны перерасти в ОБЩУЮ ИДЕЮ ПРОКАЧКИ МОЛОДЕЖИ.Общая Идея---встряхнуть Президента и перерасти в ПРОГРАММУ!!!!!!А без Программы ---здравствуй Палестина

с новыми реформами ни какой прокачки молодежи не сделать.

лично у меня после подсчета примерных доходов за 16 сезон - по всей видимости не хватит денег что бы вкачать все баллы, и это не учитывая прокачку по двойной или тройной цене (теперь таких вообще качать не буду).
a-hunter
 
 
 

Пред.

Вернуться в Иран