Расширение ФФ Ирана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a-hunter 14 сен 2009, 08:31
Bermelones писал(а):Странно все таки устроен человек, каждый думает о том, насколько теплее будет его заднице от той или иной ситуации.. Ваша федерация ничего не потеряет если расширит дивизион и увеличит число команд. Минусов просто нет, я их в принципе не вижу, сложнее будет только президенту которому придется, если можно так сказать, обслуживать большее количество клубов федерации страны (по вашему президенту я вижу что он этого не боится).Появятся новые менеджеры, которые не будут сидеть и ныть что им ничерта не нужно,возможно, даже будут более активные и заинтересованные в развитии федерации, а не просто тупо прокачки своих малолеток. Короче нужна свежая, обогащенная эритроцитами, кровь.
С ведущими странами типа Англии, Италии, Германии вообще Иран сравнивать глупо, там просто в разы меньше тренеров-эгоистов. Для них большой личный успех в прокачке игрока это приглашение его в сборную страны.
Вывод один - выгнать из федерации нытиков, эгоистов, пофигистов, коммунистов, и она начнет развиваться семимильными шагами. Еще скажите что я не прав?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Буду претендовать на новую команду из Ирана.

полностью согласен +1
a-hunter
 
 
 

Re: Расширение ФФ Ирана
Сообщение Bermelones 14 сен 2009, 09:12
Спасибо Андрей!
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
 

Пред.

Вернуться в Иран