Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cleric 03 мар 2011, 21:15
Я в третий раз подряд пробился в переходняки. Кандидаты на переходняки из Д1 серьёзные, но больше всего не хочется с Еткой играть :-)
cleric
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Werwolf 03 мар 2011, 21:23
cleric писал(а):Я в третий раз подряд пробился в переходняки. Кандидаты на переходняки из Д1 серьёзные, но больше всего не хочется с Еткой играть :-)
Наоборот, если на меня попадешь - считай в Д1. :grin: Если не останусь в Д1 без переходняков, пойду в Д2 залечивать финансовые раны команды, а то в Д1 у меня развитие идет только за счет игр, а тренак стоит битком забитый баллами и спецухами, на которые элементарно нет бабла. :?
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение cleric 04 мар 2011, 09:00
Не везёт мне против тебя :-)
Ну с таким стадионом как у тебя в Д1 не развернёшься. У меня аналогичная ситуация в Швеции. Половина баллов ещё осталась.
cleric
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Raegis 07 мар 2011, 21:01
Всем привет! Раньше бегал тут с ником Владислав) . Еще одна попытка вернуться во ВСОЛ! Примете? :beer:
Raegis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение __УхО__ 22 мар 2011, 23:12
Состоялась жеребьевка мирокубков. Как кому соперник?
__УхО__
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение a-hunter 23 мар 2011, 06:58
У меня другой вопрос - у кого есть не нужные Rm и Lm иранцы возрастом до 19 лет? Если кому не нужен я заберу, мне надо слабеньких.
Я ищу таких игроков со спартаковским стилем, если у кого стиль не определен - я готов взять в аренду и определить стиль. Если стиль окажеться спратаковский - я куплю игрока.

думаю и на другие позиции тоже готов рассматривать, не только фланговых
Последний раз редактировалось a-hunter 23 мар 2011, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
a-hunter
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Вячеслав 23 мар 2011, 08:51
a-hunter писал(а):У меня другой вопрос - у кого есть не нужные Rm и Lm иранцы возрастом до 19 лет? Если кому не нужен я заберу, мне надо слабеньких.
Я ищу таких игроков со спартаковским стилем, если у кого стиль не определен - я готов взять в аренду и определить стиль. Если стиль окажеться спратаковский - я куплю игрока.
Могу отдать его после 15 тура. http://simsoccer.ru/player.php?num=711041
Вячеслав
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение mazder 23 мар 2011, 09:53
VItali писал(а):Состоялась жеребьевка мирокубков. Как кому соперник?
Меня соперник устраивает, очень даже проходимый. Главное самому не облажаться...
Если прохожу, то в 3-м отборочном раунде пара соперников, играющих между собой также вполне проходимые...
А вот если дойти до стыковых матчей, то там который сезон меня будет ждать засада, команда с Вс 1960. Но до стыков еще надо дойти...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5097
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 586
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Оффтопик
Сообщение a-hunter 23 мар 2011, 11:50
Вячеслав писал(а):
a-hunter писал(а):У меня другой вопрос - у кого есть не нужные Rm и Lm иранцы возрастом до 19 лет? Если кому не нужен я заберу, мне надо слабеньких.
Я ищу таких игроков со спартаковским стилем, если у кого стиль не определен - я готов взять в аренду и определить стиль. Если стиль окажеться спратаковский - я куплю игрока.
Могу отдать его после 15 тура. http://simsoccer.ru/player.php?num=711041

он спратаковец?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
VItali писал(а):Состоялась жеребьевка мирокубков. Как кому соперник?
тебе Виталик не повезло точно, хотя там для таких команд как у тебя и меня халявных сопреников не бывает.
a-hunter
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение __УхО__ 23 мар 2011, 12:21
VItali писал(а):Состоялась жеребьевка мирокубков. Как кому соперник?
тебе Виталик не повезло точно, хотя там для таких команд как у тебя и меня халявных сопреников не бывает.[/quote]
Ну я бы не сказал, что уж совсем не повезло. Могло быть наверно и прилично хуже. Но скажем так побороться шансы есть.
__УхО__
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение mazder 23 мар 2011, 12:40
Короче опять вся надежда на Фулад и ПАС. Про Фулад молчу, тут всё нормально будет, уверен. Хочется верить что ПАС на положит болт на КАК. В группу ПАС обязан въезжать по ковровой дорожке, мне бы таких соперников до группового этапа...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5097
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 586
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GrOm1k 23 мар 2011, 19:01
mazder писал(а):Короче опять вся надежда на Фулад и ПАС. Про Фулад молчу, тут всё нормально будет, уверен.
тьфу тьфу тьфу
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Вячеслав 24 мар 2011, 10:20
a-hunter писал(а):
Вячеслав писал(а):
a-hunter писал(а):У меня другой вопрос - у кого есть не нужные Rm и Lm иранцы возрастом до 19 лет? Если кому не нужен я заберу, мне надо слабеньких.
Я ищу таких игроков со спартаковским стилем, если у кого стиль не определен - я готов взять в аренду и определить стиль. Если стиль окажеться спратаковский - я куплю игрока.
Могу отдать его после 15 тура. http://simsoccer.ru/player.php?num=711041

он спратаковец?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
VItali писал(а):Состоялась жеребьевка мирокубков. Как кому соперник?
тебе Виталик не повезло точно, хотя там для таких команд как у тебя и меня халявных сопреников не бывает.
Не известно могу сдать в аренду опять же.
Вячеслав
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение DimaGetman 24 мар 2011, 20:16
Всем привет. Некоторое время назад принял управление командой "Санай". Надеюсь задержаться в Иране на долго. Ну, в общем: за знакомство :beer:
DimaGetman
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение mazder 25 мар 2011, 08:27
DimaGetman писал(а):Всем привет. Некоторое время назад принял управление командой "Санай". Надеюсь задержаться в Иране на долго. Ну, в общем: за знакомство :beer:
Много уже Санай по рукам походил и получилось что у семи нянек дитя без глазу. В результате чего превратился из одного из лидеров чемпионата в середняка. Хотелось бы верить что ты действительно надолго...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5097
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 586
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Иран