Основная сборная страны, молодежка, юниоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 06 ноя 2006, 21:23
1.А кто будет овечать в случае неудачи
2.Если 3 человека из штаба примут 3 разнополюсных решения,то как бцдкт осущесьвляться выбор тактики
3.У каждого из 3 будет свое видение состава-т.е. как производить выбор состава если есть множество разногласий по этому поволду?
4.При значительном количестве плюсов есть ее большее количество минусов,так что пока я против
subaru
 
 
 

Сообщение Exploited Rancid 06 ноя 2006, 21:53
1. В любом случае неудача не будет расцениваться как конец света, а отвечать будет весь состав штаба. Если будут конкретные понятные просчеты и ошибки, то они и будут поводом для отставки. Мы звезд с неба хватать не будем еще достаточно долго, так что судить о менеджере по выходу или невыходу в финальную часть преждевременно.
2. Надо искать консенсус. Если все 3 человека могут достойно аргументировать свое мнение, то надо договариваться и искать оптимальное решение.
3. По поводу состава как мне кажется разногласий не должно быть - критерии отбора понятны - сила игрока и спецвозможности. Тут нет 18-ти разнородных параметров и в сборную не 200 человек претендуют.
4. Минусы безусловно есть. Вопрос состоит в том, перевешивают ли они плюсы. Мне кажется, что такая организация процесса при достаточно серьезном и ответственном подходе даст больше преимуществ, чем создаст недостатков.
Exploited Rancid
 
 
 

Сообщение Kezman 07 ноя 2006, 16:15
Ду маю это хорошая идея, я сам о таком думал, но... Как ты можеш гарантировать того, что информация не уйдет в штаб противника, и мы даже не узнаем от кого. Федерация у нас молодая, и провереных лиц мало. Ответственность должна полностью лежать на плечах главного тренера, а то потом не разгребем кто и в чем виноват.
На счет состава, то тут может кто-то хочет иметь по больше полузащитников, кто-то строит игру от защиты, а кому-то надо много игроков атаки, и что?
А есле главный тренер и хочет, то пусть в общении и советуется с кем надо. Идея хорошая, но она так наскоком не решается. Думаю к следующему сезону можно говорить... А пока я против.
Kezman
 
 
 

Сообщение Exploited Rancid 07 ноя 2006, 16:34
С критикой отчасти согласен. Возможно действительно достаточно серьезно организовать такой процесс мы уже не успеем, да и федерация наверное пока не дозрела.
Тогда на нынешнем этапе можно опробовать эту идею на менее замороченном варианте - дать каждому тренеру сборной по 2 советника, которые бы одновременно выполняли функции советников и контроллеров без прав принятия тактических решений - если на тренера будет обрушиваться критика, то контроллеры смогут сравнительно объективно оценивать ее обоснованность.
Троим людям скооперироваться например в аське проблем не составит, утечки инфы избежать будет проще, чем на форуме при доступе к инфе множества менеджеров.
Exploited Rancid
 
 
 

Сообщение Nefton 01 янв 2007, 17:42
Доброго всем времени суток и с наступившим Новым 2007м Годом!
менеджер я в Южной Корее, конечно, новый, но все же рискую и выставляю свою кандидатуру на пост тренера основной команды. Насколько я понял, то большинство менеджеров желают, чтобы все силы были брошены на младшие сборные, а поскольку подвести не хотелось бы, то хочу побороться за пост старшей команды. Какие имеются у меня плюсы я постарался изложить в предвыборной программе.
Готов выслушать любые пожелания и постараюсь ответь на любые вопросы касательно предвыборной гонки.
С уважением, Середа Сергей aka Nefton.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Сообщение Dudek 02 янв 2007, 20:48
Здравствуйте все!

Я выставил свою кандидатуру на пост тренера сборной Южной кореи. Принимаю участие в чемпионате с начала образования нашей лиги, и борюсь за самые высокии места. До этого имел и имею стаж в чемпионате Ямайки, недавно принял команду в Гондурасе, которая на момент моего прихода имела слабейший состав в первой лиге. Щас вроде все наладилось. Обещаю прислушиваться к мнению президента лиги и выслушивать со вниманием все вопросы и пожелания относительно моей возможной будущей работой на посту тренера нашей национальной команды. Надеюсь ваш голос будет в мою пользу,Спасибо всем и с новым годом вас, уважаемые менеджеры ВСОЛа!
Dudek
 
 
 

Сообщение Kezman 02 янв 2007, 21:57
Вступительное солво:) Хорошо, что появилась какая-то активность менеджеров по поводу грядущих выборов. Я тоже выдвинул свою кандидатуру на пост главного тренера основной сборной, что у некоторых может вызвать удивление, ведь я не раз заявлял о своей симпатии к молодеке. Но все-же национальная сборная есть национальной, но приоритеты мои не поминялись - руководство молодежной сборной, думаю, в силе мне одолеть.
Поповоду рейтинга менеджера:
Хотклось бы пояснить тот невысокий рейтинг менеджера, который у меня есть (все-таки он влияет и некоторые смотрят и решают за кого голосовать именно по рейтингу)... Все дело в том, что я очень долгое время руководил командами класом ниже, чем средний дивизионов в которых они выступали (проще сказать - аутсайдеры), но я целеустремленно работал на омоложение состава и застройку серьезной базы для дальнейшего прироста в силе команды и класе игроков. И уже этот сезон принес мне девиденды...
Результаты и достяжения: Есле посмотреть на положение моих обеих команд в турнирных таблицах Кореи и Литвы можно уверенно сказать - первая половина чемпионата прошла "на славу" Мои команды синхронно лидируют с отрывом в 3 и 4 очка от второго места (соответственно и рейтинг в этом сезоне куда лучше чем в прошлом) И хочется заметить, что мои команды как по С11 так и по средней силе были месте так на пчетвертом- пятом.
Планы: На этот счет хотелось тольо сказать, что то, как мы выступим на ЧМ зависит на прямую от жеребьевке ну и, конечно, тренерского мастерства коуча сборной. Выход из группы, при неплохом раскладе - минимальная задача для нас...
Вывод: Выдвинув свою кандидатуру, я не заставляю кого-то за меня голосовать, и есле же будут претинденты по-сильнее или просто более обещающее менеджеры - прошу... Моя задача - молодежка, хотя все зависит от вас, дорогие друзья...
Kezman
 
 
 

Сообщение Kezman 02 янв 2007, 21:59
Вот-так накропал)...
Kezman
 
 
 

Сообщение subaru 02 янв 2007, 22:10
Сам выдвигаться буду в юниорку Южной Кореи.
Голос отдам тому кто:
1. Не играет норм стилем и склонен к анализу соперника
2. коммуникабелен
3. для достижения цели исопльзует все методы и приёмы
4. просто хороший человек)))
пока симпатии кежману)
subaru
 
 
 

Сообщение omarat 02 янв 2007, 22:22
Здравствуйте, уважаемые.
Вы, наверное, уже догадались, что я тоже выдвинул свою кандидатуру.
Итак, моя основная цель - как максимум попасть на ЧМ, как минимум оказаться по итогам отборочных матчей на втором месте в группе. Сами понимаете, что Австралия, Новая Зеландия, Япония, Иордания... очень серьезные соперники и надо дорасти до их уровня. По этой причине я избрал для себя ограничение - не брать в националку игроков младше 24 лет. Еще можно посмотреть на пример Узбекистана, который вышел из группы с нашей сборной и Австралией в прошлом сезоне - а между тем узбеки не сильней нас
Я заявлял о желании возглавить сборную еще в начале чемпа и Кехон справедливо заметил, что я не выигрываю коллизии. Хочу заметить, что я исправился - и теперь на счету 9 выигранных коллизий, не буду лукавить - еще 5 я проиграл, рискуя. А ему, кстати, спасибо, что он обратил моё внимание на разнообразие стилей игры.
Если говорить обо мне как о менеджере - смотрите на рейтинг, на таблицы.

P. S. Когда голосование начнется?
omarat
 
 
 

Сообщение Kezman 03 янв 2007, 11:48
Всем еще раз привет. Я там так посмотрел кандидатуры на зборные, так вот Новую Зеландию скорее всего будет возглавлять Аверс. Так что нам не очень то желательно по него попадать... Да и Курьян в Узбекистане тоже больше чем опытный тренер. Зато у нас больше всего претендентов)... Ничего, прорвемся...
Kezman
 
 
 

Сообщение omarat 03 янв 2007, 18:50
До сборной в принципе вряд ли допустят слабого менеджера. Курьян, конечно, опытен, но знает не больше нас относительно потайных камней ВСОЛа, в отличии от Аверса.
omarat
 
 
 

Сообщение omarat 04 янв 2007, 18:41
Ну вот - тренер сборной сборной почти определен, и только чудо может всё изменить. Это чудо - я))) или ДимаСПБ, или Souza8. Но вряд ли оно произойде.
Итак, знатоки, вопрос:
Почему вы за него проголосовали? Я, конечно подозреваю, что из-за достижений (и это правильно, но...

...Я за него не голосовал т. к. он набрал в сборную сильнейших по силе игроков, хоть и старше 23 (за что ему +), но некоторые из них с усталостью больше 25, четверо более 40. Извините, но мне это кажется неразумным.
omarat
 
 
 

Сообщение Kezman 04 янв 2007, 20:09
Голосование - дело непредсказуемое. Тем более в ЮК... Человек, который мною лично ни разу не был замечен на форуме - очень плохо... Но за это смешно судить...
Да, второе место в прошлом сезоне - хорошо, и возможно городской кот - лучший кандидат на данном этапе. Приходится смирится и смотреть вслед, уверено набирающего голоса, менеджера.

На счет физы: Физа - не страшно... После 2-х матчей можно будет отпустить одних, и набрать других игроков.
Kezman
 
 
 

Сообщение omarat 04 янв 2007, 20:21
Ладно хоть молодежь не тронул.
На счет физы: Физа - не страшно... После 2-х матчей можно будет отпустить одних, и набрать других игроков.

Тогда и следовало бы на первые два тура неуставших выбирать, а те у кого усталость выше 40 при менеджерах так их загонявших еще не скоро восстановятся
omarat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея