Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olegs 15 июн 2011, 12:07
Опа а я сэтим как сказал Sous "зябликом" пересекался в Македонии. И там он тоже проявил с плохой стороны. Конкретно не буду вспоминать ту историю. Видно паренек не так то прост :)
olegs
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ГЕРОЙ 15 июн 2011, 12:20
с ним много кто пересекался и во многих федерациях))
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Мирный 15 июн 2011, 13:21
Этот Зяблик мне мозг выносил по поводу обмена его Македонцев на моих Макайцев...
Мирный
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 15 июн 2011, 14:05
Так, что-то я не понял чего приключилось-то. Кто мне вкратце общую картину обрисует?
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 15 июн 2011, 16:07
ЧуДоМяСо писал(а):Так, что-то я не понял чего приключилось-то. Кто мне вкратце общую картину обрисует?
краткое содержание:
поставили одного чудака на букву М замом в гренадскую команду на полное руководство, а этот чудак попутно руководил юниоркой Антигуа и Б., которая волей случая попала в отбор к ЧМ в одну группу с Гренадой; а в команде, где замил .удак играет один из лидеров юношей Гренады. Ну и конечно понятно, что к междуусобчикам между Гренадой и АиБ этот игрок приходил в антизеленой физе и форме, а после тго как на форуме юношеской сборной АиБ отписались из Гренады так и на остальные игры готовился соответсвенно. При этом чудак этот свистел где попало о честной игре и всяко такое...
Слабоуважаемый (ИМХО) президент АиБ пожурил прилюдно чудака, но и все... АиБ пролетели мимо ЧМ (3 место) Гренада не исключено, что этими стараниями тоже (2 место), вот Оптикс к случаю и предложил Соузу (извиняюсь за транскрипцию если что), который в АиБ играет и погнобить .удака.
А презу АиБ больше ведь делать нечего, как искать кто где чего про его любимую фф пишет, ведь в АиБ все в полном ажуре... вот он и порешил отметиться здесь... ну и поехало...

как итог чудак .удаком и остался, да и през АиБ показал, что недалеко ушел... вот в кратце как раз для жк...)))
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ГЕРОЙ 15 июн 2011, 16:21
я еще и ищу лазию? мне больше нечего делать? мне как-то все-равно, я никого не защищал, но прошу внимательнее все смотреть и это ваш меннеджер к нам на форум выложил ссылку вашего топика, так что пожалуйста не надо умничать и сравнивать меня с кем-то. на себя сначала посмотрели бы
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 15 июн 2011, 17:16
и снова я не виновата, я всегда права, ошибок признавать не буду... повторюсь-как баба.
Это тебе Антон
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ГЕРОЙ 15 июн 2011, 17:23
SOUS писал(а):и снова я не виновата, я всегда права, ошибок признавать не буду... повторюсь-как баба.
Это тебе Антон
короче я забил на вас и ваше мнение. всех я устраиваю в своей федерации (за исключением одного человека, не трудно догадаться какого), а на всех остальных менеджеров других федераций, которые обсуждают меня - мне все-равно. больше я тут возникать не буду, один всех все-равно не переспорю, а SOUS сказал что больше не будет обсуждать эту тема, а сам как баба то слов и не держит.
P.S. Моисей, передай огромное спасибо своим родителем от меня за то, что они назвали тебя именно так, ведь твое имя оправдывает тебя)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 15 июн 2011, 17:28
мое имя? ))) а ты толкователь имен?))) Хочешь сравнить меня с тем который 40 лет в пустыне? Так ты даже не знаешь кого и куда он там вел)))


и не одному, а третей части, которая молчит... но скоро и им надоест все это. Удачи тебе и твоим родителям
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ГЕРОЙ 15 июн 2011, 17:32
SOUS писал(а):мое имя? ))) а ты толкователь имен?))) Хочешь сравнить меня с тем который 40 лет в пустыне? Так ты даже не знаешь кого и куда он там вел)))


и не одному, а третей части, которая молчит... но скоро и им надоест все это. Удачи тебе и твоим родителям
спасибо большое! а про имя, так ты мультик посмотри, который называется Алеша Попович и Тугарин змей и многое поймешь) удачи
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 15 июн 2011, 17:44
ты о родителях-то зря заговорил, молоко на губах еще не обсохло...
иди смотри мультики...
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Мирный 15 июн 2011, 18:19
Dr.Lector писал(а):поставили одного чудака на букву М замом в гренадскую команду на полное руководство, а этот чудак попутно руководил юниоркой Антигуа и Б., которая волей случая попала в отбор к ЧМ в одну группу с Гренадой; а в команде, где замил .удак играет один из лидеров юношей Гренады. Ну и конечно понятно, что к междуусобчикам между Гренадой и АиБ этот игрок приходил в антизеленой физе и форме

Правильно всё он делал. Я б также поступил, если б молодежка Сенегала в стыках попала на Макайцев, в которой 6 моих игроков. Какой нормальный тренер, переживающий за результат, будет готовить конкуренту, с которым игра, игрока????
Только дурак роет сам себе яму...
Мирный
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 15 июн 2011, 18:41
Саша_Я писал(а):
Dr.Lector писал(а):поставили одного чудака на букву М замом в гренадскую команду на полное руководство, а этот чудак попутно руководил юниоркой Антигуа и Б., которая волей случая попала в отбор к ЧМ в одну группу с Гренадой; а в команде, где замил .удак играет один из лидеров юношей Гренады. Ну и конечно понятно, что к междуусобчикам между Гренадой и АиБ этот игрок приходил в антизеленой физе и форме

Правильно всё он делал. Я б также поступил, если б молодежка Сенегала в стыках попала на Макайцев, в которой 6 моих игроков. Какой нормальный тренер, переживающий за результат, будет готовить конкуренту, с которым игра, игрока????
Только дурак роет сам себе яму...
да брось, можно и нужно быть честным. да напиши ты наставнику молодежки - так и так готовить не буду и хрен с тобой... так ведь трындел про фейр плей, а сделал через жопу...
кстати я бы проц на 95 в такой ситуации сборника бы подготовил нормально...))) 5 % оставлю на всяк случай - если бы это был последний тур и очно боролись за первенство и то не уверен...
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Мирный 15 июн 2011, 18:50
Конечно легко говорить о ситуации гипотетически (бы)... Выходит ты, Dr.Lector, герой , а я говно. И Зяблик тоже говно.
Мирный
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 15 июн 2011, 19:56
Так, ну раз уж пошла такая пьянка, то вставлю и я своё имхо касательно этого бесчинства:
само по себе подобное подгаживание соперникам, хоть и аморально, но всё же "все методы хороши" и всё такое.
Но! Подобные действия я бы допустил в случае, если:
* это твой клуб и ты готов пойти на такую жертву и подгадить своему клубу в интересах Федерации, а не клуб в котором тебя попросили позамить, явно не прося тебя держать одного из сборников в красной физе и с усталостью, что клубу этому(ровно как и сборной) совсем не на руку. Клуб не твой — права принимать столь экстравагантные ходы ты не имеешь;
* на просьбы подготовить игрока ты прямо заявляешь, что действуешь в интересах своей Федерации и вместо того, что бы ждать от тебя зелёной физы и низкой усталость пусть лучше лососнут тунца; а не обещаешь всё сделать в лучшем виде, а сам же за спиной делаешь подобного рода пакости, выказывая тем самым свою двуличность и выставляя себя этим дешёвкой, люду честному на посмешище.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Антон10 писал(а):P.S. извиняюсь, что влез в ваш разговор, просто ваши сопли и слюньки уже читать невозможно, нытики :beeee:
Э, Герой, ну ка давай подотри гадость эту.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Антон10 писал(а):...то я отписывался по этому поводу и говорил, что это интересный случай и не хорошо так делать.
viewtopic.php?f=171&t=135333&p=2973301#p2955150

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
SOUS писал(а):2 сезона слежу. Первый ввобще чистым наблюдателем, только читал...
Чёта я не вотнул к чему эта новостей копипаста?)
ConDA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал