Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 07 апр 2008, 21:00
    Изображение
    15 сезон – Победитель Чемпионата Африки
    27 сезон – Серебряный призёр Чемпионата Африки


    Что дальше? :-)
Последний раз редактировалось ConDA 26 сен 2013, 15:55, всего редактировалось 30 раз(а).
ConDA
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Mikeman 11 фев 2014, 16:04
интересно наблюдать за периодическими спорами динозавров федерации о необходимости тотального перехода всех команд на дождь, но в итоге я уже второй сезон остаюсь с Йоффом единственным менеджером в своем дивизионе (сначала Д3, в котором я болтался напротяжении почти десятка сезонов, а теперь в Д2), который перестроил клуб на дождь. я болтаюсь на дне по VS, но учитывая дождевую направленность, возможно у меня будет шанс зацепиться за места, которые позволят остаться в долгожданном 2м дивизионе страны.
какие перспективы ждут молодежь, которая будет качаться под дождь вообще? у меня сейчас в команде есть отличный 18-летка, суперталант с ростом силы за 90 и стилем ББ, который уже имеет 6 спецух, а в следующем году получит еще +4. я решил, что в этом сезоне также выпущу молодого сенегальца из школы, вернее думаю над этим. но это произойдет только в случае хоть каких то перспектив в сборной, а иначе выгоднее покупать стилевых 17леток и качать их для своей команды и, к моему сожалению, для других сборных.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 22 май 2014, 03:09
Andrey159 писал(а):Я эту тему и поднял для того что реанимировать наших юношей. Надо понять какой стиль нам больше интересен, я считаю что дождевой, ты солнечный, а что думаю другие мы считай и не знаем.
Но нужно начинать что то делать :wise: и начинать это делать нужно уже с этого сезона!
постараюсь вскоре подсчитать хотя бы количественно, кто и кого у нас качает, также можно будет попробовать запустить голосовалку на эту тему, хотя это все конечно не показатель, количество еще не означает качество.. в принципе можно и в личке каждого опросить более подробно кого он будет и как качать, в случае если сборная будет солнечная и что изменится, если сборная будет дождевая.. :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Mikeman 22 май 2014, 07:55
steel_eyed писал(а):постараюсь вскоре подсчитать хотя бы количественно, кто и кого у нас качает, также можно будет попробовать запустить голосовалку на эту тему, хотя это все конечно не показатель, количество еще не означает качество.. в принципе можно и в личке каждого опросить более подробно кого он будет и как качать, в случае если сборная будет солнечная и что изменится, если сборная будет дождевая.. :pika:
пока у юношеской сборной сенегала нет перспектив на создание дождевой сборной.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 22 май 2014, 08:08
Mikeman писал(а):
steel_eyed писал(а):постараюсь вскоре подсчитать хотя бы количественно, кто и кого у нас качает, также можно будет попробовать запустить голосовалку на эту тему, хотя это все конечно не показатель, количество еще не означает качество.. в принципе можно и в личке каждого опросить более подробно кого он будет и как качать, в случае если сборная будет солнечная и что изменится, если сборная будет дождевая.. :pika:
пока у юношеской сборной сенегала нет перспектив на создание дождевой сборной.
вообще-то я пока сам не определился в клубе с прокачкой, сделаю это через пару сезонов, пока не горит, но чисто исходя из логических соображений предпочел бы дождь, но если сборные будут оставаться солнечными, то наверное придется остановиться на этом варианте.. но, это не отменяет того, что за оставшиеся (лично для меня, до момента, когда уже точно нужно будет определяться) 2-2.5 сезона можно попробовать перенастроить многих на дождь :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ConDA 24 май 2014, 18:24
astirit писал(а):Как утверждают финны, выигравшие на этом ЧМ почти все, солнце или дождь неважно, важно сила состава
Совершенно верно, сила первична, спецы - лишь бонус (причём зависимый силе)

Andrey159 писал(а):Не согласен с данным утверждением. От игры дождем гораздо больше пользы.
Безусловно, у дождя есть некоторые преимущества, но, опять же, 10 игроков с силой 100 Пк4 Км4 Ат4 покажут куда больше, чем 10 игроков с силой 70 Г4 Пд4 и пусть хоть Ск4/У4/От4/Оп4.
Да, 10 дождевиков с силой 100 сильнее, чем 10 солнечников с силой 105, но не 110 (цифры условны, не высчитывал, объясняю лишь сам принцип)

Andrey159 писал(а):Надо понять какой стиль нам больше интересен, я считаю что дождевой, ты солнечный,
Я - оба.

Mikeman писал(а):какие перспективы ждут молодежь, которая будет качаться под дождь вообще?
Это уже исключительно от вас (дождевых клубов) зависит.
Когда превзойдёте, тогда и станете.
Хотя почему "вас?" - "нас!"
 Вот, например, мой Иран
Изображение

Все они в будущем будут конкурировать за место в национальной сборной, а многие из них так же уже и молодёжной (ща раскачегарю)
Важно, сколько у них будет компаньонов...

Mikeman писал(а):пока у юношеской сборной сенегала нет перспектив на создание дождевой сборной.
Есть. Но не прямо сейчас, а чуть позже.

steel_eyed писал(а):вообще-то я пока сам не определился в клубе с прокачкой
Повторю: дождь.
Его меньше, надо восполнять.
ConDA
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 24 май 2014, 18:46
ConDA писал(а):Все они в будущем будут конкурировать за место в национальной сборной, а многие из них так же уже и молодёжной (ща раскачегарю)
Важно, сколько у них будет компаньонов...
Это да, но помимо этого важны и суперзвезды уровня Дасилвы, не думаю, что без него была бы у нас дождевая сборная ;) кажись, вот я сам и нашёл ответ на свой вопрос))) :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ConDA 24 май 2014, 18:53
steel_eyed писал(а):Это да, но помимо этого важны и суперзвезды уровня Дасилвы, не думаю, что без него была бы у нас дождевая сборная ;) кажись, вот я сам и нашёл ответ на свой вопрос))) :pika:
Конечно, поэтому я и формирую свои (достаточно сильные) клубы из сенегальцев.
82% набор (+13 баллов в том сезоне)
Очень на него рассчитываю.
У этого 93%. Он в том сезоне мало играл (да и молодой ещё), а всё таки +4.
Планирую к националке их всех аля Дасилва.
Может не на столько, но зато и не один :-)
ConDA
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 24 май 2014, 19:00
блин откуда ж имена то такие кривые у всех.. и так их много.. то, против чего я всеми силами боролся, приводил к одному знаменателю, специальную систему перевода вырабатывал.. а потом всякий хлам снова повсплывал, как только снялся с поста.. кстати, почему у тебя на форуме статус не президента, а модератора молодежи? реально ли сделать меня как-нибудь модератором юниоров Сенегала?
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ConDA 24 май 2014, 19:14
steel_eyed писал(а):блин откуда ж имена то такие кривые у всех.. и так их много.. то, против чего я всеми силами боролся, приводил к одному знаменателю, специальную систему перевода вырабатывал.. а потом всякий хлам снова повсплывал, как только снялся с поста..
Не как только, чуть позже – когда школы стал робот заполнять.
У меня не было возможности почикать.
Сейчас можно редактировать только тех, кто есть на тм.

steel_eyed писал(а):кстати, почему у тебя на форуме статус не президента, а модератора молодежи?
Я ещё Германию заполняю.

steel_eyed писал(а):реально ли сделать меня как-нибудь модератором юниоров Сенегала?
А зачем?
Я и так более чем справляюсь.
Работы почти нет – в Сенегале крайне редки переходы (но это хорошо, меньше вероятность, что «покраснеет»)
Хотя могу, конечно, сделать.
Что бы ты мог видеть и всё такое. Надо?
А если хочешь реально заполнять (за это платят, притом неплохо), можешь напроситься в федерацию, где работы реально много (как я, например, в Германию).
Работа совсем не сложная: инфу с тм переносить на сайт.
Подсказать Федерацию, где не справляются?
ConDA
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 24 май 2014, 19:29
а какой сейчас принцип работы заполнения СШ игроками? кто им имена дает? робот просто клонов по кругу пускает? и пофиг всем, что большинство из них были переведены через одно место или вообще выдуманы (вроде в тоуре кунда был кадр, он там такого бреда навыдумавал, так я потом опять его творчество несколько раз встречал в других поколениях)?
Подсказать Федерацию, где не справляются?
подскажи ;) только, наверное, пора переходить в личку, от темы конкретно отдалились)
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ConDA 24 май 2014, 20:03
Приблизимся; оптимал на сейчас:

GK: Чарли Али (Эспуа) или Диене Папа Данфанка (Диамбарс де Сали Дурбель) – кто к началу игр будет сильнее – тот и будет в сборной. Вторым будет К4.
LD: Эль-Хаджи Нфамади Де Карвальо (Авенир, Колда)
CD: Брус Тандиан (Черногория)
RD: Алик Фае (Стад де Тиаройе)
LM: Карлос Банкали (РС Йофф)
CM: Гори (АСК Нджатиг)
AM: Эммануэль Гомис (Диамбарс де Сали Дурбель)
RM: Мохамед Бенжелун Сидине (Бразилия)
CF: Эль-Хаджи Мустафа Эль-Хаджи (Стад де Тиаройе)
CF: Папа Малик Ба (Франция)
CF: Моди Ла (Эспуа)

Ближайший резерв:
Ситафа Теадар (СЮНЕОР)
Мандай Омару (Стад де Тиаройе)
Хадрам Теадар (АСК Медиур)
Фадума Сонко (АСК Медиур)
Шейку Канджи (ЮС Уакам)

Мои пожелания по спецам:
Диене Папа Данфанка (Диамбарс) – Р3
Эль-Хаджи Нфамади Де Карвальо (Авенир, Колда) – Оп4 (в идеале К2)
Эль-Хаджи Мустафа Эль-Хаджи (Стад де Тиаройе) – Пк3 (или хотя бы 2)
Гори (АСК Нджатиг) – в идеале У4 Пк4 Км, но можно и У4 Пк3
Моди Ла (Эспуа) – Км3 (или хотя бы 2)
Ситафа Теадар (СЮНЕОР) – Л4 Пк4 (или хотя бы Л4)
Хадрам Теадар (АСК Медиур) – Л4
Фадума Сонко (АСК Медиур) – Л4
Шейку Канджи (ЮС Уакам) – У4

Силу – сколько сможете – чем сильнее мы будем – тем выше наши шансы преуспеть.

Так же мне нужны стили данных игроков.
Пишите здесь или в личку.
ConDA
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение astirit 21 дек 2014, 23:04
Закончился отборочный цикл. Увы, похвастаться нечем, мы стали 17-ыми, соответственно, на финальную часть не попадаем. Независимо от этого, хочу выразить благодарность всем менеджерам, которые обеспечивали необходимую форму игрокам.
Турнир получился неоднозначный. С одной стороны всего одно поражение, с другой огромное количество ничьих, зачастую несправедливых,что собственно нам и помешало. Если в чем-то у меня были просчёты - пишите. Сборная у меня первая и возможно я просто чего-то не учел.
astirit
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение стилл 21 дек 2014, 23:11
Офигеть - одного места не хватило... :( А вообще - юнцы это лотерея. Без программы юниоров и спроса быть не может... :-)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение golovachuk 22 дек 2014, 01:49
стилл писал(а):Офигеть - одного места не хватило... :( А вообще - юнцы это лотерея. Без программы юниоров и спроса быть не может... :-)
С выше написанным согласен.Связи с этим вопрос-есть желающий стать разработчиком и ответственным этой программы?????!!!!!
golovachuk
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение стилл 22 дек 2014, 01:52
Программу есть смысл начинать через сезон. Это уже обсудили у нас в Гренаде и Бангладеш. На том и порешили. :-) Новые правила...
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал