Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 07 апр 2008, 21:00
    Изображение
    15 сезон – Победитель Чемпионата Африки
    27 сезон – Серебряный призёр Чемпионата Африки


    Что дальше? :-)
Последний раз редактировалось ConDA 26 сен 2013, 15:55, всего редактировалось 30 раз(а).
ConDA
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение SOUS 21 фев 2012, 23:53
Учитывая состав пар, можно говорить о том что бронза реальна
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение optix 22 фев 2012, 09:09
:cool:
optix
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гансон 22 фев 2012, 15:55
шутники :D
Гансон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 23 фев 2012, 13:05
отличный результат, ждем дальнейших побед!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гансон 24 фев 2012, 23:18
Попробую обезобразить небольшой отчет по юношам.
К сожалению нет возможности более-менее подробно рассказать об отборе, так как игры сейчас в ростере недоступны. Но в целом предвариловку прошли достаточно спокойно, даже несмотря на то, что на границе кругов занимали 2-3 место. Первую половину отбора провели практически полностью в гостях (4 из 6 игр) и словили 3 супера, но и против суперов получили только одну баранку (которая так и осталась единственной). Так что вторую половину накатили достаточно спокойно и финишировали с приличным отрывом от 2-го места (кажись очков 6). Денег заработали неплохо - без призовых так наверное больше чем молодежь с главной командой... и если не ошибаюсь получили +32 синеньких балла (в принципе не очень много, но для лидирующей команды немало).
За весь отбор, наверное, не сделал ни одной замены в команде - но не потому что ленивый, а просто менять было не на кого. Играл обоймой человек 15, собственно как и планировал перед стартом отбора. Считал это неплохим подспорьем, и продолжал бы считать, если бы не потеряли на финальную часть 3 человек из этого состава.

Финал.
Сразу скажу, что никаких обид или претензий к менеджерам не поимевшим возможности оставить смены физы для сборников на финальную часть НЕТ. присутствует небольшое разочарование, что имел бы больше возможности варьировать тактику и только. Практически со всеми владельцами сборников, считаю, был отличный контакт и практически по всем вопросам получал помощь, либо так или иначе приходили к какому-либо решению.

Первая жеребьевка для нашей сборной была аховой - попали в группу, где было 2 команды с силой за 1400...не знаю почему та жеребьевка проводилась - она была не полной (были группы по три команды), так что окончательная группа оптимизма мне немного добавила
командаВс
Мексика1476
Уругвай1399
Сенегал1264
Катар1155

тоже не ахти, но по крайней мере не последние по силе. Очередность наших соперников тоже оптимизма не добавляла - Мексика, Уругвай и Катар.
Понятно, что варианта тактических было всего 2. На самом деле рассматривал вариант с супером на Мексике, отдыхе на Уругвае и 3 очках с Катаром: но в конечном итоге при самом хорошем раскладе могли получить 6 очков у трех команд с не самыми больщими шансами вскочить на 2 строчку...
Тем более этот вариант ушел, когда просмотрел нашу базовую усталость: кажется 5 человек имели 5, большинство 10, и еще пару больше...

Поэтому оставался 2-й вариант - отдых на сильнейшем, и шансы в 2-х оставшихся играх. Этот вариант был еще лучше, так как перед последним туром потенциально (в случае нашего успеха с Уругваем) у Мексики было бы 6 очков (и игра с Уругваем) а у нас и Уругвая по три, но Мексике все одно пришлось бы понапрягаться, что бы не получить вариант с 3-я командами по 6 очков...

Поэтому первый матч отдыхали.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6480&match_id=513717
Сразу скажу, что видел риск нарваться на колю (тогда еще можно было посмотреть игры сборных), но все одно решил ставить проверенные бб и суперзащ. Считаю что не прогадал. Получили +5 при минимальном поражении. Но, как не пытался, нашу высокую взаимку сохранить не мог - не увидел преимущества потери 5% силы на невосстановлении перед взаимкой сниженной недоездом 3-х игроков и спланированной физой основы...

Логичным виделся и 2-й матч. Ставить - не ставить супер, думал не долго: Уругвай для первого тура выглядел очень серьезно.
Сенегал (юношеская) - Уругвай (юношеская) 1:1
результат оказался неутешительным. Имели преимущество, но не выиграли. Проиграл немного по тактике, но шансы были. Можно, сказать, что мало дергал гену, но считаю, что такие рывки в таких равных матчах могут играть и за соперника. Получили всего 2 балла и можно было бы ехать домой, если бы Катар не убил супером самоуверенную Мексику. Поэтому перед последним туром Мексика и Катар имели по 3 балла. Уругвай 4, а мы 1, но шансы наши были не самые плохие.

Нам нужно было побеждать и надеятся или на победу Уругвая (что маловероятно) или на сухую или крупную победу Мексики (что выглядело более чем нормальным). Оставалось сделать свое дело с Катаром. Ситуация несколько осложнялась дисквал основного опорника (Симака), но не видилась невозможной.
Сенегал (юношеская) - Катар (юношеская) 1:0
готовность наша была немного получше, так что результат вполне закономерен. +4 балла и восьмушка, благодаря прогнозирумой победе Мексики. Уругвай мы обошли по более низкому рейтингу.

Ну а дальше вариантов тактической борьбы не было никаких. Лидеры на физическом оптимуме - выводил их на макс 1/8 и 1/4 - оба раунда по расписанию игрались но одной физе, но с растущей немелкой усталостью, но отступать некуда...
Сенегал (юношеская) - Венгрия (юношеская) 0:0 (пенальти - 8:7)
Супер венгров в последнем групповом матче сказался, так что силы собрали практически равные. Единственно что позавидовал венгерской сыгранности... жаль что не имел возможности сохранить свою. Отличная игра Сека, +5 синеньких и Украина в четвертушке...

Шансов объективно говоря не было совсем - не получилось даже выставить венгерский состав - 2 дисквалификации...
Украина (юношеская) - Сенегал (юношеская) 2:1
тут особо говорить нечего - результат по делу. +3 балла силы. Ну и не обращайте внимание на комменты - это так "идеологического борца за чистоту всола" понервировать - судя по минусованию коммента и плюсованию результата, нормально зашло - фф Украины не дремлет...

как итог +19 баллов и восьмерка сильнейших.

Еще раз спасибо огромное за поддержку все менеджеров - владельцев наших молодых сборников - за взамопонимание и отличную подготовку. Этот результат прежде всего ваше достижение. Всем удачи в дальнейшем росте этой молодежи;)

пс: заявку в след сезоне на сборную подавать не буду.
Гансон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Мега-фан 25 фев 2012, 00:53
А что, реально было предложение сыграть договорняк как по нотам???
Мега-фан
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение optix 25 фев 2012, 06:57
Иван, ты красава!!!
Лучшее выступление юниорки на ЧМ-ах!
Sirius писал(а):А что, реально было предложение сыграть договорняк как по нотам???
Да нет, к этим комментам есть предыстория...
optix
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ConDA 29 фев 2012, 19:23
Dr.Lector писал(а):пс: заявку в след сезоне на сборную подавать не буду.
Печально-то как :(

optix писал(а):Да нет, к этим комментам есть предыстория...
А мне расскажите? А то я отстал, совсем отстал.
ConDA
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гансон 29 фев 2012, 22:24
ConDA писал(а):А мне расскажите? А то я отстал, совсем отстал.

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=121&t=147218
Гансон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ConDA 01 мар 2012, 16:31
Неплохо ты его подколол :cool:
Жалко я сразу этого не знал, так бы ещё в новостях написал бы, дескать "поступило предложение нам от Украины...", то то бы он бесился :grin:
ConDA
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SOUS 01 мар 2012, 17:34
Мой матч с бурками тоже туда нужно
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ConDA 08 мар 2012, 19:05
SOUS писал(а):Мой матч с бурками тоже туда нужно
Какой?
ConDA
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alexxix 09 мар 2012, 21:19
стоит ли мне подавать заявку на юниоров?или кто то по опытней будет подавать?
alexxix
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SOUS 09 мар 2012, 22:50
ConDA писал(а):
SOUS писал(а):Мой матч с бурками тоже туда нужно
Какой?

последний в отборе
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ConDA 14 мар 2012, 22:31
alexxix писал(а):стоит ли мне подавать заявку на юниоров?или кто то по опытней будет подавать?
Волков бояться – в лес не ходить :-)

SOUS писал(а):последний в отборе
А чо там было? :?


Я так понимаю с Арменией у тебя не выгорело, да?
Тогда может юниорочку?.. :-)
ConDA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал