Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 07 апр 2008, 21:00
    Изображение
    15 сезон – Победитель Чемпионата Африки
    27 сезон – Серебряный призёр Чемпионата Африки


    Что дальше? :-)
Последний раз редактировалось ConDA 26 сен 2013, 15:55, всего редактировалось 30 раз(а).
ConDA
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение SOUS 16 авг 2010, 20:31
Это все в большой степени начало происходить когда автосостав умнел. Можно еще посмотреть матчи армян под моим руководством. Я хоть не выигрывал, но играл на ничью не реальные матчи.

Барса-Рубин)))
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 474
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ConDA 16 авг 2010, 21:44
steel_eyed писал(а):с другой стороны, если бесспецушных будешь выпускать на замену Л4, мб ты и прав, в общем увидим, как играть будешь, а я разумеется прокоментирую)
Ну естественно они для УЗ. Без Л4 в стартовый никого не пущу!)

Конечно, вместо бесспецушного CD 19 69 я мог бы взять RD/LD 19 60 Л4 Д, тогда заявка выглядела бы красивее)))
Только какой смысл?
У меня есть:
LD/RD 19 57 Л4 Пк4
LD/RD 19 60 Л4 Пк4 Км
LD/RD 18 60 Л4 Пк3
RD 18 58 Л4

С ними, распределившись на пары мы будем играть в качели 94/124
На 124% - нулевая усталость.
То есть каждый из этих игроков на ОЧМ сыграет по 5 матчей, с нулевой усталостью и формой в 124%(ну я на это надеюсь, во всяком случае).
И спрашивается на фига мне этот RD/LD 19 60 Л4 Д, если учесть, что количество игроков на позициях LD и RD в матче априори равно одному?
А на счёт того, почему я взял не его, а RD 18 58 Л4, то дело в том, что RD/LD 19 60 Л4 Д играет в АСЕКЕ, у которого и так сборников ололо сколько + мирокубки и менять форму этому игроку АСЕКУ интереса нет.

Остальных описывать не буду, ок.

Andrey159 писал(а):Не играть же там британью, при том что нормой получишь больше преимущества.
Ну если нормой будет больше преимущества - поставлю норму. Хотя что-то я сомневаюсь в этой вашей норме)))
ConDA
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Goodron 16 авг 2010, 22:23
Андрей, у меня пришло 4-ре молодых а реально прокачать по баллам мог только 3-х, вот и пришлось его немного запустить. да еще думал что талант игроков имеет значение в его развитии :( думал что с его талантом он в начале года прибавит 2-3 балла, а вышло всё наоборот.
Goodron
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 17 авг 2010, 07:01
Goodron писал(а):Андрей, у меня пришло 4-ре молодых а реально прокачать по баллам мог только 3-х, вот и пришлось его немного запустить. да еще думал что талант игроков имеет значение в его развитии :( думал что с его талантом он в начале года прибавит 2-3 балла, а вышло всё наоборот.

А тебе притензий никто и не предъявляет, ты и так очень хорошо прокачал других малышей :beer: на твоем место так поступил бы любой. К тому же 17 лет нормальный возвраст для начала прокачки! Ждем когда у него исчезнет звездочка и он сможет перейти в мой клуб!!!

Ваня надеюсь ты критику воспринимаешь нормально, мне наши сборные не безразличны потому я и не могу молчать когда считаю что сборная идет не верным путем. Будем надеется что я ошибаюсь и ты выйдешь из группы. Если нужна будет помощь обращайся чем смогу тем помогу!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 482
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Goodron 17 авг 2010, 17:37
Может, конечно, не в тему сообщение, но...
дайте денег :)
обязуюсь кинуть все средства на прокачку юниоров, а так же на прокачку будующей поросли :)
з.ы.
все тут денег получали за прокачку, а я ни злотого не получил.... плакаю ;(
Goodron
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 20 авг 2010, 19:06
щас времени нет совсем.. вообще думаю нужно будет стартануть viewtopic.php?f=100&t=118985 через неделю, половину фонда выделим на неё половину на выплаты по старой
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Goodron 06 сен 2010, 20:55
ну я так понимаю что стоит поздравить с первой победой!
единственное что не совсем понял - моего парня выпустили на замену (Сейдина Абибакара) а у него куда то убежала Л4, эт я что-то не понял или ошибка какая-то?
Goodron
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гансон 06 сен 2010, 21:04
Goodron писал(а):ну я так понимаю что стоит поздравить с первой победой!
единственное что не совсем понял - моего парня выпустили на замену (Сейдина Абибакара) а у него куда то убежала Л4, эт я что-то не понял или ошибка какая-то?
у тех, кто выходит на замену Л4 не учитывается, и поэтому не отражается в отчете...
Гансон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Goodron 25 сен 2010, 23:21
совсем забыл восхититься результатами и прессухой :)
кто не смог прочитать советую -
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 70&b=45532
как говорится - талантливый тренер юношеской сборной талантлив во всем :cool:
и сразу у меня вопрос и мнение
1. вопрос - я почему не могу качать силу моему вратарю который в сборной? на 4-ке завис и не дает :shock:
2. а может прекратить ставить над ним (моим вратарем) эксперименты!? сначала ему за матч били 2 раза, потом 4,далее 6,а сейчас вообще 11 !!!
что же будет дальше? может поговорить с защитниками? :grin:
з.ы.
от наезда про финики был в шоке, а от стихов ... ну ващеее .... :rot:
Goodron
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SOUS 26 сен 2010, 07:50
С воротчиком твоим все просто. Для 18 лет 70 это максимум. вот так и получается. в 19 будет 80, каждый год 10 накидывают. У меня в Патани с Гарояном тоже самое, правда ему 21 и сила максимальная 100
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ConDA 26 сен 2010, 13:14
Goodron писал(а):2. а может прекратить ставить над ним (моим вратарем) эксперименты!? сначала ему за матч били 2 раза, потом 4,далее 6,а сейчас вообще 11 !!!
что же будет дальше? может поговорить с защитниками? :grin:
Постепенно увеличиваем нагрузку. Тестируем парня) Пока он справляется! 5 баллов в 6 играх и всего 2 пропущенных мяча — это круто. Сегодня, кстати как раз та команда, от которой Уссейну Коли и пропустил эти 2 мяча — Эфиопия, самая сильная команда в группе. Так что тут будет нагрузка, всем нагрузкам нагрузка)))
ConDA
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ConDA 11 ноя 2010, 19:53
    Отчёт о проделанной работе.


    Дневник тренера юношеской сборной 18 сезона:
13 августа. Завершилось голосование на пост тренера юниорки. Я победил! Сразу же позвонил маме — она мной гордится!
21 августа. Посмотрел на своих соперников. Приуныл.
30 августа После пересчёта Vs и полного изучения соперников составил картину нашей группы: Эфиопия безоговорочно сильнее всех(они на данный момент шестые в рейтинге сборных всея всола). Предсказать их победу в этой группе, это то же самое, что предсказать победу АСЕКА в чемпионате Сенегала. Борьбу Эфиопии может навязать разве что чуть более слабое Зимбабве, но вряд ли у них это удастся. Третий по силе — Мозамбик. Мы по силе в этой группе — четвёртые. Совсем чуть-чуть слабее нас Танзания и Гвинея-Биссау.
31 августа Немного поразмыслив ставлю перед собой задачу — третье место. Задача максимум — второе, так как первое место за гранью реального.


    Конкретно по матчам:
Перед матчем: Точно знал, что проиграю, хотел сорвать баллов.
Матч: Решил выиграть коллизию, но это нам никак не помогло. Эфиопы были на 467 баллов сильнее, но мы держались. Пропустили в самой концовке - на 86 минуте. Сразу после гола я погнал своих парней вперёд, за что получил ещё один гол.
Изображение4
Ошибки: Не стоило раскрываться. При счёте 1:0 могли рассчитывать на 5 баллов силы.

Перед матчем: Рассчитывал взять 3 очка.
Матч: Оказались сильнее на 84 балла. Удалось забить уже на 11 минуте, после чего я решил перестраховаться и уйти в глухую оборону. Гвинея-Биссау же напротив рванула "все в атаку" и включила "грубую". Я "грубую" не включал, но карточек нахватал в три раза больше. На 54 минуте наш защитник Ришар Менди не смог забить пенальти. В матче был использован домашний бонус, который безусловно помог.
Изображение4
Ошибки: Да вроде нет)Перед матчем: Рассчитывал на ничью.
Матч: Соперник оказался чуть слабее, чем я предполагал. Их перевес в силе составил всего 37 баллов, тогда как я рассчитывал на ~ 100. Нам удалось поймать соперника на контр-атаке и забить первыми, после чего соперник активизировался и сумел отыграться в концовке матча.
Изображение3
Ошибки: Ошибок не вижу.

Перед матчем: Рассчитывал на поражение, надеялся на ничью.
Матч: Знал, что соперник будем много сильнее нас, так что на благоприятный исход не рассчитывал. Суперить было ещё рано и я суперить не стал. Ровно как и не стал собирать дом.бонус — решил подзаработать. Соперник оказался сильнее на 249 баллов, но мы смогли выстоять против такого напора.
Изображение5
Ошибки: Тут их нет.

Перед матчем: Был уверен в победе.
Матч: Принимали в гости команду не имеющую тренера. Я решил сыграть на прибыль и отдыхом, дабы заработать и не повышать усталость и без того усталых игроков. К слову надо сказать усталость перед эти матчем была бешеная, у некоторых игроков она была в районе ~ 20. Я заведомо ни к кому не приставал с просьбой сбить усталость; рассчитывал на сознательность тренеров... Но не будем о грустном! Мы были сильнее на 89 баллов и уверенно победили, забив один мяч в самой концовке встречи. Игру сделал 17-летний паренёк из "ЮС Раила". Надо отметить, что почти весь матч мы играли в большинстве.
Изображение3
Ошибки: А надо было приставать!

Перед матчем: Рассчитывал на победу.
Матч: Перехетрил хозяев и выиграл у них коллизию. Но нарвался на супер, которого ну никак не ожидал. Соперник был сильнее на 125 баллов, но мы не собирались пропускать.
Изображение3
Ошибки: Не угадал с супером. Хотя я вряд ли смог бы что-нибудь сделать, угадай я его.

Перед матчем: Рассчитывал на победу.
Матч: Хотел поймать соперника на коллизий, он хотел того же. Кстати соперником был Аверс) Мы были слабее на 8 баллов, но так как мы атаковали, а соперник защищался забили мы! Причём забили на 45-й минуте, прямо перед свистком на перерыв. В раздевалке я сказал своим парням: "Защищайтесь!" И они превосходно выполнили этот незамысловатый план. В матче был использован домашний бонус, который безусловно помог.
Изображение4
Ошибки: Их нет!

Перед матчем: Знал, что проиграю.
Матч: Соперник был сильнее на 443 балла и поделать с этим мы ничего не могли. Супер не гарантировал нам даже ничью и использовать его было бы глупо. Дом. бонус в данном матче был бы как мёртвому припарка, посему играл на прибыль. Конечно можно было поставить супер, дом.бонус и выиграть коллизию, но это бы нам ничего не дало. И так делать я не стал. Соперник забил гол в начале второго тайма, после чего мы стали постепенно раскрываться, но дивидендов это не принесло не нам, не им.
Изображение4
Ошибки: Всё правильно сделал)

Перед матчем: Рассчитывал на победу.
Матч: Ожидал от хозяев супернастроя, в счёт моей наглости в послематчевом комментарии к первой игре. Супера не последовало, а вот я супернул! За счёт чего оказался сильнее на 112 баллов, победил и в послематчевом комментарии своей наглости вновь не удержал)
Изображение3
Ошибки: Ожидал супер от гостей и поставил свой именно по этой причине. Возможно, что зря. Хотя сложно сказать удалось ли бы нам победить не поставь я этот супер...

Перед матчем: Рассчитывал на победу.
Матч: Опять таки ожидал от соперника супера. Во всяком случае это было логично: Мозамбик на тот момент находился на 2-м месте, а мы сразу за ними с отставанием в 1 очко. Посему матч являлся сражением за промежуточное второе место. Но соперник вновь суперить не стал, а вот я вновь супернул! Да ещё и дом.бонус собрал. За счёт чего оказался сильнее на 251 балл, но забить нам удалось только в самом конце.
Изображение3
Ошибки: Опять таки супер. Соперник не стал суперить, потому что побоялся, что это ему ничего не даст. Но и опять таки не известно удалось ли бы нам победить без этого супера, так что ошибка ли это, али нет судить не мне.

Перед матчем: Надеялся на ничью.
Матч: Зимбабве подошёл к этому матче крайне неподготовленным. В предыдущих матчах они были сильнее на 200-300 баллов, нежели в этой игре. В итоге они оказались сильнее нас всего на 35 баллов, а позже благодаря моим усиливающим заменам силы и вовсе выровнялись. Но обе команды играли суперзащитой и забивать никто не собирался. Кстати это единственный матч, когда против нас не использовали дом.бонус.
Изображение4
Ошибки: Безусловно надо было атаковать.


Перед матчем: Был уверен в победе.
Матч: Оказались сильнее на 46 баллов, забили на 23 минуте, после чего сразу закрылись.
Изображение3
Ошибки: Да вроде нет.

Перед матчем: Был уверен в победе.
Матч: Хотел отомстить этой команде, так неожиданно супернувшей нас в первом круге. Хотелось не просто выиграть, но ещё и сделать это красиво. Для чего я выиграл коллизию, поставил "отдых" и сыграл на прибыль. В итоге мы оказались на 121 балл сильнее, но забить никак не удавалось. До тех пор пока мы не остались в меньшенстве — сразу после этого соперник рванул вперёд, нам удалось поймать его на контр-атаке и заработать на этом пенальти, который мы благополучно реализовали.
Изображение4
Ошибки: Да уж какие тут ошибки?

Перед матчем: Был уверен в победе.
Матч: Дюже захотелось выиграть у Аверса коллизию, чего и сделал, хотя спартак давал нам несколько больше, но спартаком играть было рисковано - можно было самому попасться. В итоге мы оказались сильнее на 61 балл и заслуженно победили.
Изображение3
Ошибки: Ошибся с заменой: заместо Пьера Биайя (CF) должен был выйти Кристоф Дианди (CF), а вышел Эль-Хаджи Ибрахим Диалло (CD). Перепутал Диалло и Дианди, из-за чего потерял в силе и ещё потерял потенциальный балл для Дианди.



    Статистические данные:

Итоговая таблица. Группа CAF-B:

NКомандаИгрыПобедыНичьиПораженияМячиРазница мячейОчкиVs
1Эфиопия14103118-4+14331337
2Сенегал148429-4+5281113
3Мозамбик1475213-6+7261189
4Танзания145367-70181086
5Гвинея-Биссау145368-10-2181084
6Зимбабве1444611-110161275
7Коморские о-ва142574-12-8111056
7Сьерра Леоне1411121-17-1641067
Итоговое второе место считаю более чем положительным результатом.


Доход(за отборочный цикл). Группа CAF-B:

NКоманда$
1Сенегал16 272 455
2Эфиопия13 570 000
3Зимбабве13 227 621
4Мозамбик12 169 297
5Танзания11 518 000
6Гвинея-Биссау11 200 000
7Коморские о-ва10 276 202
7Сьерра Леоне9 240 000
Стадионы. Аншлаг/Прибыль. Группа CAF-B:

NКоманда"На прибыль"Дом.бонус
1Зимбабве52
2Сенегал43
3Гвинея-Биссау07
3Коморские о-ва07
3Мозамбик07
3Сьерра Леоне07
3Танзания07
3Эфиопия07
Коллизии. Автосоставы. Группа CAF-B:

КомандаВыигранные коллизииПроигранные коллизииНормальный стильАвтосоставы
Сенегал4000
Гвинея-Биссау3000
Коморские о-ва3351
Мозамбик20121
Танзания2600
Эфиопия1400
Зимбабве0230
Сьерра Леоне001414
Набранные баллы. Группа CAF-B:
NКомандаНабранные 17-летними18-летними19-летниеОбщее количество набранных баллов
1Сенегал6212350
2Танзания0182846
3Коморские о-ва5112743
4Мозамбик0123143
5Гвинея-Биссау3122439
6Эфиопия182129
7Сьерра Леоне022729
8Зимбабве1141025
ConDA
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SOUS 11 ноя 2010, 20:14
отличная работа, как и отчет. :cool:
Я получил ответ на свой вопрос, который не стал задавать тебе после последнего тура. Ну ты понял какой :-)
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Goodron 12 ноя 2010, 02:15
Супер!
Конкретно,четко,быстро и без изьян. За прессу 10 баллов, за тренерскую работу 10.5 баллов. и удачи в будующем :)
Goodron
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 12 ноя 2010, 07:33
Отчет отличный как и выступления нашей сборной. Честно говоря я был одним из противников того чтоб назначать Ивана на этот ответственный пост. Уж больно слабой выглядела наша команда! Но уже по ходу турнира я понял что сильно ошибался, к тому же Ваня внес корректировки в состав.
Единственное что хотелось бы отметить, игра с Эфиопами дома могла нам бы принести 1 очко используй мы домашний бонус и "супер", но как говориться тренеру было виднее как играть, тем более что "супер" настрой был удачно использован в других играх которые нам принесли 6 очков.
Так что выступление нашей сборной считаю великолепным.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 482
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал